Что то новенькое.....

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
Ух давно я не заходила, Всем доброго дня.. Сразу скажу ко всем негативам привыкла ( сверчки, скрип сидения и.т.п.), можно сказать уже не замечаю ни ни чего.... Машину я свою люблю, холю и лилию ... Но вот появилась ( сегодня увидела) у меня новенькая бяка ;).. Со стороны пассажира на торпеде, там где верхняя часть как бы смыкается и соединяется с серебряной накладкой ( рядом с датчиком часов и расхода), появилась щель, как бы эту часть ( верхнюю) выперло.... нажимая сверху видно что отходит и шатается..... Как бы теперь все детали торпеды это не одно целое .... Ну во первых конечно интересно, от чего это могло быть, а второе, как исправить.....:(
 


Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
Ответ: Что то новенькое.....

Как где... по центру на торпеде .....

Добавлено через 1 минуту
такое впечатление, что торпеду разбирали , а потом собрали и все делали не встали в одно целое...
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Что то новенькое.....

Ух давно я не заходила, Всем доброго дня.. Сразу скажу ко всем негативам привыкла ( сверчки, скрип сидения и.т.п.), можно сказать уже не замечаю ни ни чего.... Машину я свою люблю, холю и лилию ... Но вот появилась ( сегодня увидела) у меня новенькая бяка ;).. Со стороны пассажира на торпеде, там где верхняя часть как бы смыкается и соединяется с серебряной накладкой ( рядом с датчиком часов и расхода), появилась щель, как бы эту часть ( верхнюю) выперло.... нажимая сверху видно что отходит и шатается..... Как бы теперь все детали торпеды это не одно целое .... Ну во первых конечно интересно, от чего это могло быть, а второе, как исправить.....:(
боюсь, получилось это от сильного прямого нагрева на солнце торпеды. Наверное только заменой этой пластмаски вылечится. Там есть клипса рядом, но думаю, не она виновата
 

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
Ответ: Что то новенькое.....

я ставлю защитный экран на лобовое стекло..... Это конечно на скорость не влияет..... но не приятно...