Странно. покупка Jimny в МСК

Sleepy_PIP

Продвинутый новичок
4 Август 2008
29
3
0
60
МСК
В воскресенье (17.08.2008) облазили и я обзвонил кучку салонов.
Максимум что есть - это только выставочные образцы.
Честнее всего сказали в СИМ - сроки поставки совершенно не определены - нет квот на россию.
поставляют по 20-40 авто в квартал на МСК.
Ничего себе называется. а мои все загорелись машинкой ...
В чем таком дело-то? Очень популярная? не для россии?
ждать 4-6 мес - так пойдет какая нито уже обновленная машинка. нет?
 


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Странно. покупка Jimny в МСК

Мне в СИМе тоже сказали,что неизвестно когда будут,а в Автомире на Дмитровке приняли заказ на 4 месяца,а привезли ровно через 2.Так что заказывайте и ждите.;)
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Странно. покупка Jimny в МСК

Не рекламы ради: В автодине заказал автомат и указал 2 цвета которые заберу точно, и два которые не буду брать ни при каких условиях(синий и красный).Сказали что ждать от 3 до 5 месяцев, и если хочешь сейчас бери из зала на ручке.Отказался, решил ждать. Через неделю мне позвонили и сказали что машина пришла, еще через неделю я выехал из салона на своей машине.
 

Sleepy_PIP

Продвинутый новичок
4 Август 2008
29
3
0
60
МСК
Ответ: Странно. покупка Jimny в МСК

Не рекламы ради: В автодине заказал автомат и указал 2 цвета которые заберу точно, и два которые не буду брать ни при каких условиях(синий и красный).Сказали что ждать от 3 до 5 месяцев, и если хочешь сейчас бери из зала на ручке.Отказался, решил ждать. Через неделю мне позвонили и сказали что машина пришла, еще через неделю я выехал из салона на своей машине.
http://www.avtodin.ru/

заходим, берем трубку и слышим что даже нет смыцсла заказывать ибо счаз заказы ОТ 5 мес. и пока не принимаются.. ... :((
 

Ilen

Проходил мимо
21 Август 2008
2
0
0
Московская область
Ответ: Странно. покупка Jimny в МСК

Сегодня папа ездил в салон зказывать себе Джимника) С компьютером он на Вы, поэтому почитываю форумы я ;)
В СИМе сразу по телефону сказали - неизвестно, когда будет. Поехал в Кунцево, обещали через 1,5 - 2 месяца. Правда, он берет механику, базовую комплектацию. Цвета - все, кроме черного и темно-синего. А красный, оказывается, сняли с производства.
Кстати, взяли какие-то 3000 р за оформление документов... то ли предоплата, то ли нет... не поняла. Так должно быть?
 


amd751

Наш человек
18 Январь 2008
153
13
0
Москва
Ответ: Странно. покупка Jimny в МСК

Кстати, взяли какие-то 3000 р за оформление документов... то ли предоплата, то ли нет... не поняла. Так должно быть?
да. в кунцево 3000 рублей когда я звонил узнавала - это была предоплата
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Странно. покупка Jimny в МСК

А красный, оказывается, сняли с производства.
Енто кто Вам такую инфу сказал. ИМХО - бред. Один из лучших цветов для Джима.
 

Mako

Наш человек
9 Август 2008
218
17
0
Московская область
Езжу на ...
карманный буси 2008г.1.3 АКПП,серебро
Ответ: Странно. покупка Jimny в МСК

Я заказал 4 августа в Кунцево(мне до туда удобней всего ехать), сказали что привезут в конце октября. заказывал сначало на механике, потом перезаказал на автомат с коженым салоном.Переосмыслел после форума свое отношение,что : " НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО НА МЕХАНИКЕ".
Кстате я не знал что Джимни можно заказать цвета - белый(стоял в салоне там); вишневый; серо-голубой; тёмно-синий.
 

Sleepy_PIP

Продвинутый новичок
4 Август 2008
29
3
0
60
МСК
Ответ: Странно. покупка Jimny в МСК

ну что-ж продолжая тему. заказали типа с внесением 15кр. - до 10 сентября приедет . но теперь будем отказываться. диллер не офиц.
обслуживане - онли Авангард через его онли Авангард-Гарант. почитав ВНИМАТЕЛЬНО кредитный и все причендалы к нему, страховое (даже максимальное),просчитав все что надо, получив в инете кучку отриц. отзывов ДАЖЕ по УГОН (07.2008)- будем посылать. даже не в размере денег суть.

сегодня повторно обзвонил всех официалофф.
СИМ - отказ по полной.
В принципе все называют сроки 1-4-5мес.

Редеги - приняли тока резервирование по телефону.
И как-то никто не верует что Jimny не тока в эти сроки будет а вообще будет :) ....
похоже что СИМ самые честные.
поживем - живы будем. да.
такие вот дела.
 

Ilen

Проходил мимо
21 Август 2008
2
0
0
Московская область
Ответ: Странно. покупка Jimny в МСК

amd751, все ясно. Спасибо. А то папа на радостях толком не спросил. Не имел с салонами особо дела никогда.

Хотя, судя по ответам, радоваться может еще и рано... Возможно, по срокам юлят( Ну поживем-увидим. Все равно в машину влюбился заранее)))

Fronter, так сказал менеджер... Так сказать, с чужих слов. За достоверность не ручаюсь.