Бодилифт в Петербурге

Mikhruta

Редкий гость
23 Ноябрь 2007
11
0
1
46
Вилючинск
Подскажите пожалуйста, где можно обзавестись комплектом для бодилифта Джимни в Петербурге и подойдет ли этот комплект для японского варианта?
 


Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
57
полярник
Ответ: Бодилифт в Петербурге

Прокатись до Твери! Там есть Роман Sprinter с лифтовками и прочими смачностями для Джимника.
 

Mikhruta

Редкий гость
23 Ноябрь 2007
11
0
1
46
Вилючинск
Ответ: Бодилифт в Петербурге

Прокатись до Твери! Там есть Роман Sprinter с лифтовками и прочими смачностями для Джимника.
Рад бы, да и с Ромой общались. Только в отпуск я в Питер, пешком до Твери далековато...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Бодилифт в Петербурге

Нет ничего для Джимников в Питере. Некоторые в Москву в АнВиР ездят, некторые к Роме. Мы вот аморты и пружины Добинсоновские просто сами заказали в Москве. Ждем-с...
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Бодилифт в Петербурге

Лифт подвески сделают и на Джима на пр.Нар.Ополчения (номер 111, по-моему - перед Лиговским мостом справа, если ехать от Ленинского. Называется Клуб 4х4 - синие железные ворота со стороны Ополчения. Я там расширители арок покупал, ставил сам. Они предлагали и лебедку поставить, а лифт-комплекты у них прямо на полке лежат на все модели.

Можно поиском найти телефон (себе не оставил) по shop4x4.

Так что не всё в Питере плохо с этим.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Mikhruta

Редкий гость
23 Ноябрь 2007
11
0
1
46
Вилючинск
Ответ: Бодилифт в Петербурге

Лифт подвески сделают и на Джима на пр.Нар.Ополчения (номер 111, по-моему - перед Лиговским мостом справа, если ехать от Ленинского. Называется Клуб 4х4 - синие железные ворота со стороны Ополчения. Я там расширители арок покупал, ставил сам. Они предлагали и лебедку поставить, а лифт-комплекты у них прямо на полке лежат на все модели.

Можно поиском найти телефон (себе не оставил) по shop4x4.

Так что не всё в Питере плохо с этим.[/QUOTЗдорово конечно, жаль, что сайт временно не работает