А вот и мой новый японский друг:)

STREGA

Продвинутый новичок
22 Июль 2006
35
0
0
Москва
Езжу на ...
Балено2 96г. дв.1.6
Была еще Балено3 99г
Лиана2 2005г
Наконец-то сбылась моя мечта:) купил себе на день рождения SV650A
 

Вложения



вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: А вот и мой новый японский друг:)

Хороший аппарат, поздравляю! Бодрый?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

STREGA

Продвинутый новичок
22 Июль 2006
35
0
0
Москва
Езжу на ...
Балено2 96г. дв.1.6
Была еще Балено3 99г
Лиана2 2005г
Ответ: А вот и мой новый японский друг:)

Присоединяюсь ;)!!!! Каковы первые впечатления?
Вот вчера прилетел из Германии, почти специально ездил туда за полной экипировкой, жена чуть не убила когда узнал что на одежду планирую потратить около полторы тыс евриков:)
Что касается качеств ездовых........ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ, Я ЧЕСТНО СКАЖУ... Я ДО СИХ ПОР ПОД ПРИЯТНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.
Посмотрел прогноз погоды, дождей не обещают до конца сентября, а потому буду ездить...;)
 

Zaraza13

Редкий гость
29 Сентябрь 2008
6
0
0
36
Зеленоград
Езжу на ...
Катаюсь на Lexus RX 300, первый мотоцикл suzuki bandit GSF 250, в ближайшее время буду заказывать Yamaha YZF-R1.
Ответ: А вот и мой новый японский друг:)

подскажите как делать вложение фото в сообщение?
 


Alex_NSK

Проходил мимо
22 Декабрь 2008
2
0
0
Бердск
Езжу на ...
Suzuki: Grant vitara 2l, 07, SV 650 k5
Ответ: А вот и мой новый японский друг:)

У меня такой же цвет в цвет. Тока ABSки нет. :D Я когда на него сел в полном ахуе аказался от тяги :thumbsup: У меня к5, а чем они отличаются интересно от к8? Скока намотал?
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Ответ: А вот и мой новый японский друг:)

Хрошая мопедка.У меня К7.брал в дине.отъездил два сезона.В первый сезон (хорошо в конце)разложился и пришлось менять раму.наездил 6 тык км.один недостаток-это неинформативные передние тормоза.перетормозил и свалился.сезон 2007 доезжал на бандосе 650 к7.все лето 2008 не мог определиться-что лучше?так и оставил оба в гараже.на все покатушки езжу на sv.куда нибудь подальше на бандосе.у sv рама не соответствует птс.а все таки v twin-это стиль жизни.
http://my-photo.ru/photo.php?z=1sEb&p=364552
5972-вот он.
 

Alex_NSK

Проходил мимо
22 Декабрь 2008
2
0
0
Бердск
Езжу на ...
Suzuki: Grant vitara 2l, 07, SV 650 k5
Ответ: А вот и мой новый японский друг:)

Вот вчера прилетел из Германии, почти специально ездил туда за полной экипировкой, жена чуть не убила когда узнал что на одежду планирую потратить около полторы тыс евриков:)
Что касается качеств ездовых........ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ, Я ЧЕСТНО СКАЖУ... Я ДО СИХ ПОР ПОД ПРИЯТНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.
Посмотрел прогноз погоды, дождей не обещают до конца сентября, а потому буду ездить...;)
STREGA Привет! Какой экип приобрел в Германии? Поделись. Немогу никак определиться, что под классик стрит подобрать. Хотел короткие боты. Дык говорят безпонтово. Не помогают при падении. Хотя нравятся Alpinstar черненькие. Чешу репу. Куртачку охота чтоб нежарко было летом. Хочется качественную курточку и штанишки найти. Тока не кожу. Пишите ребята просвещайте сибиряка. :whistling:
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: А вот и мой новый японский друг:)

Боты бери тока с защитой от скручивания. А вообще тебе сюда - http://wwwboards.auto.ru/moto/ - и в поиск - там есть абсолютно ВСЁ!
 




Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Ответ: А вот и мой новый японский друг:)

У меня боты альпенстар для спортов. Высокие Куртка и штаны кожаные агв спорт.И купил кожаные штаны под джинсы с карманами и минимальной защитой.перчатки альпенстар спорт тоже.для жары купил текстильные штаны с молниями до попы.пристегивать наколенники легче.На прохладную погоду и для квадра заодно купил куртку с гортексом.Лучше всего кожа для спортов.Там защита где надо.Только под нее надо термобелье одевать, а то в жару не снимеш экип пока не остынеш.
Слазий на сайт Байкленда.Там много интересного с картинками.
Удачи!
 

STREGA

Продвинутый новичок
22 Июль 2006
35
0
0
Москва
Езжу на ...
Балено2 96г. дв.1.6
Была еще Балено3 99г
Лиана2 2005г
Ответ: А вот и мой новый японский друг:)

STREGA Привет! Какой экип приобрел в Германии? Поделись. Немогу никак определиться, что под классик стрит подобрать. Хотел короткие боты. Дык говорят безпонтово. Не помогают при падении. Хотя нравятся Alpinstar черненькие. Чешу репу. Куртачку охота чтоб нежарко было летом. Хочется качественную курточку и штанишки найти. Тока не кожу. Пишите ребята просвещайте сибиряка. :whistling:
Я все покупал в Дюссельдорфе вот тут http://www.polo-motorrad.de/Online-Shop.g33.0.html

куртку и штаны взял фирмы Pharao, подкладки отстегиваются и вентиляция везде есть, а потому летом будет хорошо, а по осени вообще лепота на 170км в час (больше пока не ездил :) ) ничего не продувает
Боты купил кроссовые Oxtar, но боты рекомендую покупать всеже в России , так как их мерить нужно...

Еду в Германию в феврале (предположительно 11 числа), если что-то выбрал, пиши.... tax free делают, получаешь деньги в ВТБ, я получал на Автозаводской.......ой прости, только сейчас увидел, что ты из Новосиба...., но думаю и у вас есть банк ВТБ
 

Вложения