Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Сёдня позабавило сообщение в утренней программе,что будет рассматриваться вариант законопроекта :при разводе,мужчина,помимо алиментов ,должен будет обеспечить жену и ребёнка отдельным жильём.
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Типа нада буит быстро разменять свою однакомнатную в камуналке и купить себе по коморке как у папы карло? ))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

я вроде бы слышала о том, что бывший муж обязан не обеспечить жильем, а снимать квартиру. Не у всех есть возможность обоспечить жильем/квартирой
 
A

AAP

Guest
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Мда....Карлсону придётся потесниться ...:D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Сёдня позабавило сообщение в утренней программе,что будет рассматриваться вариант законопроекта :при разводе,мужчина,помимо алиментов ,должен будет обеспечить жену и ребёнка отдельным жильём.
если я правильно поняла, то речь идет не о жене, а о ребенке....,
а жена в данном случае выступает как лицо которое, как правило воспитывает ребенка при разводе....
и смысл в данном случае в том, что вроде как, до сегодняшнего момента по суду ребенку ну и соответсвенно жене давали право продолжать проживать совместно с бывшим мужем после развода, а теперь это должно быть именно раздельное проживание.....
То есть если жил площадь принадлежит отцу, а ребенок остается с матерью, то разрешать то им разрешают продолжать жить с отцом обоим, но на практике чаще всего получалось, что бывшие жены уходили жить отдельно и самостоятельно оплачивали отдельное жилье себе и ребенку....
Думаю, что права мужчин здесь нарушены не будут :))) ибо скорее всего если опекуном ребенка после развода останется папочка, то теоретически то же самое могут заставить сделать и мамочку...:D
А еще там говорили что вроде как собираются обязать родителей обеспечивать своих детей достигших 18 лет жильем..... по сан. норме, либо тоже покупать им или разрешать жить "с собой"
ну не могу сказать что все это напрочь лишено логики....ИМХО
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Логики,ИМХО,лишены цены на жильё :).
Ага 100% согласна...., :) но там как вариант разрешается снимать жилье .... не обязательно покупать.
Но все таки, ИМХО ребенок не должен страдать ни в каком случае...
ибо "заводили" его без его на то согласия оба родителя :)))))))))))))))))))))))))
И родители должны думать о нем все же...
Увы, к сожалению, у нас в отличае от стран где сохранилась традиционная культура, там этот вопрос решается на уровне морали общества..... там если ты оставишь без крова своего ребенка..... тебя из общества выгонят...
А у нас к сожалению гарантии приходится обеспечивать законодательно...
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

С одной стороны,логика есть..С другой-муж предоставляет официальную справку о доходах и снимает 2 квадратных метра,типа совесть чиста :D Потом такой момент-шантаж со стороны бывшей жены,это и сейчас распространенно повсеместно.А так, кроме как уменьшения деторождаемости и сокращения официальных браков,ничего депутаты не добьются.Нормальные,адекватные пособия на ребенка,ясли и детские сады,работающие как вся страна,а не по особому расписанию и блату, и мамочка сама поднимет своё чадо ИМХО.
Как обычно,государство пытается влезть как слон в посудную лавку в очень тонкую сферу человеческих отношений Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

...
Увы, к сожалению, у нас в отличае от стран где сохранилась традиционная культура, там этот вопрос решается на уровне морали общества..... там если ты оставишь без крова своего ребенка..... тебя из общества выгонят...
Это как это?.. плакаты "Вон из нашего общества!" под окнами особняка вывешивают?.. как-то малоэффективно, имхо.. если уж родитель(-ница) настолько бессовестная личность, что собственного ребенка оставляет без крова, то какое-то там общественное порицание ему как жужжание комара, не больше.. ИМХО
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

С одной стороны,логика есть..С другой-муж предоставляет официальную справку о доходах и снимает 2 квадратных метра, Чешу репу.
:D:D Два метра не получится, они планируют обязать обеспечивать по санитарной норме.....
ну на дворец конечно претендовать не получится, но минимум, причем в том же населенном пункте должен быть обеспечен...
................ а по поводу сокращения браков не знаю.... ибо семья в равной степени нужна как мужчине так и женщине...но только нормальная семья, у меня перед глазами куча примеров крепких семей когда совсем молодые люди уходили от родителей безо всего и строили свою жизнь с нуля, и сейчас они и при квартирах и при машинах и при детях......
У них было главное-ОТНОШЕНИЯ!!!! и вот им эти законы не нужны.....
Хотя каждый выбирает для себя, кто то женится (выходит замуж) за квартиры.. брачные аферисты были всегда и будут всегда

Добавлено через 6 минут
Это как это?.. плакаты "Вон из нашего общества!" под окнами особняка вывешивают?.. как-то малоэффективно, имхо.. если уж родитель(-ница) настолько бессовестная личность, что собственного ребенка оставляет без крова, то какое-то там общественное порицание ему как жужжание комара, не больше.. ИМХО
Вы знаете я наблюдала в последнее время за несколькими семьями с кавказа ... армяне азербайджанцы... вполне обеспеченные люди с положением в обществе, но сохранившие национальные традиции....
Так вот скажу вам честно, настолько взаимно уважительного и доверительного отношения мужа и жены друг к другу я не встречала почти нигде...,
но у них это передается от бабушек и они сохранили свою традиционную культуру....
Там женщина нисмотря на все предрассудки чувствует себя намного спокойнее и увереннее и рожать детей поэтому не боится......хотя наверно и сама многое делает для сохранения семьи и отношений...., но опять же в рамках традиций и культуры..
А "вон из общества" - это в смысле что с тобой перестанет общаться все твое окружение, все знакомые если ты так поступишь со своей семьей....
 




CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Как обычно,государство пытается влезть как слон в посудную лавку в очень тонкую сферу человеческих отношений Чешу репу.
почему , как слон? Права граждан должны быть прописаны и приняты на законодательном уровне. Не даром же начали рассматривать законопроет. Значит были, есть, будут прецеденты!
Кста в Европе бывш. муж обязан содержать жену, до вступл. в новый брак.
Совсем другое дело у нас. Чешу репу.
Мне кажется, этот законопроет сократит рождаемость и уменьшит создание "ячеек общества". В нашей стране сейчас и без закона практически никто не хочет напрягаться, брать ответственноть за семью, а после данного закона вообще желание пропадет еще на стадии зародыша.
ИМХО
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

В нашей стране сейчас и без закона практически никто не хочет напрягаться, брать ответственноть за семью, а после данного закона вообще желание пропадет еще на стадии зародыша.
ИМХО
Если человек САМ не хочет нести ответственность за семью,то никаким законом его не заставишь ИМХО.Как обычно,найдется куча лазеек..
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

..Как обычно,найдется куча лазеек..
о-о-о, лазейки это тема!
По роду своей деятельности приходится иметь дело с алиментщиками. Так вот у нас один хитрый дядя. Уговорил свою вторую жену подать на алименты, чтобы платить первому ребенку меньше денег. Я фигею от народа! Баксы-бакс
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Вот я опять чего-то не понимаю....Чешу репу.
То мы говорим про равноправие полов, то про морали, то про законы, тянемся к западу... А что в итоге?
Равноправие: Кста в Европе бывш. муж обязан содержать жену, до вступл. в новый брак. (CheBurilla) Абзац...
Законы: Пардон, кто у нас кому чего должен? Если происходит развод и есть несовершеннолетний ребенок, то надо вообще-то говорить именно о нем, а не о требованиях жены... Это ребенку надо где-то жить и что-то есть. Жена - взрослый человек. И что значит "должен" обеспечить... У мужа есть жилплощадь. Почему ребенка вместо того, чтоб оставить под крышей суд будет оттуда выгонять, отдавать его матери, да еще и накладывать на мужика обязательства? Кто мешает ребенка оставить там, где можно жить?
Морали: морали тут не к месту... Если идейно люди еще с катушек не съехали, то не должно быть таких проблем и ситуаций, когда кто-то кого-то будет что-то заставлять делать, обязанности по отношению к родным людям исполнять... Если же с моральными качествами плохо, то тут уж извините, есть стандартный механизм алиментов. А публичное порицание в наше время уже не проходит.
Вывод? Да нет никакого вывода. У нас всегда любили у одних что-то отбирать и между другими распределять. Причем, неважно кому, почему и зачем... А уж ситуаций, когда суды выносят решения по закону и они противоречат здравому смыслу и морали, о-очень много. Так что скоро будет очередная волна дурдома... Жить становится с каждым годом всё веселее!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

... У мужа есть жилплощадь. Почему ребенка вместо того, чтоб оставить под крышей суд будет оттуда выгонять, отдавать его матери, да еще и накладывать на мужика обязательства? Кто мешает ребенка оставить там, где можно жить?
............... Железобетонная логика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво! АйБраво! Ай
А че б его тогда в детский дом или в приют какой нибудь не сдать сразу....., с голоду там он не помрет да и дождем не замочит........ а на все остальное плевать....
Собирать с обоих родителей алименты и делов то!!!!!! А че ему еще надо спрашивается??????

Какие там морали???? нафиг они нужны??? стариков тоже по домам пристарелых распихать что б глаза не мозолили!!! ВЕЧНЫЙ КАЙФ!!!!
 



Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

............... Железобетонная логика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво! АйБраво! Ай
А че б его тогда в детский дом или в приют какой нибудь не сдать сразу....., с голоду там он не помрет да и дождем не замочит........ а на все остальное плевать....
Собирать с обоих родителей алименты и делов то!!!!!! А че ему еще надо спрашивается??????

Какие там морали???? нафиг они нужны??? стариков тоже по домам пристарелых распихать что б глаза не мозолили!!! ВЕЧНЫЙ КАЙФ!!!!
Оставить ребенка с его отцом равносильно отправлению его в детский дом???? Чешу репу.
Или оставить его с одним из родителей да еще и крышей над головой - это менее гуманно, чем оставить его обязательно с матерью, хоть и на улице?

ИМХО ни одно государство и ни какой из законов не смогут с формальной точки зрения четко озаботиться моралью и вынести решение с ее учетом. А справедливость возможна только в высоко-развитом обществе, коего у нас не будет ближайшую сотню лет. (опять же я не говорю про отдельных индивидов, а именно про целостную картину общества, пардон, не доросли....)
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

... Если же с моральными качествами плохо, то тут уж извините, есть стандартный механизм алиментов.
ага, есть. А так же стандартный выход по сокращению алиментов. См. мой пост выше
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

ага, есть. А так же стандартный выход по сокращению алиментов. См. мой пост выше
Думаете, не найдут способов и это этой "обязаловки" уйти? Не-не-не
Опять кому-то не шибко расторопному "не повезет", а кто-то в очередной раз найдет лазейку.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Сёдня позабавило сообщение в утренней программе,что будет рассматриваться вариант законопроекта :при разводе,мужчина,помимо алиментов ,должен будет обеспечить жену и ребёнка отдельным жильём.
А там указано где? Или я могу купить ей бунгало в тайге за пицот рублей и все будет ОК?
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

............... Железобетонная логика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво! АйБраво! Ай
А в этом законе по вашему есть логика? Допустим молодые родители, снимают квартиру, потом бац развод. В итоге муж должен снимать две квартиру, в москве это 40 т.р. + алименты + еще самому питаться надо. В итоге он должен получать минимум 70 т.р. Не уверен, что все поголовно получают столько. А если он уедет куда-нибуть, что бы себе снимать дешевле, то там он не получит ЗП, что-бы жену содержать в Москве. Здесь много логики?

Добавлено через 55 секунд
А там указано где? Или я могу купить ей бунгало в тайге за пицот рублей и все будет ОК?
Процитировали, что в том же городе
 





Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

...
Вы знаете я наблюдала в последнее время за несколькими семьями с кавказа ... армяне азербайджанцы... вполне обеспеченные люди с положением в обществе, но сохранившие национальные традиции....
Так вот скажу вам честно, настолько взаимно уважительного и доверительного отношения мужа и жены друг к другу я не встречала почти нигде...,
но у них это передается от бабушек и они сохранили свою традиционную культуру....
Там женщина нисмотря на все предрассудки чувствует себя намного спокойнее и увереннее и рожать детей поэтому не боится......хотя наверно и сама многое делает для сохранения семьи и отношений...., но опять же в рамках традиций и культуры..
А "вон из общества" - это в смысле что с тобой перестанет общаться все твое окружение, все знакомые если ты так поступишь со своей семьей....
Ну, лично я бы не стал на основании наблюдений за несколькими семьями так обобщать - мол у "них" в семьях уважения и доверия друг к другу больше, чем у "нас" - да еще завязывать это на культурные традиции:).
Я вот лично знаю уйму случаев разводов еврейских(!) семей, хотя уж в еврейских-то традициях культ семьи изначально прививается с самым высоким приоритетом. И знаю множество достойных восхищения и подражания примеров супружества между славянами - спокойных, уверенных в себе и в своей семье. Хотя как-то даже не могу представить, что это может оказаться вопреки каким-то обычаям традиционной славянской культуры:)))))

По теме все же думаю, что если ты способен вычеркнуть из своей жизни общение с собственным ребенком - или, что еще паршивей, способен смотреть ему в глаза, лишив его своей поддержки - то уж как-то и разрыв с окружением переживешь не особо напрягаясь.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Оставить ребенка с его отцом равносильно отправлению его в детский дом???? Чешу репу.
Или оставить его с одним из родителей да еще и крышей над головой - это менее гуманно, чем оставить его обязательно с матерью, хоть и на улице?

ИМХО ни одно государство и ни какой из законов не смогут с формальной точки зрения четко озаботиться моралью и вынести решение с ее учетом. А справедливость возможна только в высоко-развитом обществе, коего у нас не будет ближайшую сотню лет. (опять же я не говорю про отдельных индивидов, а именно про целостную картину общества, пардон, не доросли....)
нет! далеко не равносильно!!!! Но если делать жилплощадь основным критерием при выборе опекуна для ребенка, то боюсь от ВЫСОКОРАЗВИТОГО общества мы уйдем не на 100 а на 100 000 лет назад!!!
Жилплощадь и материальная обеспеченность далеко не главный критерий для воспитания ребенка!!! Вы станете со мной спорить?
По своему опыту могу сказать что дети вышедшие из семей со средним достатком, но с нормальными родителями занимавшимися своими детьми, по-моему опыту, имели определенные приемущества во взрослом возрасте перед детьми у которых кроме материального ничего в детстве не было.........
И еще ВЫСОКОРАЗВИТОЕ и ЭКОНОМИЧЕСКИ развитое- это разные понятия.....
процент неполных семей в обществе к сожалению напрямую связан с ростом благосостояния .....
Так что шкала оценки критериев мне кажется здесь серьезно хромает у Вас....

Добавлено через 5 минут
А в этом законе по вашему есть логика? Допустим молодые родители, снимают квартиру, потом бац развод. В итоге муж должен снимать две квартиру, в москве это 40 т.р. + алименты + еще самому питаться надо. В итоге он должен получать минимум 70 т.р. Не уверен, что все поголовно получают столько. А если он уедет куда-нибуть, что бы себе снимать дешевле, то там он не получит ЗП, что-бы жену содержать в Москве. Здесь много логики?

Добавлено через 55 секунд


Процитировали, что в том же городе
А когда молодые родители планировали ребенка они о чем думали......????
или лучше то что происходит сейчас..... молодая женщина с ребенком на руках .... в смысле с пеленками с его болезнями должна одна оплачивать это жилье??????? А ее еще с ребенком то кстати, и на работу не очень то берут....
Вы знаете, у меня есть пара тройка таких знакомых женщин...... их здоровье было убито напрочь к 30 годам ... потому что работали они по ночам и жили на табетках годами.... что б ребенка поднять и за жилье одной заплатить.......

Добавлено через 5 минут
......Хотя как-то даже не могу представить, что это может оказаться вопреки каким-то обычаям традиционной славянской культуры:)))))

По теме все же думаю, что если ты способен вычеркнуть из своей жизни общение с собственным ребенком - или, что еще паршивей, способен смотреть ему в глаза, лишив его своей поддержки - то уж как-то и разрыв с окружением переживешь не особо напрягаясь.
Тут конкретная нация совершенно не причем, в традициях любой !!!!!! культуры это изначально заложено... Другой вопрос кому удалось их (традиции) сохранить, а кто их потерял, так вот я имела в виду что у восточных народов процент традиционных семей больше..... Хотя, я сама славянка, но по мере своих сил всегда стараюсь глобально поступать "как правильно" :) насколько я это могу... .
Я думаю Вы поняли что я имела ввиду.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

А когда молодые родители планировали ребенка они о чем думали......????
или лучше то что происходит сейчас..... молодая женщина с ребенком на руках .... в смысле с пеленками с его болезнями должна одна оплачивать это жилье??????? А ее еще с ребенком то кстати, и на работу не очень то берут....
Вы знаете, у меня есть пара тройка таких знакомых женщин...... их здоровье было убито напрочь к 30 годам ... потому что работали они по ночам и жили на табетках годами.... что б ребенка поднять и за жилье одной заплатить.......
Леди, Вы сейчас занимаете позицию ЖЕНЬЩИН, я тоже могу превести много примеров о загубленых судьбах мужиков, как их таскают по судам, как они должны пахать, что бы прокормить две семьи. Давайте не будем вдоваться в полемику.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

А когда молодые родители планировали ребенка они о чем думали......????
или лучше то что происходит сейчас..... молодая женщина с ребенком на руках .... в смысле с пеленками с его болезнями должна одна оплачивать это жилье??????? А ее еще с ребенком то кстати, и на работу не очень то берут....
Вы знаете, у меня есть пара тройка таких знакомых женщин...... их здоровье было убито напрочь к 30 годам ... потому что работали они по ночам и жили на табетках годами.... что б ребенка поднять и за жилье одной заплатить.......
Каждый сам кузнец своего несчастья (с). Чем эти вот знакомые думали когда отдавались... не знаю даже как их назвать-то... ну ладно, самцам, которые даже не считают что обязаны предоставить нормальное обеспечение своему ребенку.. Что уж теперь плакать-то

А обсуждаемый закон в таких случаях не особо поможет... Будет как с алиментами, кто считает нужным - и без закона снимает/покупает жилье, а кто не считает - найдет легкий способ обойти закон.
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

А когда молодые родители планировали ребенка они о чем думали......????
или лучше то что происходит сейчас..... молодая женщина с ребенком на руках .... в смысле с пеленками с его болезнями должна одна оплачивать это жилье??????? А ее еще с ребенком то кстати, и на работу не очень то берут....
Вы знаете, у меня есть пара тройка таких знакомых женщин...... их здоровье было убито напрочь к 30 годам ... потому что работали они по ночам и жили на табетках годами.... что б ребенка поднять и за жилье одной заплатить.......
Когда они планировали, они снимали одну квартиру, причем с доходов обоих. То что сейчас происходит тоже не правильно, но такой закон просто не состоятельный. Редко молодой отец может полностю содержать две семьи.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Легче ребенка себе забрать, а жена пусть обеспечивает жильем.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Не
касаясь этических аспектов,отмечу,что,ИМХО,много проблем из-за отсутствия дифферинцированного подхода-наши законодатели стараются ввести в России европейско/американские стандарты,не учитывая в полной мере российские условия жизни.
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Легче ребенка себе забрать, а жена пусть обеспечивает жильем.
Не отдадут. Если только не купить справку что жена стоит на учете:). Но тогда с нее и взятки гладки.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Бедные мужики,или слишком "богатые"? )

Легче ребенка себе забрать, а жена пусть обеспечивает жильем.
А Вы когда нибудь приходили в отдел кадров какого нибудь предприятия со словами что Вы одинокий отец малолетнего ребенка, и что больничный Вы будете брать по мере необходимости.... и еще что отпуска Вам нужны строго по КЗОТУ, а еще что с работы Вы будете уходить в такое время что бы успеть забрать ребенка......
При всем при этом Вы в серьез считаете что Вы бы остались на той же ступеньке социальной лестнице где Вы находитесь сейчас????