Джимник неплохо ездит и в триале

manipulator

Наш человек
14 Декабрь 2006
218
43
0
51
Москва
http://leshiy4wd.ru/photogallery/gallery.php?albumId=31&pageId=4

Авто готовилось(вернее почти неготовилось) для участия в нетяжелых триалах и доезда до них с относительным комфортом,по причине того что мой основной,боевой авто мало приспособлен для передвежения по дорогам общего пользования из-за древности конструкции

На Джиме нет блокировок,так как за несколько лет участия в официальных и клубных триалах,острая необходимость в оных не замечена.Более важна управляемость и хода подвесок.

Отношусь к сторонникам тех кто считает что лучше повышать водительское мастерство,а не утяжелять авто ненужными прибамбасами.Искренне считаю что инженегры не зря получают зарплату разрабатывая авто,и излишнее вмешательство в конструкцию снижают возможности и надежность.
Это не голословное утверждение,а опыт полученный в соревнованиях.Только в триалах можно увидеть как подготовленное или неправильно выбранное авто буквально разваливается на части за пару минут,счастливо ездившее до этого в трофи.
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимник неплохо ездит и в триале

первое место! респект! поздравляю !
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимник неплохо ездит и в триале

Отношусь к сторонникам тех кто считает что лучше повышать водительское мастерство,а не утяжелять авто ненужными прибамбасами.Искренне считаю что инженегры не зря получают зарплату разрабатывая авто,и излишнее вмешательство в конструкцию снижают возможности и надежность.
Поддерживаю.
С победой, мои поздравления! Браво! Ай Йес-йес-йе
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Джимник неплохо ездит и в триале

Паздравлямс :thumbsup:
manipulator, а в триалах на искуственном рельефе (жб блоки) не приходилось участвовать?
И что у тебя за колеса такие - жутко узкие и весьма зубастые?
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Джимник неплохо ездит и в триале

ОТЛИЧНО!!! Фото 1057 просто классс смотрю и радуюсь....:thumbsup:
 

manipulator

Наш человек
14 Декабрь 2006
218
43
0
51
Москва
Ответ: Джимник неплохо ездит и в триале

Паздравлямс :thumbsup:
manipulator, а в триалах на искуственном рельефе (жб блоки) не приходилось участвовать?
И что у тебя за колеса такие - жутко узкие и весьма зубастые?
По бетону катался,но не на соревнованиях и на других авто(Пинцгауер,Джип СиДжей)
По камням участвовал,на СиДжее
http://www.jeep-trial.ru/gallery07_05_03.shtml?p=3
Колеса несовсем подходящие,они для ралли-рейдов,очень тяжелые и жесткие,восьмислойные,расчитанные на груженый Крузер который несется по жесткому грунту со скоростью 170км\ч.Их же пользовал на своем грузовике-манипуляторе с полной массой около 8тонн.
Установил их по двум причинам:
во первых: более широкие будут цеплять за чашку пружины,передний кронштейн кузова и арку.
Во вторых:так как шинные компании меня не спонсируют приходится использовать то что уже имеется.Разумеется если появятся лишние 15тыр куплю другие,но врядли,так как другие мои машины тоже колес хотят,вот недавно по пути из отпуска(Камбоджа,Таиланд)притащили 36-ые Симексы для Пинцгауэра.
А что делать,в нашей стране не принято поддерживать автоспорт,вот и приходится выкраивать
из семейного бюджета и использовать 80кг бесплатного провоза багажа,благо что жена мой триальный штурман и к таким фокусам относится спокойно.
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,971
348
83
Ленинград
Ответ: Джимник неплохо ездит и в триале

http://leshiy4wd.ru/photogallery/gallery.php?albumId=31&pageId=4

Авто готовилось(вернее почти неготовилось) для участия в нетяжелых триалах и доезда до них с относительным комфортом,по причине того что мой основной,боевой авто мало приспособлен для передвежения по дорогам общего пользования из-за древности конструкции
Поздравляю!

Джимми неплохо и прицепы тянет! 64 лысы, как оказалось, более чем достаточно чтобы тащить 600-килограммовый прицеп-дачу, и даже обгонять с ним! ;)