Странный случай

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
http://www.drugasmuga.com/?com=mst_news&menu=41&sb=view&id=1899
Печерский р-н: сбил женщину и даже не заметил?!..
21.07.2008 20:35:00
На ул. Суворова, 7, случилось дорожно-транспортное происшествие, по сюжету которого можно было бы снимать фильм. Главным героем этого детективного ДТП стал молодой парень за рулем Skoda Superb.

Всю информацию о произошедшем мотострингеру «Другої Смуги» рассказали очевидцы-пешеходы, а также водители проезжавшие мимо. По их словам, парень 24-х лет, двигаясь на большой скорости в направлении пл. Славы, на пешеходном переходе возле супермаркета «Сильпо» сбил женщину. После этого нарушитель попытался удрать с места происшествия, но ехавшие рядом водители Mercedes ML и Chevrolet Aveo не дали ему этого сделать. Сначала мужчина за рулем «мерса», чтобы остановить беглеца, ударил Skoda в водительскую дверку, после чего с правой стороны в него впилился «авео». Остановив таким образом «коня на скаку», Mercedes и Chevrolet тоже затормозили, а виновник ДТП начал выходить из салона. В этот момент на него и его транспортное средство напали мужчины с битами (по предварительным данным, эти же и еще водители-очевидцы). Кроме того, сам парень попал под самосуд женщин пожилого возраста, которые начали забрасывать его камнями… Если бы не подоспевшие к этому времени сотрудники милиции, самосуд для «лихача» мог бы закончиться тяжелыми последствиями.

Как сообщили свидетели, находившиеся рядом со сбитой женщиной-пешеходом, на момент оказания первой помощи, она находилась без сознания. Поэтому насколько серьезны ее травмы – неизвестно. Самого же горе-нарушителя посадили в одну из милицейских машин и увезли, а его «Шкоду» эвакуировали, предварительно сняв госномера.

Сотрудники правоохранительных органов категорически отказывались давать комментарии нашему журналисту. Мало того, они полностью отрицали то, что произошло.
Пока гайцы по кустам сидят их работу выполняют обычные водители
 


Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Странный случай

Чушь какая-то.. Особенно с камнями перестарались "борзописцы". Если на площади Славы, а это в Киеве далеко не окраинный райончик, кто-то сможет найти хотя бы больше 3-х камней, пусть бросает их все в меня:)

"Поезжайте в Киев - и всё!"(с) :)))
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Странный случай

В Москве на Третьем транспортном кольце в районе Лефортово водитель легкового автомобиля спровоцировал дорожно-транспортное происшествие с участием еще трех автомобилей. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, после совершения ДТП виновник с места происшествия скрылся. Позже на Волгоградском проспекте около дома 47 произошло столкновение того же автомобиля еще с четырьмя транспортными средствами. В результате данного происшествия водитель, спровоцировавший обе аварии, погиб. В обоих ДТП есть раненые. Количество пострадавших и причины происшествия выясняются, движение на Волгоградском проспекте ограничено. Сотрудники МЧС извлекают погибшего из поврежденного автомобиля, устанавливают, был ли он пьян
Интересно какая теперь разница пьян он был или нет
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Странный случай

Мутная история! В тырнете уже 3 варианта этой темы описывают...