Есть битый Джимник (Jimny) в С.Петербурге!...

lisicin

Продвинутый новичок
7 Июль 2006
26
2
3
Московская обл., г. Лобня
Езжу на ...
Suzuki Jimny SN413V22, 1998, G13BB, МКПП, недопривод :'(
Продает страховая компания - 5000 зеленых с торгом. Объява на avto.ru.
Машина похоже восстановлению не подлежит - может с кем-нибудь скооперироваться на запчасти?
Заберу крышу, правую боковину, правую дверь с зеркалом, может из внутренней отделки что-нибудь. А то такие запчасти только новые и только под заказ :(
 


xenium

Бывает здесь
30 Май 2006
91
0
0
Екатеринбург
заберу блестящий шильдик "s" на радиатор! (потерян)
+ метлу на задн. стекло
+ все 4 больших заглушки на "лыжи", мона вместе с лыжами))

вроди особо ниче не нада..
 

Buchos

Бывает здесь
10 Март 2006
66
7
0
СПб
звонил - данный экземпляр на запчасти не продается. но купил бы:
глушитель
диски
спинку водительского сиденья
колесные арки
 


xenium

Бывает здесь
30 Май 2006
91
0
0
Екатеринбург
не ну.. ежли нас набереца деловек 15-20 то могет быть скинуца
и поручить кому нибудь сделать дефектовку, разбор и рассылку "частей тела")))
нада чтоб ктонить из Питера был... и кому было бы не лень этим занимаца
да и ваще приценится нада, могет овечка не стоит выделки?
 

lisicin

Продвинутый новичок
7 Июль 2006
26
2
3
Московская обл., г. Лобня
Езжу на ...
Suzuki Jimny SN413V22, 1998, G13BB, МКПП, недопривод :'(
За 2 недели моих изысканий прихожу к выводу, что любой вариант добычи з/ч типа кузова представляется достаточно серьезной проблемой :(
Не думаю, что Ваше предложение проще в осуществлении. Для меня уж точно :(
 




deni

Местный
27 Март 2006
314
54
0
Владивосток
lisicin написал(а):
За 2 недели моих изысканий прихожу к выводу, что любой вариант добычи з/ч типа кузова представляется достаточно серьезной проблемой :(
Не думаю, что Ваше предложение проще в осуществлении. Для меня уж точно :(
lisicin да не вижу проблемы 3-4 недели и кузов ( с салоном, сиденья,...)у вас в московье.
можно и рамму в придачу.
 

lisicin

Продвинутый новичок
7 Июль 2006
26
2
3
Московская обл., г. Лобня
Езжу на ...
Suzuki Jimny SN413V22, 1998, G13BB, МКПП, недопривод :'(
За 2 недели моих изысканий прихожу к выводу, что любой вариант добычи з/ч типа кузова представляется достаточно серьезной проблемой :(
Не думаю, что Ваше предложение проще в осуществлении. Для меня уж точно :(
 

lisicin

Продвинутый новичок
7 Июль 2006
26
2
3
Московская обл., г. Лобня
Езжу на ...
Suzuki Jimny SN413V22, 1998, G13BB, МКПП, недопривод :'(
Что ж, готов прочитать более развернутый вариант Вашего ответа :)
Или это, как говорится, "чисто теоретически"?
Куда обращаться, сколько стоит?
 

deni

Местный
27 Март 2006
314
54
0
Владивосток
lisicin написал(а):
Что ж, готов прочитать более развернутый вариант Вашего ответа :)
Или это, как говорится, "чисто теоретически"?
Куда обращаться, сколько стоит?
lisicin давай горячку пороть не будем, у меня 1,30 ночи я завтра _ после завтра подберу тебе инфу и выложу. ОК?
 

lisicin

Продвинутый новичок
7 Июль 2006
26
2
3
Московская обл., г. Лобня
Езжу на ...
Suzuki Jimny SN413V22, 1998, G13BB, МКПП, недопривод :'(
Ок. Я ни в коем случае никого не хочу (да и не могу, естественно) напрягать помимо его воли.
Тем более в полвторго ночи :)
Будут желание и возможность ответить - с благодарностью прочитаю!
 



Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
В принципе, можно притащить конструктор из Япы, но по деньгам это будет вряд ли выгодно. Прикинь аукционную цену машины, плюс транспорт, плюс таможка( дешевле, чем машина, да, но все равно, в несопроводжаемом багаже подлежит оплате или по весу, или по цене. Плюс транспорт до Москвы, плюс разборка, плюс комиссия.. Ой, недешево это. Самая убогая машина там на аукционе стит 2 штуки грина. А дальше - пошло-поехало.. К примеру, купить М13А во Владике я не смог. Ни в сборе, ни блок(который сделал руку дружбы). не поверишь, летал в Дубай)
 

deni

Местный
27 Март 2006
314
54
0
Владивосток
Ozzy_rus написал(а):
В принципе, можно притащить конструктор из Япы, но по деньгам это будет вряд ли выгодно. Прикинь аукционную цену машины, плюс транспорт, плюс таможка( дешевле, чем машина, да, но все равно, в несопроводжаемом багаже подлежит оплате или по весу, или по цене. Плюс транспорт до Москвы, плюс разборка, плюс комиссия.. Ой, недешево это. Самая убогая машина там на аукционе стит 2 штуки грина. А дальше - пошло-поехало.. К примеру, купить М13А во Владике я не смог. Ни в сборе, ни блок(который сделал руку дружбы). не поверишь, летал в Дубай)
А почему не в зимбабву летал??? Я не верю что во Владе не нашел двиги, как г*мна. Знач так искал. Если нет то можно было и под заказ.
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
А в зимбабву не летал, так как не хотел. Как г*мна?))) ну-ну)))то-то на разборе у вас там сплошные Джимни и Эскуды)))) Крышу к CUD(gj-вашему, Эскудо, купить во Владике - так проще в Москве. Да и все остальное. Плавали, знаем. Изобилие тока на словах.. А для довольно редких машин нету деталей.
 

deni

Местный
27 Март 2006
314
54
0
Владивосток
Ozzy_rus написал(а):
А в зимбабву не летал, так как не хотел. Как г*мна?))) ну-ну)))то-то на разборе у вас там сплошные Джимни и Эскуды)))) Крышу к CUD(gj-вашему, Эскудо, купить во Владике - так проще в Москве. Да и все остальное. Плавали, знаем. Изобилие тока на словах.. А для довольно редких машин нету деталей.
Ozzy_rus! На разборке межет и не найдешь, а контрактную заказать очень даже реально, джима немного сложней,но вполне реально, а эскудик проще . Кстати двига М13А устанавливается не только на джимни, а и на свифт,(игнис), вагон(ы) и если по пегать пару дней то наити проблем нет, но на крайний случай заказать и сделать предоплату. Не понял (Крышу к CUD(gj-вашему.....). И с кузовом проблем не вижу.
 





Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Я пытался. Писем написал - вагон и маленькую тележку. Ответ один - на вашу машину ничего нет, и не занимаемся. М13 предлагали от Свифта, но нет уверенности, что он полностью подходит. Как пример - есть мотор 2106 от Ваза и от москвича 41. Это хорошо,что они переделываются один в другой, а может быть всяко.. Крышу к Сузуки ГрандВитаре - то бишь к Эскудо - найти оказалось у вас очень непросто. А цены с учетом доставки практически были равны московским.
 

deni

Местный
27 Март 2006
314
54
0
Владивосток
Ozzy_rus написал(а):
Я пытался. Писем написал - вагон и маленькую тележку. Ответ один - на вашу машину ничего нет, и не занимаемся. М13 предлагали от Свифта, но нет уверенности, что он полностью подходит. Как пример - есть мотор 2106 от Ваза и от москвича 41. Это хорошо,что они переделываются один в другой, а может быть всяко.. Крышу к Сузуки ГрандВитаре - то бишь к Эскудо - найти оказалось у вас очень непросто. А цены с учетом доставки практически были равны московским.
В какие конторы писал? И теперь, ты в клубе . Если что, пиши будем решать вопросы. Согласись мне проще не писать, а проехать по фирмам и по решать,выяснить....
Вон у нашего брата полетели цапфы(подшипники разбили посадочные места на пер.мосту) предлагали мост целиком за 800 зел. Итог нашел контору и заказал с япы новые за 4000руб. каждая (2шт.)
Вот такие дела.
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
deni написал(а):
В какие конторы писал? И теперь, ты в клубе . Если что, пиши будем решать вопросы.
Писал в разные конторы. Вся переписка сохранена. Более того, общался с частными лицами, которые обещали прислать детаkb/ NJ; есть переписка, банковские перводы... Короче, 1700 уе сделали фьюить..надеюсь, что через прокуратуру я все-тки или деньги выдерну, или чела отправлю сучки пилить. На второе больше шансов.. Вот такой вот вопрос, согласись, стремно работать на такие расстояния, тем более. что чел имел рекомендации. Я общался с теми( в москве), кто получал запчати без вопросов. Опыт говорит только о том, что гарантий нет и быть не может.