APIO?

Partier

Свой в доску
30 Октябрь 2007
521
50
0
37
Казань
Езжу на ...
SGV 3d, 07
на многих фотках японских джимников(т.е. "живущих" в японии) вместо бампера спереди и сзади весит узкая полоска пластика и на раму металлическая пластина посажена спереди. Я так понял все это (пластик и пластина) производства фирмы АПИО - имеется ли возможность приобрести их в россии? какова стоимость?
очень уж зачетно смотрится;)- да и вопрос с колесами 215/75 проблем не будет
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: APIO?

У REMа такое стоит :)
Заказать все реально, но стоит вот этот пластиковый бампер по-моему больше 10 000 р. Баксы-бакс
 

Partier

Свой в доску
30 Октябрь 2007
521
50
0
37
Казань
Езжу на ...
SGV 3d, 07
Ответ: APIO?

Это только один бампер? а металл.пластина сикока? и как заказать? через ебай?
 

glutamin

Местный
29 Июль 2008
264
36
0
владивосток
Езжу на ...
JB23W,ARB,Lock right,шнорхель,лебедка ,защиты ,меххабы и т.д.
Ответ: APIO?

пластина при стоимости в япии 170 уев во в-ке обходится около 7000руб бампер при стоимости 250
во вл-ке около 10000 . у меня стоит аллюминиевая пластина толщиной 5мм.
 

Partier

Свой в доску
30 Октябрь 2007
521
50
0
37
Казань
Езжу на ...
SGV 3d, 07
Ответ: APIO?

То есть - я могу заказать по иде через любую фирму, которая продает авто и запчасти из японии?
живу то я в казани а не во владике))

2 glutamin - а можно фотки вашего авто?!
 


glutamin

Местный
29 Июль 2008
264
36
0
владивосток
Езжу на ...
JB23W,ARB,Lock right,шнорхель,лебедка ,защиты ,меххабы и т.д.

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1

glutamin

Местный
29 Июль 2008
264
36
0
владивосток
Езжу на ...
JB23W,ARB,Lock right,шнорхель,лебедка ,защиты ,меххабы и т.д.
Ответ: APIO?

деревья нормально мял, а тут не выдержал,крепеж переделаю нормально будет
 




powerfast

Новичок
23 Сентябрь 2008
1
0
0
Урал
Ответ: APIO?

Нашел ссылку на японский магазин Apio, к сожалению на японском :)) ничего не понятно , зато много интересных девайсов для всех поколений Джими :))
кликайте по разделам, а по картинкам все понять надеюсь можно и без перевода :)

tsr_main.jpg
 

hightower

Продвинутый новичок
13 Октябрь 2008
42
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny черный 2008. МТ
Ответ: APIO?

Подскажите пожалуйста, где и как можно купить бампер APIO? На форуме прочитал много информации, в итоге посмотрел много картинок и нашел японский сайт APIO, где еще больше картинок! В нете тоже ничего конкретного не нашел.Чешу репу.Рыдаю!
Поделитесь пожалуйста опытом: как делать заказ, расплачиваться и получать товар? Владеет кто-нибудь конкретной информацией????

P.S. Японского я, к сожалению, не знаю!Разбить ко
 

Вложения

umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: APIO?

Подскажите пожалуйста, где и как можно купить бампер APIO? На форуме прочитал много информации, в итоге посмотрел много картинок и нашел японский сайт APIO, где еще больше картинок! В нете тоже ничего конкретного не нашел.Чешу репу.Рыдаю!
Поделитесь пожалуйста опытом: как делать заказ, расплачиваться и получать товар? Владеет кто-нибудь конкретной информацией????

P.S. Японского я, к сожалению, не знаю!Разбить ко
например..
http://injapan.ru/search/do/currenc...ddate/order-ascending.html?query=apio&scope=0

А вообще не мучь себя - "...сдались тебе эти макароны???" )))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

hightower

Продвинутый новичок
13 Октябрь 2008
42
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny черный 2008. МТ
Ответ: APIO?

например..
http://injapan.ru/search/do/currenc...ddate/order-ascending.html?query=apio&scope=0

Спасибо за информацию, сайт хороший, многое присмотрел!
Я ни разу через нет ни чего не приобретал. Не подскажешь какая репутация у этого сайта,
Кто-нибудь этим сайтом пользовался?;)
 

umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: APIO?

например..
http://injapan.ru/search/do/currenc...ddate/order-ascending.html?query=apio&scope=0

Спасибо за информацию, сайт хороший, многое присмотрел!
Я ни разу через нет ни чего не приобретал. Не подскажешь какая репутация у этого сайта,
Кто-нибудь этим сайтом пользовался?;)
Ничего с него не брал, но коллектив почти всегда яп-части советует покупать именно там.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: APIO?

Подскажите пожалуйста, где и как можно купить бампер APIO? На форуме прочитал много информации, в итоге посмотрел много картинок и нашел японский сайт APIO, где еще больше картинок! В нете тоже ничего конкретного не нашел.Чешу репу.Рыдаю!
Поделитесь пожалуйста опытом: как делать заказ, расплачиваться и получать товар? Владеет кто-нибудь конкретной информацией????

P.S. Японского я, к сожалению, не знаю!Разбить ко
У меня дилерские цены на продукцию АПИО. Могу привезти сайленты для коррекции кастора, блокировки, понижайки. Могу и бампер. Но стоимость доставки до Москвы 99000 йен. Это около 1170 долларов. Без растаможки не обойтись.
 

hightower

Продвинутый новичок
13 Октябрь 2008
42
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny черный 2008. МТ
Ответ: APIO?

Могу и бампер. Но стоимость доставки до Москвы 99000 йен. Это около 1170 долларов. Без растаможки не обойтись.

Подскажите, сколько у вас будет стоить бампер ( верхняя и нижняя части) с учетом доставки и всего остального (налоги? растоможка? и др.)
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: APIO?

Могу и бампер. Но стоимость доставки до Москвы 99000 йен. Это около 1170 долларов. Без растаможки не обойтись.

Подскажите, сколько у вас будет стоить бампер ( верхняя и нижняя части) с учетом доставки и всего остального (налоги? растоможка? и др.)
Я не занимаюсь растаможкой, это отнимает много времени. Бампер стоит цена каталога + 10% + доставка.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: APIO?

У меня дилерские цены на продукцию АПИО. Могу привезти сайленты для коррекции кастора, блокировки, понижайки. Могу и бампер. Но стоимость доставки до Москвы 99000 йен. Это около 1170 долларов. Без растаможки не обойтись.
Ром, а сколько будет стоить привезти проушины?
 





Shulz

Наш человек
29 Август 2008
219
50
28
Москва
Езжу на ...
JB23W-2003AT
Ответ: APIO?

Могу и бампер. Но стоимость доставки до Москвы 99000 йен. Это около 1170 долларов. Без растаможки не обойтись.

Подскажите, сколько у вас будет стоить бампер ( верхняя и нижняя части) с учетом доставки и всего остального (налоги? растоможка? и др.)
Зачем везти то что можно сделать в Москве. Например, кастомный(с учетом моих пожеланий, например усиление металлом и/или спрятать лебедку) бампер мне предлагали сделать за 10 штук. Нет никакого смысла заказывать аналогичный в два раза дороже, технология-то одна и та же(выклейка из стеклопластика).
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: APIO?

так купи тыщ на надцать....

:whistling:
обойдусь без твоих указаний, не фига лезть не в свое дело.;)

Добавлено через 1 минуту
Она задняя, не передняя. Смотрел невнимательно...
Что-то типа этого:
не, меня интересует передняя, фигурная, длинная...
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: APIO?

...
не, меня интересует передняя, фигурная, длинная...
Костя, имей в виду, что APIO в основном под трехстаканники заточены. Для нашего кузова скорее всего не подойдет. Уточни под какую машину планируешь? Под рестайл точно не пойдет - бампер не позволит. На новых машинах япошки специально одну переднюю проушину(левую) сделали длиннее и из арматурины. Она довольно крепкая, но т.к. торчит вниз больше остальных, загибается от ударов. За 4 года активной ее эксплуатации оторвать не смог(хотя одной стандартной штатной лишился в довольно безобидной ситуации), только гнул. Подрезал ее только после установки площадки под лебедку. Но у меня бампер дорестайлинговый давно стоит. С новым бампером ты просто не сможешь подцепиться к APIO- вской проушине.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек