Мамочки и папочки нашего форума

Рыба Меч

Редкий гость
23 Июнь 2008
9
32
0
45
москва
Затронув тему семьи, не могу не затронуть тему наши детишек.Аист
Ведь многие из нас являются мамочками и папочками. И это, наверное, это самое большое достижение на свете - дать жизнь новому человечку.
Это самая большая гордость!!!!!!!
Я по себе это знаю: к определенному возрасту сделала карьеру, добилась нужного статуса...
Стала уважаемым человеком...Но стала ли женщиной? И только с появлением на свет свего сыночка, я поняла...Вот оно... Самое главное свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы гордитесь своими детьми? Конечно же!!! Поделитесь своей гордостью!!!
Может есть проблемы и вопросы? Давайте обсудим!!!!
А может вы только еще мечтаете о чуде? Присоединяйтесь!!!
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

сын даже в нике мелькает)))
Ага))) Макс твой замечательный) Я сына хотела тоже Максимом назвать. Но было принято волевое решение о другом имени).

Тема - супер!!!! Я сама давно думала, что такой темки нам не хватает.
В связи с тем, что у нас тут есть и мамочки, и папы, значит, есть с кем посоветоваться по актуальным вопросам.

И первый вопрос, который мне сейчас актуальнее актуального - новое автокресло для сына. Ребенок растет, и вырос из своего детского автокресла (марки Жане, Испания. 0-13 кг. Плюсы этого кресла: оно очень легкое, имеет специальную ручку для переноса малыша. Минусы: На мой взгляд, с т.з. безопасности - никакое... Просто люлька и все. Не советовала бы мамам и папам новорожденных выбирать эту марку).
Но вот теперь я хочу супер - пупер безопасное, очень удобное и красивое кресло, от 15-16 до 36 кг.
У кого какое кресло, плюсы и минусы?

P.S. В свое время один человечек мне присоветовал (на мой вопрос о кресле), сказав, что у него есть знакомые, которые в этом очень разбираются (???), автокресло марки Maxi Cosi Cabrio Fix. Я, наивная, думая, что человек и вправду советовался, поехала покупать сие кресло. Выяснилось, что модель КабриоФикс действительно существует.. От 0 до 13 кг. (???? вопрос стоял о кресле после 15 кг....).
Теперь я решила узнать у тех, у кого эта проблема уже вставала и кто какое кресло своему ребенышу взял?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

...
И первый вопрос, который мне сейчас актуальнее актуального - новое автокресло для сына.... (маQUOTE]

так тема про детей или автоаксессуары..пусть и детские.?
Чешу репу.
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

И первый вопрос, который мне сейчас актуальнее актуального - новое автокресло для сына. Ребенок растет, и вырос из своего детского автокресла (марки Жане, Испания. 0-13 кг. Плюсы этого кресла: оно очень легкое, имеет специальную ручку для переноса малыша. Минусы: На мой взгляд, с т.з. безопасности - никакое... Просто люлька и все. Не советовала бы мамам и папам новорожденных выбирать эту марку).
Но вот теперь я хочу супер - пупер безопасное, очень удобное и красивое кресло, от 15-16 до 36 кг.
У кого какое кресло, плюсы и минусы?

?
Мелкий пользует KIDDY LIFE PRO с защитным столиком вместо ремней.Почему выбрали-рассказ долгий,лучше походите по форумуhttp://www.avtodeti.ru/forum/index.php?PHPSESSID=4e43df5313762c3c4a893c752216138eтам ответы на многие вопросы.Лучше пару-тройку дней конкретно поизучать теорию,а потом лучше всего с машиной и дитём туда,где можно посмотреть,примерить и т.д.Выбрать есть из чего-дело за Вами.Удачи!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

У меня доча - Марина, 8 лет, скоро во второй класс, проблемы наверно как у всех - непослушная))), зато очень самостоятельный ребенок.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

так тема про детей или автоаксессуары..пусть и детские.?
Чешу репу.
я так поняла, в этой теме мамочки и папы могут обсудить вопросы, связанные с детьми, - и воспитание, и покупки (одежда, аксессуары, в т.ч. и авто), питание, отдых, поездки с детьми.


Моему сыну 1 год и 1 месяц. И я им очень горжусь!
 
A

AAP

Guest
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Всем привет!!!
У меня две дочи. Мария - 5 лет, и Полина - 4 месяца. Ещё есть кошка - Алиса. 7 лет :)
Вот в такой малине и живу. От этого наверное и счастлив .... :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Всем привет!!!
У меня две дочи. Мария - 5 лет, и Полина - 4 месяца. Ещё есть кошка - Алиса. 7 лет :)
Вот в такой малине и живу. От этого наверное и счастлив .... :)))
здорово!!!!! Дважды ПАПА! :thumbsup:
а 4 месячная Полина уже куда-то путешествовала? (на дачу например ит.п.)?
А у Марии какое автокресло?
 

Ягода-Каринка

БлондинкО за рулём
7 Июль 2008
36
40
0
Cанкт-Петербург, Ю-З
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Владимир, красавец-мужчина...:D 3 года и 3 месяца.

(???? вопрос стоял о кресле после 15 кг....).
Теперь я решила узнать у тех, у кого эта проблема уже вставала и кто какое кресло своему ребенышу взял?
Не берите только 1-2-3 сразу, если малыш много в машине ездит. Они в этом возрасте очень поспать любят во время движения, а в таких креслах нет положения "лёжа". Надо обязательно взять кресло с двумя положениями... Мы купили 1-2-3 сначала, но смотреть как мучается малыш (спать там ЖУТКО неудобно), было выше наших сил.:(
А, 1-2-3 "БебеКонфорт" - оно одно из самых безопасных по краш-тестам, а 1 "рёмер" была.
 




A

AAP

Guest
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Путешествовала уже. :) Под Калугу к бабушке....
у старшей кресло какое-то французское. Точно не помню . Просто "подпопник" с подлокотниками. У мелкой люлька "Чико". с трехточечным ремнём как у пилотов : ))
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Детей двое, старший 10 лет ездит пока на бустере,
младшей 1 год, использует кресло Neonate
Когда оба ребенка с креслами машина из 5 местной становится 4-местной.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Shick

Редкий гость
19 Январь 2008
10
0
0
Саратов
Езжу на ...
SGVN 2.0, 2007г.
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

прива народ!!!
счастливый папа дочери Лилии, 10-го числа нам 1 месяц.;)
пока никуда не путешествовала малышка на машине
вот курю мануалы про детские кресла.
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Эксклюзив от дедОв:
надо-ж вымахала...
 

Вложения




Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Открою секрет: со временем дети вырастают из детских кресел. Некоторые срочно требуют THULE на крышу!:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Открою секрет: со временем дети вырастают из детских кресел. Некоторые срочно требуют THULE на крышу!:hilarious:
Для кого-то это уже не секрет;)
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
  • Нравится
Реакции: 2 человек





Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Дочь 18, сын 14 лет. И я очень горжусь... собой:D Сначала нянька а потом лялька[/QUOTE
Вот еще один ребенок(практически родной)
Кстати, это и есть Бони. Т.е Бонифаций:D
 

Вложения

  • 91 KB Просмотры: 822
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

+1! Ну я тоже типа, папа Макса :D
:D Папы Максов на СУЗУКАХ !!! Нас уже трое ребята
Мы ездим в кресле только если установлено посередине заднего дивана, а то не интересно, да и музыка конечно погромче !
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

У меня здоровучий сынище, уже 1год и 4 месяца

Теперь я решила узнать у тех, у кого эта проблема уже вставала и кто какое кресло своему ребенышу взял?
вот такое http://www.babysecret.ru/item.1936.html, через немецкий интернет магазин заказывали, обошлось, чото около 7тр
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

что касается кресла, то Romer Kid Fix
Тат, а почему Рёмер? Ты тоже читала эти тесты в "Мама и Малыш" где Рёмер был признан лучшим? (кажется номер то ли за сентябрь то ли за октябрь)
Ну, я их прочла, поняла из них что "лучшие" - Рекаро и Рёмер. Но почему-то решила что это реклама, проплаченная.
В это связи - вопрос: нравится ли Рёмер? Удобно ли? И сколько лет детке?
Мой просто любит, чтобы было что покрутить-поковырять, так сказать "развивющее" автокресло нам нужно :hilarious:

Добавлено через 3 минуты
кресло STM такое: http://avtokresel.net/product_info.php?cPath=57_60&products_id=158 покупали на "Совенке" сколько стоило точно не помню, от 7 до 8 т.р. не дороже
Диз, отличное кресло (на фотке если смотреть-фообще мега кульно).
А как в юзании?

А у кого есть детки от года до трех? :whistling:
С кем осенью можно будет в Сокольники гулять поехать с малышами?
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Для начала определитесь,что для Вас важнее-безопасность,удобство пользования,простота ухода за креслом или что-то ещё.
Эта инфа может помочь http://www.avtodeti.ru/?t=53&s=167 Не торопитесь,пожалуйста,с выбором,да ещё только по причине "ой,какое оно миленькое",чтобы потом,узнав то,что нужно знать до покупки,не расстраиваться и не переживать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

У меня сын - 10 лет. Начинается переходный возраст - просто жуть!!!
Соболезную...Терпенье,только терпенье...ни в коем случае не опускаться до его уровня,не повышать голос и не бить!Успеха!Все проходит - и это пройдет!
 

DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Ответ: Мамочки и папочки нашего форума

Диз, отличное кресло (на фотке если смотреть-фообще мега кульно).
А как в юзании?
А у кого есть детки от года до трех? :whistling:
С кем осенью можно будет в Сокольники гулять поехать с малышами?
Да, неплохое вобщем кресло, ставить удобно на любую сторону, но я уже писал, что ставлю в центр, иначе нам не интересно :) по цвету строго к моему салону смотрится очень стильно. посмотрел ссылку на сайте http://www.avtodeti.ru/?t=53&s=167 STM в своем классе лидер, а если нет разницы то зачем платить больше.