Один ключ от мультилока

Kirilka

Редкий гость
16 Июль 2008
14
0
0
Москва
Всем привет. Купили на прошлой неделе Лианку (умницу, красавицу :D), но продавец-фашист не смог найти второй ключ от мультилока. Если (не дай Бог, конечно!) потеряется единственный ключ, то каким образом можно будет разблокировать эту штуку? Насколько это геморойно? И если сделать копию ключа, то сколько примерно это может стоить?
Заранее спасибо за советы :D
 


SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Один ключ от мультилока

Пусть ищет, их должно быть три. И потом если не дай боже машинку стырят, страховая потребует все комплекты ключей.
 

Kirilka

Редкий гость
16 Июль 2008
14
0
0
Москва
Ответ: Один ключ от мультилока

три??????? блин, ему бы второй найти Рыдаю!он балбес тот еще! А сделать копию ключа на мультилок реально?
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Один ключ от мультилока

Скорее всего 2 ключ находится в машине для обхода штатного иммобилайзера системой сигнализации (если система сигнализации Slave, то работает штатный иммо и второй ключ остается у хозяина). У меня при продаже выдали 2 ключа. Простым копированием ключа машину не завести.
Поиском можно найти масса тем по данному вопросу, например http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...EC%EC%EE%E1%E8%EB%E0%E9%E7%E5%F0+%EA%EB%FE%F7
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Один ключ от мультилока

Скорее всего 2 ключ находится в машине для обхода штатного иммобилайзера системой сигнализации (если система сигнализации Slave, то работает штатный иммо и второй ключ остается у хозяина). У меня при продаже выдали 2 ключа. Простым копированием ключа машину не завести.
Поиском можно найти масса тем по данному вопросу, например http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...EC%EC%EE%E1%E8%EB%E0%E9%E7%E5%F0+%EA%EB%FE%F7
Мультилок-это механическое средство блокировки, например руля или рычага КПП. Имобилайзер-это электронное устройство и никак не соотносится с ключом от мультилока
 

Kirilka

Редкий гость
16 Июль 2008
14
0
0
Москва
Ответ: Один ключ от мультилока

Мультилок-это механическое средство блокировки, например руля или рычага КПП. Имобилайзер-это электронное устройство и никак не соотносится с ключом от мультилока
вот и я про тоже..... если с ключами от зажигания все понятно, то про ключи для мультилока я инфы так и не нашла.... достаточно просто болванку сделать? будет работать? нет ли в нем "электронных" заморочек?
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Один ключ от мультилока

вот и я про тоже..... если с ключами от зажигания все понятно, то про ключи для мультилока я инфы так и не нашла.... достаточно просто болванку сделать? будет работать? нет ли в нем "электронных" заморочек?
Если у Вас простой ключик от Мультилока, дубликат делается практически в любом металлоремонте, я делал в Сокольниках, но есть ключи с плавающими элементами вот эти ключи заказываются по каталогу через представительство Мультилок. Ключи Мультилок не магнитные и в них чипов нет, не заворачивайтесь, а если боитесь , что старый хозяин зажал дубликат, поменяйте замок( болгарка с диском диамант сделает своё дело за 15 минут) а цена нового замка в правильном месте не более 200 уе

Добавлено через 3 минуты
Скорее всего 2 ключ находится в машине для обхода штатного иммобилайзера системой сигнализации (если система сигнализации Slave, то работает штатный иммо и второй ключ остается у хозяина). У меня при продаже выдали 2 ключа. Простым копированием ключа машину не завести.
Поиском можно найти масса тем по данному вопросу, например http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...EC%EC%EE%E1%E8%EB%E0%E9%E7%E5%F0+%EA%EB%FE%F7
Не понял при чем тут ключик от Мультилока и сигнализация?Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Один ключ от мультилока

Мультилок-это механическое средство блокировки, например руля или рычага КПП. Имобилайзер-это электронное устройство и никак не соотносится с ключом от мультилока
Да! Не прав - неправильно прочитал исходное сообщение...Но тогда насколько эта тема соотносится с нашей веткой?... Например, посмотреть форум по "Форду" или другим авто.
У меня стоит замок на рулевой вал "Гарант", но консультации, если потребуются, буду искать в другом месте.
 

Kirilka

Редкий гость
16 Июль 2008
14
0
0
Москва
Ответ: Один ключ от мультилока

Да! Не прав - неправильно прочитал исходное сообщение...Но тогда насколько эта тема соотносится с нашей веткой?... Например, посмотреть форум по "Форду" или другим авто.
У меня стоит замок на рулевой вал "Гарант", но консультации, если потребуются, буду искать в другом месте.
а я ищу обычно консультацию там, где есть грамотные люди, готовые помочь... И имеет ли тема ПРЯМОЕ отношение к ветке или не имеет, это уже вопрос второстепенный. Если моя тема неуместна, думаю, модераторы ее перенесут туда, где ей будет лучше.

Бандерас, а можно еще один глупый вопрос? Чешу репу.А что такое плавающий элемент у ключа?