Help! уронил болтик ((

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
В салоне, в решетку винтеляции под лобовым стеклом уронил болтик, диаметр 6, длина 15мм. с шайбой. Пробовал выковырять проволочкой, пытался магнитиком, не помогло, не вижу там его и ненасщупываю даже.
Вопрос, куда его может выкинуть при вибрации или обдуве? Разбирать торпедо - смерти подобно.
 


Khlormalin

Проходил мимо
17 Август 2008
2
0
0
Ural
Ответ: Help! уронил болтик ((

Переверни и потряси :)
Если серьезно - по идее ничего страшного не должно быть. Там ведь не всос. Будет болтаться там.
 

shnek

Наш человек
26 Февраль 2008
146
15
0
Москва
Ответ: Help! уронил болтик ((

Наиболее подверженные места поломок в таких случаях-заслонки системы вентиляции и отопления (в основном их привода). Будем надеяться, что болтик или застрянет где-нибудь или проскочит в какую-нибудь нишу. Но я бы попробовал магнитиком на нитке (леске и т.д.) его все-таки достать.
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Help! уронил болтик ((

Ну если только заслонки то это не беда, я боялся что с кондишеном что нидь может быть, мало ли, засосет там куда. А с магнитом пустое, там какой-то непонятный профиль в этом воздуховоде, боюсь и сам магнит там оставить. Да и фэйс мой не помещается в это место.
Включил обдув на полную, пока тихо, бум ждать, главное чтобы во время движения в лоб не вылетел )))
 

4ebu

Редкий гость
12 Май 2014
9
12
0
35
МО
Езжу на ...
Sx4 - 2010 г.в. 1.6 МКПП C 09.2013 по наст вр.
Sx4 NEW - 2013 г.в. 1.6 МКПП С 11.2016 по наст вр.
Ребята похожая проблема, уронил пластиковый крглях в щел обдува лобовухи, магнитом не достать(пластик)....
Проблема вылезла сразу, заслонка не переключается в положение обдува ног! как проще всего добраться к заслонке!????


PLS HELP!!!