Тянет машину в сторону на трассе.

AndreyKsm

Осваивающийся
21 Июль 2008
19
0
0
Moscow
У меня XL7 2003 года из южных штатов, на трассе на скорости 100-120км/ч машину почемуто тянет в бок, асфальт естественно не иделаьный и на нём много калдобен, что заметно ощущается на мягком месте. Может кто посоветовать как это можно выличить.
Интересно а во сколько денег мне обойдётся в центре:
1) проверить что ходовая в порядке (рудевые тяги, стойки стабилизатора, втулки сталибизатора)
2) проверить что сделан нормально сход
3) качать 2 атм
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Тянет машину в сторону на трассе.

У меня XL7 2003 года из южных штатов, на трассе на скорости 100-120км/ч машину почемуто тянет в бок, асфальт естественно не иделаьный и на нём много калдобен, что заметно ощущается на мягком месте. Может кто посоветовать как это можно выличить.
Интересно а во сколько денег мне обойдётся в центре:
1) проверить что ходовая в порядке (рудевые тяги, стойки стабилизатора, втулки сталибизатора)
2) проверить что сделан нормально сход
3) качать 2 атм
Здравствуйте.
Первая из причин, возможно, не одинаковое давление в колесах, вторая - углы сход-развала не соответствуют необходимым параметрам.
1. Диагностика подвески - 600 рублей, при ремонте - БЕСПЛАТНО!
2. Сход-развал - 1500 рублей.
3. Подкачка - 10 рублей за колесо.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

AndreyKsm

Осваивающийся
21 Июль 2008
19
0
0
Moscow
Ответ: Тянет машину в сторону на трассе.

Ещё один вопрос, на трассе поймал камень на лобовое стекло и пошла трещена, со временем она расползается, это можно как то вылечить или нет?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Тянет машину в сторону на трассе.

Ещё один вопрос, на трассе поймал камень на лобовое стекло и пошла трещена, со временем она расползается, это можно как то вылечить или нет?
К сожалению, мы сможем помочь только с заменой стекла, попробуйте обратиться к компаниям, которые специализируются на ремонте стекол.
С уважением, ООО "Катана сервис".