Диски на джимку.

adafaiksat

Редкий гость
24 Апрель 2008
6
0
0
Екб
Езжу на ...
Сузуки джимни, 2007г.в., 1,3л, левый руль, ярко-красный.
что-то я разобраться не могу с ними. выбор и так маленький, да и то все какие-то характеристики да не совпадут.
давайте проверим все-таки, правильные ли у меня данные: 15*5,5, 5*139.7, вылет - 5(?!)- списала с какого-то сайта), dia 110мм.
ну и можете диски посоветовать, которые подойдут.
фирменные мне не понравились. смотрела реплику для сузуки, но смутил вылет - 25.

спасибо.
извиняюсь, если баян :)
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Диски на джимку.

Баян.
По поиску поищите - стотыщьмильенов раз эту тему обсуждали... правда-правда.

Например: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=1438
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Диски на джимку.

Боян конечно, а диски какие нужны? литье? штамповка? Если литье, то много Джимниводов поддержали отечественного производителя и приобрели Виком 106 (для УАЗа), у них вылет 0.
 

adafaiksat

Редкий гость
24 Апрель 2008
6
0
0
Екб
Езжу на ...
Сузуки джимни, 2007г.в., 1,3л, левый руль, ярко-красный.
Ответ: Диски на джимку.

да я уже поглядела эти темы, но ответ на мой вопрос про вылет все-таик не нашла. а асосртимент дисков на джимку узок до неприличия.
все-таик думаю про реплику, но что делать с ее вылетом 25? насколько это будет безопасно...
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Диски на джимку.

да я уже поглядела эти темы, но ответ на мой вопрос про вылет все-таик не нашла. а асосртимент дисков на джимку узок до неприличия.
все-таик думаю про реплику, но что делать с ее вылетом 25? насколько это будет безопасно...
Простите, но мы отвечали на тот вопрос, который Вы задали "... ну и можете диски посоветовать, которые подойдут.фирменные мне не понравились. смотрела реплику для сузуки, но смутил вылет - 25..." - посоветовали Вам диски, которые подойдут на Джимни. Про 25 вылет Вы лишь сообщили, что он Вас смутил...
 


Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Ответ: Диски на джимку.

да я уже поглядела эти темы, но ответ на мой вопрос про вылет все-таик не нашла. а асосртимент дисков на джимку узок до неприличия.
все-таик думаю про реплику, но что делать с ее вылетом 25? насколько это будет безопасно...
Вылет штатной Джимнюковой штамповки +5. По моему опыту наши машинки заметного увеличения вылета в сторону "минуса" не любят. А с вылетом +25 колеса, скорее всего, ваще поворачиваться не будут.
 

adafaiksat

Редкий гость
24 Апрель 2008
6
0
0
Екб
Езжу на ...
Сузуки джимни, 2007г.в., 1,3л, левый руль, ярко-красный.
Ответ: Диски на джимку.

Вылет штатной Джимнюковой штамповки +5. По моему опыту наши машинки заметного увеличения вылета в сторону "минуса" не любят. А с вылетом +25 колеса, скорее всего, ваще поворачиваться не будут.
хммм, плохо.
придется брать эти ужасные "сааавеццкие" диски. плак-плак.
я так хотела, чтоб моя красавица хорошо выглядела.
 

Suzuki Jimny

Проходил мимо
3 Июнь 2008
3
0
0
Москва
Ответ: Диски на джимку.

хммм, плохо.
придется брать эти ужасные "сааавеццкие" диски. плак-плак.
я так хотела, чтоб моя красавица хорошо выглядела.
Возьмите любые импортные диски с нулевым вылетом J7x15 и резина на них штатная встанет без проблем.