Трасса МСК - Н. Новгород

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Плююсь и матерюсь - только из Иванова приехал, ехал через Ковров по трассе МСК-НН. Между Вязниками и Гороховцом пид..сы х..евы дорожнички (иначе не скажешь) положили антискользящее покрытие, забив на технологию, как обычно - просто рассыпали по трассе гравий на участке км 10 (некоторые камешки до 3 см - смотрел, когда останавливался). Увернуться от камнеобстрела проблематично, учитывая загруженность трассы - в правом ряду тебя обливает впереди идущая фура, вылазишь в левый ряд - идет град камней от встречки, особенно в деревнях, где разделительного барьера нет. Итог - несколько сколов на бампере, пара микротрещин на стекле, фары вроде целые. А мы этим х..м еще за дороги платим.
Так что, кто в этих местах будет - примите на заметку. Я уже попалРыдаю!.
Извиняюсь за мат - наболело.
 


V

VGS

Guest
Ответ: Трасса МСК - Н. Новгород

Сочувствую. А я думал, что это только у нас, "в глубине (на Урале)", такая дебильная технология ремонта дорог применяется. Самое интересное, что ентот ремонт не надолго. Не успевает гравий прилипнуть к дорожному полотну, больше половины его тут же колесами выбрасывает на обочину, а кому не повезло - в лобовуху.
Ну а сколы лечить будем. Сам только вернулся из поездки на Байкал, тоже мордочку "Мыху" поколотило.
 

PEHOBOD

Продвинутый новичок
27 Апрель 2008
27
0
0
Город на Неве
Ответ: Трасса МСК - Н. Новгород

А есть у нас юристы? Может хоть телегу грамотно написать и попробывать стрести за ущерб. А если получится то хоть (может быть) задумуются (может и наивно, но в бытовых покупках помогало не раз)
 

s_gris

Бывает здесь
20 Ноябрь 2006
98
33
28
Москва, Измайлово
Ответ: Трасса МСК - Н. Новгород

Ехал по этой трассе в марте до Владимира, вроде ничего была. А вот от Суздаля до Кинешмы - это трындец! Думал подвеску так и оставлю на дороге Рыдаю! Ямы глубиной до 10 см, и не всегда объедешь... Ехал как на велосипеде, иногда 20-30 км в час... А находились чудаки, так и обгоняли еще на хороших скростях. Через день встретил одного такого чудика у знакомых в Кинешме - он у них денег на ремонт авто просил - вылетел-таки на встречке в лобовую, хорошо, все живы остались. На каком-то мосту, вроде положили нормальный асфальт, я обрадовался, разогнался вылетел на верхушку, а посередине вот она - ЯМА! Как ее там можно было сделать - не представляю. Дал по тормозам, а сзади, какой-то чел меня чуть-чуть не догнал, у него аж дым из под колес пошел. Чтоб он меня не "догнал" пришлось недотормаживать и еще раз понадеяться на подвеску и влететь этот кратер. Подвеска выдержала. Свифтоигнис, хоть и жесткий, но крепкий! Браво! Ай Люблю свое лошадко! :D
 

лежич

Бывает здесь
16 Август 2008
83
16
0
43
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.
Езжу на ...
suzuki ignis,2000г, М13А,5дверей,левый руль,цвет серебро
Ответ: Трасса МСК - Н. Новгород

дороги в НИжегородской области - полная задница,и это при том,что у нас один из самых больших транспортных налогов в России :thumbsdown: