капот побило градом...

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
крышу немного тоже, посматрел остальные авто возле нашего дома - тоже побиты некоторые (пежо (сильно как и игнис), таёта (меньше но на капоте видно) и другие)
поеду севодня в страховую - вчера отзвонился зарегестрировали случай..
зы: я бы не стал может все это мутить но на капоте была до этого вмятина так что его полюбому по каске оформлять..
 


Сергей45

Наш человек
13 Ноябрь 2007
135
8
0
пушкино МО
Езжу на ...
ВАЗ 2120. 2003 г. 1,8л. 8кл., лев.руль.серозеленый металик. 72000 км.
Игнис 4*4, 2007 г. 1,5 л, 16 кл, лев.руль, стальн
Ответ: капот побило градом...

крышу немного тоже, посматрел остальные авто возле нашего дома - тоже побиты некоторые (пежо (сильно как и игнис), таёта (меньше но на капоте видно) и другие)
поеду севодня в страховую - вчера отзвонился зарегестрировали случай..
зы: я бы не стал может все это мутить но на капоте была до этого вмятина так что его полюбому по каске оформлять..
Выпучил гл Я в шоке! Это из чего же сделан капот на нашей машине? Что как на ситроене передние крылья из пластмассы?
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: капот побило градом...

Выпучил гл Я в шоке! Это из чего же сделан капот на нашей машине? Что как на ситроене передние крылья из пластмассы?
а вы надавите на крылья капот крышу пальцев - сразу увидите что они сделаны из фольги, как ни странно даже на китайских авто металл толще. но зато несущие лонжероны у игниса достаточно толстые.. страховая то покроет ущерб но блин не будут же они менять крышу - вот что интересно!? да и терять время в беготне по страховым ментовкам гидрометцентру и ждать пока сделают совсем не охота... :thumbsdown:
думаю следующей машиной брать ту у которой метал будет потолще...
 

IgnisLi

Продвинутый новичок
16 Ноябрь 2007
35
5
0
Истра
Ответ: капот побило градом...

Или ставить где град не идет (щутка) Очень обидно.... сочувствую:(
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: капот побило градом...

Или ставить где град не идет (щутка) Очень обидно.... сочувствую:(
а мне не обидно - я все равно капот собился по каске оформлять - какойто козел кулаком оставил вмятину, но теперь уже шпаклвкой не обойтись - ток замена... правда конечно гемора больше теперь. но это тоже на следующий год решу - нужно выбирать страховую чтобы бапками выплачивали в конце срока страхования - тогда я бы вообще не ремонтировался - мне пофик могу ездить и с таким капотом а при продаже авто сделать скидку на ремонт на сумму выплаченых мне денег... кто может посоветовать такую страховую?
зы: кстати даже в таком случае нужна справка от ментов..
 


Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: капот побило градом...

крышу немного тоже, посматрел остальные авто возле нашего дома - тоже побиты некоторые (пежо (сильно как и игнис), таёта (меньше но на капоте видно) и другие)
поеду севодня в страховую - вчера отзвонился зарегестрировали случай..
зы: я бы не стал может все это мутить но на капоте была до этого вмятина так что его полюбому по каске оформлять..
А я вчера камень поймал на капот из под Газели, типа кирпич, в Тульской области, теперь надо капот красить. Вмятина и сбило краску на площади 1 кв.см.Слава богу после удара камень ушел вверх, а я от испуга стал жмурится и прятаться за руль, ужас как испугался.:(