Какие автомобили купили игроки российской сборной

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
http://auto.mail.ru/text.html?id=26816
За каждую успешную игру нашим игрокам была гарантирована круглая сумма. Учитывая, что сборная России в целом сыграла неплохо, футболисты получили не один миллион долларов. Во всем мире звезды спорта предпочитают передвигаться на суперкарах и роскошных внедорожниках. На чем ездят отечественные футболисты?

Начнем с фаворита сборной Андрея Аршавина. Выбор нападающего "Зенита" пал на внушительный "пятисотый" Mercedes-Benz GL. Цена такого автомобиля начинается с отметки 3,5 млн. рублей, но ее легко можно удвоить, заказав индивидуальную отделку, тюнинг от Brabus и прочее. Mercedes выбрал и наш вратарь, Игорь Акинфеев. Его внедорожник попроще - ML350, зато с обвесом AMG.

Звезда прошлого чемпионата мира, молодой игрок Дмитрий Сычёв предпочитает спортивные автомобили. В его гараже уже побывал Porsche 911. Сегодня Дмитрий покоряет пространство на BMW M6. У Дениса Колодина тоже "шестерка" БМВ, правда не в версии motorsport, а обычная "645-я".

Марка BMW наиболее мила нашим спортсменам, у большинства игроков она либо уже была, либо в гараже. Наиболее популярный вариант BMW X-5. На "Бимере" катаются Вячеслав Малафеев, Роман Павлюченко, Динияр Билялетдинов и Сергей Игнашевич. Юрий Жирков предпочел люксовый седан, "семерку" BMW. Полузащитник Игорь Семшов выбрал BMW пятой серии. Защитник Алексей Березуцкий решил выделиться и пересел на монументальный Audi A8.

Огромный вратарь Владимир Габулов, его рост 190 сантиметров, предпочитает и машину под стать - Toyota Land Cruiser. Бомбардир Роман Адамов предпочел надежность и расслабляется в японском Lexus GS300. У Быстрова под стать фамилии и автомобиль - Porsche Cayenne. Такой же выбор сделал и Иван Саенко.

Оказывается, в сборной есть футболисты, которые равнодушны к роскошным автомобилям. Например, у Дмитрия Торбинского Mazda6, а Константин Зырянов и вовсе передвигается на служебном Ford Focus!

У иконы российской сборной - Гуса Хиддинка истинно джентльменский автомобиль - Range Rover. С выбором тренера солидарен и Сергей Семак, в его гараже такой же внедорожник.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Какие автомобили купили игроки российской сборной

ГУс знает , на чем ездить!))) атменная Афта))) англицкая))) правд говорят проводка шалит, но я б се такую тож взяла...эх.. ))) красивый ганста-мобиль!:thumbsup:
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Какие автомобили купили игроки российской сборной

Зажрались ребята...
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Какие автомобили купили игроки российской сборной

почему сразу - зажрались???
если бы у меня были бабки я бы тоже себе нехилую тачку взяла и рассекала бы по просторам родины :)