Стабилизатор поперечной устойчивости..

Машинист

Местный
10 Декабрь 2007
271
10
0
РФ
Привет Всем!!

Господа, кто-нибудь менял на Вагоне 2001 г. выпуска(кузов MA64S) втулки стабилизатора ?
Может подскажите код?
:(
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Стабилизатор поперечной устойчивости..

Ухх..менял недавно. выкинул все. В принципе мохно просто старые подрезать (т.е. с одной стороны, там где разрез снять канцелярским ножом 3-4 мм)и они еще походят
Найду код- выложу
 

Машинист

Местный
10 Декабрь 2007
271
10
0
РФ
Ответ: Стабилизатор поперечной устойчивости..

Мне немного по-другому сделали: подложили под втулки резиновые полоски от камеры.
Все равно, уже новые поставить хотца!
 

v.leytes

Наш человек
13 Декабрь 2007
157
44
0
46
Барнаул
Ответ: Стабилизатор поперечной устойчивости..

Ухх..менял недавно. выкинул все. В принципе мохно просто старые подрезать (т.е. с одной стороны, там где разрез снять канцелярским ножом 3-4 мм)и они еще походят
Найду код- выложу
А вот встречный вопрос: какие резинки менял? те которые спереди к кузову стабилизатор крепят, или те которые стабилизатор к рычагам передней подвески? и что после этого изменились? А то я думаю менять или не менять, вот в чем вопрос :)
 


Машинист

Местный
10 Декабрь 2007
271
10
0
РФ
Ответ: Стабилизатор поперечной устойчивости..

А вот встречный вопрос: какие резинки менял? те которые спереди к кузову стабилизатор крепят, или те которые стабилизатор к рычагам передней подвески? и что после этого изменились? А то я думаю менять или не менять, вот в чем вопрос :)
на моей машине изношены те - передние, что к кузову крепят стабилизатор.. даже визуально хорошо видна из "изношенность".