ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!2WD/ 4WD

EDGAR_VITARA

Проходил мимо
11 Июль 2008
4
0
0
Baku
МОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!
РЕШИЛ ЗАКАЗАТЬ SUZUKI GRAND VITARA 2006-2007 год с Америки. Только голову потерял с выбором 2WD/ 4WD или на некоторых вообще ничего не пишется Они с постоянным приводом??? на склько я понял у моделей 4WD бывет переключатель режимов вождения на щитке с лева от регулятора кондея?

А еще модели
-Базовая
-X Sport
-Luxery (знаю что полная версия с литыми дисками, люком в крыше и кожаным салоном)
И Premium пакет бывет?
Ну короче напишу что мне Важно наврно модель X Sport с приводом на все колёса ( или с переключателем Так ещё лучше!)
Объясните БРАТЦЫ БУДУ БЛАГОДАРЕН!
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!2WD/ 4WD

данный вопрос лучше размещать в профильной ветке
 

TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
Ответ: ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!2WD/ 4WD

EDGAR_VITARA

www.autotrader.com

тама много полезных опций обрящете если с английским дружите. в т.ч. по комплектации и ТТХ моделей в зависимотсти от оной
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!2WD/ 4WD

МОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!
РЕШИЛ ЗАКАЗАТЬ SUZUKI GRAND VITARA 2006-2007 год с Америки. Только голову потерял с выбором 2WD/ 4WD или на некоторых вообще ничего не пишется Они с постоянным приводом??? на склько я понял у моделей 4WD бывет переключатель режимов вождения на щитке с лева от регулятора кондея?

А еще модели
-Базовая
-X Sport
-Luxery (знаю что полная версия с литыми дисками, люком в крыше и кожаным салоном)
И Premium пакет бывет?
Ну короче напишу что мне Важно наврно модель X Sport с приводом на все колёса ( или с переключателем Так ещё лучше!)
Объясните БРАТЦЫ БУДУ БЛАГОДАРЕН!
Могу сообщить следующее:

1. Никаких Премиум пакетов нет.
2. Выбор 2WD или 4WD зависит от Вас.
- 2WD = RWD - задне приводная.
- 4WD - то что вы видите селоктор переключения с левой стороны, называется 4-Mode, full-time 4WD system with transfer case lock and low-range gear - это опция на всех машинах.

А других постояных приводов нет.
Вообще смотрите тут:http://www.suzukiauto.com/grand_vitara/specs_and_pricing/
 


fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!2WD/ 4WD

Разве где-нибудь существует НСГВ без полного привода??
IMHO - нет.
 

crush.04

Бывает здесь
3 Март 2008
52
17
0
47
Ярославль
Езжу на ...
Toyota Corolla 2004 1400 16V МКПП седан
Suzuki Grand Vitara 2007 1600 16V МКПП 3 door
Ответ: ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!2WD/ 4WD

Разве где-нибудь существует НСГВ без полного привода??
IMHO - нет.
йа не знаю про СГВН, но вот тот же РАВ4 в США существует в перенеприводном варианте...
"если вам что-то кажется нелогичным, узнайте, не сделано ли это для американского рынка"(с)
 

rodeo

Продвинутый новичок
28 Май 2008
26
0
0
47
Moscow
Ответ: ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!2WD/ 4WD

Разве где-нибудь существует НСГВ без полного привода??
IMHO - нет.
Человек же написал постом выше.. для амер. рынка сущ. либо R2WD либо 4wd. Без подключений.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!2WD/ 4WD

к примеру как правильно заметили, у меня есть называется 2002 Рав4 L 4WD (максимум комплектации в США), тч это полноприводная машина, хотя и написано 4WD, а было бы правильно назвать ее AWD, с распределением 50х50 без какого либо дополнительных переключений со стороны водителя. Есть также переднеприводные. Сейчас с 2005 года идут новая версия, где все машины переднеприводные с подключаемым задним мостом автоматически и блокировкой ручной (до скорости 60км.ч) - но это опция. Такие же как и в Рф.

У ГВ в странах Сев.\Юж. Америки либо задне приводная RWD либо 4WD с блокировками. Брать задне приводную я бы не стал вообще. Третьего варианта не дано. 4WD система устанавливается как опция, т.е. не является базовой для всех машин. К примеру в Флориде продаются больгинство RWD, в то время как в Массачусетсе - 4WD. В Канаде задне приводных не так уж и много, в основном даже базовая версия идет с 4WD, но много также с ручной трансмиссией, т.к. они самые дешевые, а стоимость машин в Канаде почти такая же как и в РФ, может только на10% дешевле чем в РФ да и скидки можно получить от цены указанной на стикире (сейчас это $1780). К примеру ГВ в канаде стоит столько же как и в РФ.

К стати, никаких подарков и пр. как в РФ тут они не дают!!!