Не рекомендую "сервис" Автодины на Сколковском ш.!

Айвенго

Редкий гость
26 Май 2008
7
1
0
москва
Езжу на ...
СГВ NEW, 07, 2,0, АКПП
Не буду подробно описывать свою историю взаимоотношений (ТО30000 и гарантийный ремонт), но скажу, что весь состав сервиса относится к клиенту наплевательски, а к работе халатно!:thumbsdown:. Теперь попробую Сим в Крылатском. Что про них скажете?
Заранее спасибо! Всем удачи!!
 


eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Не рекомендую "сервис" Автодины на Сколковском ш.!

Не буду подробно описывать свою историю взаимоотношений (ТО30000 и гарантийный ремонт), но скажу, что весь состав сервиса относится к клиенту наплевательски, а к работе халатно!:thumbsdown:. Теперь попробую Сим в Крылатском. Что про них скажете?
Заранее спасибо! Всем удачи!!
Много было написано и про Сим, и про Автомир...

А также - что лучшая из Автодин - на Ярославке - т.к. там головной офис!!!

Попробуйте съездить туда...

PS я сам живу на Юге, но Витару покупаю именно там!!!
 

krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: Не рекомендую "сервис" Автодины на Сколковском ш.!

Не буду подробно описывать свою историю взаимоотношений (ТО30000 и гарантийный ремонт), но скажу, что весь состав сервиса относится к клиенту наплевательски, а к работе халатно!:thumbsdown:. Теперь попробую Сим в Крылатском. Что про них скажете?
Заранее спасибо! Всем удачи!!
Сам покупал Витару в СИМ Крылатское, там же и обслуживаюсь. Пока ничего плохого не могу сказать. Всегда если прошу пускают в ремзону, отвечают на любые вопросы. Как то приезжал с жалобами на скрип слева из под машины, так мастер сел со мной, проехал, услышал скрип и потом загнал на ремонт. После ремонта сел опять со мной, удостоверился, что скрип пропал и выдал машинку. Во время осмотра вызвали, показали в чем проблема (Была погнута с одной стороны балка которая держит коробку на сколько я понимаю), получили мое согласие на ее устранение (Надо было править болт крепящий балку). Может конечно м не просто везет пока.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Krevetka

Бывает здесь
5 Май 2008
93
19
0
Москва
Езжу на ...
SNGV 5d 2.0l АКПП Full 2008гв. Купил и обслуживаюсь в ТЦ "Кунцево"
Ответ: Не рекомендую "сервис" Автодины на Сколковском ш.!

Не буду подробно описывать свою историю взаимоотношений
Ну так форум для этого и создан. Для обмена опытом, так сказать...
Желательно с фотками :D
А то просто таких отзывов вагон, и только путают посетителей.
ЗЫ: рассматривал это место для покупки GV 5d. Место не понравилось. Много-много мелких причин, которые вылились в отказ с ними иметь дело...
 

Andyfour

Продвинутый новичок
8 Март 2008
38
5
0
Москва
Езжу на ...
Hilux Surf 2001 1KD-FTV. Силовые бампера, шноркхель, лифт 2", сзади TrueTrac и 2й бак + NSGV 2007 2.0 АКПП Стандарт
Ответ: Не рекомендую "сервис" Автодины на Сколковском ш.!

Сам покупал Витару в СИМ Крылатское, там же и обслуживаюсь. Пока ничего плохого не могу сказать. Всегда если прошу пускают в ремзону, отвечают на любые вопросы...
+1

Тоже самое могу сказать. Покупал у них, по замене замка при попытке угона - тоже к ним, и в эту субботу ТО 15000 тоже к ним. Все очень корректно, сказал, что не хочу менять свечи - не вопрос, предупредили об износе передних колодок 65% и предложили проверить через ~ 5000 км, чтобы не попасть на диски - с этим тоже согласился, т.к. когда менял резину посмотрел специально колодки - осталось около половины...
 


Айвенго

Редкий гость
26 Май 2008
7
1
0
москва
Езжу на ...
СГВ NEW, 07, 2,0, АКПП
Ответ: Не рекомендую "сервис" Автодины на Сколковском ш.!

Как ни старанно, но обычно всё предложения по замене чего-либо считаем "разводом", а на Сколковском ничего не предлагают и ничего не рекомендуют!?!?! Этот пофигизм и насторожил. У меня вторая машина Peugeot 307SW, уже 3 года, так при каждом визите в сервис выдают лист осмотра автомобиля, где указаны уровни жидкостей, износ колодок, лампы и т.п. Мелочь, а приятно и главное полезно! Теперь точно поеду в Крылатское.;)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Не рекомендую "сервис" Автодины на Сколковском ш.!

У меня к СИМ-Крылатскому тоже нет претензий!!! И машинку там покупал и ТО прохожу именно там!
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Не рекомендую "сервис" Автодины на Сколковском ш!

У меня к СИМ-Крылатскому тоже нет претензий!!! И машинку там покупал и ТО прохожу именно там!
Вы не рекламируйте, а то записываться будете за 3 недели и качество упадет ("скурвятся")

Электрики там гно, а остальное вроде ОК
 

Шура

Наш человек
1 Ноябрь 2007
131
19
0
москва ЮАО
Ответ: Не рекомендую "сервис" Автодины на Сколковском ш.!

ТО 15000 не хочу менять свечи - не вопрос
Свечи должны ходить 100 000 км, не менее. Вопрос замены свечей на ТО 15000 - полный развод.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Не рекомендую "сервис" Автодины на Сколковском ш.!

Свечи должны ходить 100 000 км, не менее. Вопрос замены свечей на ТО 15000 - полный развод.
это не развод, а регламент. Вот про 100000 это не тема, я знаю случаи, когда свечи отходили 142000 и ничего, все работало нормально.
 




Андро-012

Проходил мимо
21 Август 2006
2
0
0
Углич
Ответ: Не рекомендую "сервис" Автодины на Сколковском ш.!

Обслуживаюсь в Автодине на Ярославке. Там же и машину покупал в 2004 г. Обслуживание вроде не плохое, но "шаманят" по немногу, впрочем как и везде наверное. Был 24.07.08 на ТО90000. Обслуживали с 11-30 до 21-00.
Регламентные работы по ТО. Попросил исправить люфт рулевого колеса ( по моему там резинки на крестовине износились) механик сказал, что чего-то смазали люфта не будет. Похоже не захотели производить замену вала. А до этого позвонили на телефон (пока ждал) и сообщили, что надо менять рулевую рейку (стоит 66 000 руб. + работа). Хорошо вовремя отказался, а то заменели бы непойми что.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Не рекомендую "сервис" Автодины на Сколковском ш.!

Ну и чем разговор с регламентом закончили?

Явно написано 60 000 для иридиевых.

Хотя если посмотреть англицкую инструкцию :D:D:D там 100 000 написано для иридиевых.
 



SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Не рекомендую "сервис" Автодины на Сколковском ш.!

И я про то! Чем мы хуже америкосов.
Ну перестраховались япы с нашим бензином и согласовали замену диллеру в 60 000. :thumbsdown:
А диллеру если бы согласовыли каждые 15 000 он бы рад был до усера :thumbsdown:
 

Andyfour

Продвинутый новичок
8 Март 2008
38
5
0
Москва
Езжу на ...
Hilux Surf 2001 1KD-FTV. Силовые бампера, шноркхель, лифт 2", сзади TrueTrac и 2й бак + NSGV 2007 2.0 АКПП Стандарт
Ответ: Не рекомендую "сервис" Автодины на Сколковском ш.!

Были темы ДО этого, где обсуждалось ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ замена свечей на никелевые при ТО 15000 и зажигание check engine после этого... Раньше на СИМе тоже говорили об обязательной замене свечей КАЖДЫЕ 15000км. Теперь такого нет - я об этом и написал...