Новый Swift автомат 1,5 GLA

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Похоже Что в России над торговой маркой Suzuki висит какая то огромная туча недопонимания и недоразумений! Либо это я что-то не понимаю, либо у каждого диллера свой Swift АТ. Я обзвонила всех официальных диллеров и каждый говорит разное! Заказала свифт в Автомире - там мне сказали что он как и робот в Венгрии собирается, в Симе говорят что совершенно точно Японского производства! Так давайте всё же внесем ясность : новый Suzuki Swift 1.5 АТ - ВЕНГР или ЯПОНЕЦ???!!!
 


Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

меня не столько коробка интересует - автоматы из венгрии. сколько интересует - с каких пор на обычные свифты ставят полтора литровый двигатель?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

меня не столько коробка интересует - автоматы из венгрии. сколько интересует - с каких пор на обычные свифты ставят полтора литровый двигатель?
Да! Новый свифт выходит с 1,5 литровым двигателем! Тока никто пока кроме автомира заказы на него не принимает. Кстати надеюсь все поняли что я говорю НЕ О РОБОТЕ а об АВТОМАТЕ (!)
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

сейчас пойду на сайт автомира, но сильно сомневаюсь в такой правде. и наличии настоящего автомата. может Вы не поняли или попался косноязычный менеджер? полноценный автомат, да еще полтора литра двигатель - вполне для женщин...
P.S. я не шовинист, просто люблю ручную коробку передач.
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

сейчас пойду на сайт автомира, но сильно сомневаюсь в такой правде. и наличии настоящего автомата. может Вы не поняли или попался косноязычный менеджер? полноценный автомат, да еще полтора литра двигатель - вполне для женщин...
P.S. я не шовинист, просто люблю ручную коробку передач.
На сайте у автомира их нет, если хочешь позвони и узнай)) А вот в СИМе уже вывесили комплектацию, http://www.sim-suzuki.ru/swift/komplekt правда они еще не принимают заказы. Менеджера я поняла правильно и в договоре написано что 1,5 АВТОМАТ.;)

Добавлено через 2 минуты
Я на сам деле уже 4 месяца ждала пока выйдет именно настоящий автомат:) И уж точно разобралась что заказывала;)
 


Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

ну да, на сайте автомира инфы нет, на сайте сима есть. осталось живьем увидеть.
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

ну да, на сайте автомира инфы нет, на сайте сима есть. осталось живьем увидеть.
Ага:) Вот как тока я его увижу, обязательно поделюсь и положу фотки:);) (в том числе и автоматической коробки передач))))
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

а вообще венгры и японцы различались положением антенны на крыше (венгр на лбу, японец на попе), да цветом подсветки передней панели (венгры красные, у японцев янтарная).
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Автодина принимает заказы на 1.5 автомат
 




Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Автоматы пойдут только из Японии, в Автодине действительно принимают заказы, да вот только с комплектацией пока ни у одного дилера точной информации к сожалению нет. у всех на сайте разная информация, говорят, что точно будет известно после Автосалона в Москве (в конце августа). Сроки ожидания называют от 1,5 до 3 месяцев. (в зависимости от цвета)
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Автоматы пойдут только из Японии, в Автодине действительно принимают заказы, да вот только с комплектацией пока ни у одного дилера точной информации к сожалению нет. у всех на сайте разная информация, говорят, что точно будет известно после Автосалона в Москве (в конце августа). Сроки ожидания называют от 1,5 до 3 месяцев. (в зависимости от цвета)
Ну когда я заказывала его в Автомире , мне дали все таки подробную распечатку с комплектацией:), 4 машинки уже в пути и прибудут в конце августа. Так что ждем)
 



Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

А сейчас механика или робот?
Механика)))))

Добавлено через 1 минуту
с сайта СИМ: 1,5 АT GLA 101 л.с. 5-door
Фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, шторы безопасности, ABS+EBD+BA*, кондиционер, иммобилайзер, электроусилитель руля, подогрев передних сидений, центральный замок с ДУ, электропривод передних и задних стеклоподъемников, аудиосистема с MP3 (6 динамиков), электропривод и подогрев зеркал, информационный дисплей, кожанный руль, противотуманные фары, литые диски. ШИНЫ 185/60 R15. Производство Япония.


484 000 руб.:thumbsup:
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

дешево как-то... я в феврале 1,3 - робот за 462 000 рэ купила
возможно пока машинки не пришли СИМовцы занимаюЦа заманухой, т.к у остальных дил. инфы нетЮ, а цена может скАкАнуть в любой момент

p/s по хорошему, яБ себе еще двоих взяла, робота и автомата ))) чисто под настроение )))))))))))))
 

Taniushka

Проходил мимо
22 Июнь 2008
3
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008 1.3 MT GLX
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

в Автомире стоит за 586700...ну типа с допами Не-не-не
 





Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

в Автомире стоит за 586700...ну типа с допами Не-не-не
Ну это совсем что то круто! А робот так не намного отличался по цене, т.к. комплектация была GLX, куда уж полней. А вот тут то и беда, что с комплектацией полные непонятки и у всех дилеров, кто вывесил инф-ю она разная (Автодина, Кунцево и Сим). Ну цена то в принципе нормальная, если сравнивать с Мазда 2(фи, я ее смотрела, когда уже совсем отчаилась дождаться Свифта с АКПП), так почти такая же. Вот я мучаюсь тоже, то ли сейчас предоплату внести, то ли дождаться реальной инфы по комплектации и цене.Чешу репу.
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

А сейчас механика или робот?
Сейчас и механика и робот (который как всем уже становится ясно доживает последние деньки перед пришествием автомата, на него кстати щас цены везде упадут очень сильно - на те что остались в наличии)
дешево как-то... я в феврале 1,3 - робот за 462 000 рэ купила
ну я бы не сказала что дешево, тк там комплектация самая простецкая, да и привод передний.
возможно пока машинки не пришли СИМовцы занимаюЦа заманухой, т.к у остальных дил. инфы нетЮ, а цена может скАкАнуть в любой момент

p/s по хорошему, яБ себе еще двоих взяла, робота и автомата ))) чисто под настроение )))))))))))))
ну ОЧЕНЬ сомневаюсь что цена скакнет, тк она итак достаточно завышена и потом машины уже заказаны и в пути, и цена известна уже точно.
Под настроение? А зачем нужен недоделаный и глючный автомат если есть полноценный?:D:D
в Автомире стоит за 586700...ну типа с допами
Это НЕ Автомат а робот там стоит:)
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Думаю да... робот не нада....
В Крокус-Экспо в конце августа будут проходить одновременно 2 выставки, думаю что все уже в курсе (ИНТЕРАВТО 2008 с 27 августа 2008 - 31 августа 2008 и МОТОР-ШОУ/MIMS 2008 с 28 августа 2008 - 1 сентября 2008), думаю новые Жужики впервые появятся там, а потом поступят в офиц. продажу. Фотографир
 

Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

Д
В Крокус-Экспо в конце августа будут проходить одновременно 2 выставки, думаю что все уже в курсе (ИНТЕРАВТО 2008 с 27 августа 2008 - 31 августа 2008 и МОТОР-ШОУ/MIMS 2008 с 28 августа 2008 - 1 сентября 2008), думаю новые Жужики впервые появятся там, а потом поступят в офиц. продажу. Фотографир
конечно в курсе))):whistling: Жду её с нетерпением!!!:thumbsup:
 


Morellien

Orange dream
6 Август 2008
86
3
0
38
Moscow
Ответ: Новый Swift автомат 1,5 GLA

у них там ваще и механика и автомат 1,5 есть и хошь тебе японский, хошь венгерский!! Во житуха:thumbsup::thumbsup::thumbsup::whistling::D