Замена стекла в Мобискар

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Всем - доброе время суток. Хочу рассказать как я менял лобовое стекло в компании "Мобискар".
У меня зимой треснуло лобовое стекло от удара камнем, а на днях появилась еще одна "звездочка", так что необходимость смены стекла назрела. Записался в "Мобискар" на Дмитровском шоссе.
Приехал, сдал машину. Приняли без осмотра на предмет повреждений кузова. Здесь бы мне насторожиться, так нет - понадеялся на лучшее. Сказали, что сделают за полтора часа и позвонят,
но позвонили почти через три часа. Когда пришел за машиной, обнаружил две небольшие царапины с вмятинами на капоте, как-будто на него что-то уронили. При этом я уверен, что до этого капот был в порядке. Разговор с девушкой - приемщицей вышел следующий.
Девушка: "Машину осмотрели? Все в порядке?"
Я: "Появились две вмятины на капоте"
Она: "Идите разбирайтесь с мастерами"
Я: "Я не хочу разбираться с мастерами, ведь машину я сдавал Вам"
Она: "Вы хотите сказать, что это я повредила Вам капот?!"
Я: "Нет, но я не буду разбираться с мастерами, которых в глаза не видел."
После этого девушка все-таки позвала мастера, который, осмотрев капот, сказал, что даже если это и их вина, то он мне ничем помочь не может.
На этом я и уехал, записав свои замечания в заказ-наряде.
В гараже обнаружилось еще, что они мне заляпали клеем левую фару.
На этом фоне совсем ерундой выглядит криво установленная пластиковая накладка левой стойки.
До вчерашнего дня я думал, что такие простейшие меры, как укрыть чехлами детали автомобиля, соседствующие с зоной ремонта, применяют в любом мало-мальски серьезном сервисе. Я уже не говорю о защитных чехлах на сиденья. Наверное, с машинами президентского парка, как указано в их рекламе, они обходятся более аккуратно.
Ну что-же, на будущее мне наука - более тщательно выбирать места ремонта.
Сейчас я думаю, что самое лучшее было бы - это купить стекло и поставить его у своего дилера.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Замена стекла в Мобискар

У дилера тоже загадить могут. А вот по поводу вмятины довольно гнустный случай. Тазы только ремонтировать умеют. Мля, япошки! Приезжайте чинить и обслуживать свои авто! Тем более, что зарплату, котроую хотят получать наши умельцы приближается к вашей.
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Ответ: Замена стекла в Мобискар

С дилером у меня тоже был косяк, но они, по крайней мере, все признали и исправили.
Тем более, как потом выяснилось, виновны были не они, а какая-то посетительница.
Вот эта история.