Дополнительный прикуриватель за 20 минут

vovich3

Свой в доску
19 Июль 2008
555
89
0
58
Всеволожск
Езжу на ...
СГВ XL-7. 2001. АКПП. 27Н. амер
Снимаем консоль.
Выкидываем пепельницу и вставляем тройник дополнительного прикуривателя.


Устанавливаем предохранитель.(для удобства, поставил еще и выключатель) Всю конструкцию приклеиваем поксиполом по периметру отверстия.





Провода проводим до блока предохранителей. (+) к проводу штатного прикуривателя, (-) соответственно на корпус.
Индикатор на тройнике сигнализирует о наличии напряжения.

 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D
Ответ: Дополнительный прикуриватель за 20 минут

А у вас в багажнике есть гнездо?
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Дополнительный прикуриватель за 20 минут

Оно конечно оригинально, но мне например там пепельница нужнее (итак дифицит), а гнезд аж три штуки имеется.
 

vovich3

Свой в доску
19 Июль 2008
555
89
0
58
Всеволожск
Езжу на ...
СГВ XL-7. 2001. АКПП. 27Н. амер
Ответ: Дополнительный прикуриватель за 20 минут

А у вас в багажнике есть гнездо?
Конечно есть. Только втыкать туда зарядку мобильника или ДВДплеер для карапуза неудобно. В штатный, подключаю навигатор. Размещать тройник на передней панели просто негде. Ибо, он выглядит там инородным телом.


Gravit
Оно конечно оригинально, но мне например там пепельница нужнее (итак дифицит), а гнезд аж три штуки имеется.
Сам я, в машине не курю. А посему, вторая пепельница без надобности. У меня и в первой, только запасные предохранители и всякакя мелочевка.
 

@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))
Ответ: Дополнительный прикуриватель за 20 минут

Конечно есть. Только втыкать туда зарядку мобильника или ДВДплеер для карапуза неудобно. В штатный, подключаю навигатор. Размещать тройник на передней панели просто негде. Ибо, он выглядит там инородным телом.


Gravit

Сам я, в машине не курю. А посему, вторая пепельница без надобности. У меня и в первой, только запасные предохранители и всякакя мелочевка.
еще можно так
i-148.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


vovich3

Свой в доску
19 Июль 2008
555
89
0
58
Всеволожск
Езжу на ...
СГВ XL-7. 2001. АКПП. 27Н. амер
Ответ: Дополнительный прикуриватель за 20 минут

Лексей

Так у меня панель другая. По плану, подогрев сидений. И если устанавливать прикуриватели, то некуда будет кнопки подогрева вмонтировать. Хочу поставить "Емелю УК2" . А сбоку панели, врезать кнопки нет желания.