Багажник напрокат. Возможно?

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Вот, собственно, и весь вопрос. Может кто-нибудь знает? Вообще это возможно? А то нужен всего на 2 недели, а лишних денег купить перед отпуском не наблюдается. В середине сентября собираемся с мужем на Джиме в Крым, дикарями, барахла набирается прилично, вот и подумали о багажнике (я имею ввиду бокс ). Если у кого есть такая информация - поделитесь, пожалуйста.
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Багажник напрокат. Возможно?

есть такой магазин - планета Железяка. На МКАДе в районе Дмитровки. Там прицепы напрокат можно взять. МОжет и бокс дадут - позвони спроси. Ну и у одноклубников поспрошай... может есть у кого лишний
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Багажник напрокат. Возможно?

есть такой магазин - планета Железяка. На МКАДе в районе Дмитровки. Там прицепы напрокат можно взять.
Ой, Егор, спасибочки. Как раз вовремя инфа выложена. Надо крупногабаритный шмурдяк на дачу перевести (диваны там всякие), только про прокат прицепа подумал и опаньки...
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: Багажник напрокат. Возможно?

Вот, собственно, и весь вопрос. Может кто-нибудь знает? Вообще это возможно? А то нужен всего на 2 недели, а лишних денег купить перед отпуском не наблюдается. В середине сентября собираемся с мужем на Джиме в Крым, дикарями, барахла набирается прилично, вот и подумали о багажнике (я имею ввиду бокс ). Если у кого есть такая информация - поделитесь, пожалуйста.
У меня аналогичный вопрос, т.к ситуация та же. правда едем 2 сентября, дней на 10:whistling:
Памажите люди добрые...
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Багажник напрокат. Возможно?

Могу только рейлингами помочь.. бокс у меня развалился....
 


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Багажник напрокат. Возможно?

Могу только рейлингами помочь.. бокс у меня развалился....
Рейлинги у самих есть, вот поставить на них нечего.Рыдаю! Егор2 спасибо за наводку, буду узнавать.
А так, ребята, если есть у кого и не нужен с 12 по 30 сентября. возьму напрокат. Оплату гарантирую:D
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Багажник напрокат. Возможно?

Вот, собственно, и весь вопрос. Может кто-нибудь знает? Вообще это возможно? А то нужен всего на 2 недели, а лишних денег купить перед отпуском не наблюдается. В середине сентября собираемся с мужем на Джиме в Крым, дикарями, барахла набирается прилично, вот и подумали о багажнике (я имею ввиду бокс ). Если у кого есть такая информация - поделитесь, пожалуйста.
Могу дать бокс с поперечинами, но он у меня длинный, не меньше 190 в длину. Видел маленькие боксы в прокат, но денег просят не детских+залог в полную стоимость бокса.Такая фирма есть на ул. Свободы, боксы Монблан.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Багажник напрокат. Возможно?

Могу дать бокс с поперечинами, но он у меня длинный, не меньше 190 в длину. Видел маленькие боксы в прокат, но денег просят не детских+залог в полную стоимость бокса.Такая фирма есть на ул. Свободы, боксы Монблан.
Если он пойдет на Джим, то с благодарностью возьму. Как связаться?
 

alexkeam

Новичок
16 Декабрь 2008
1
1
0
Москва
Ответ: Багажник напрокат. Возможно?

В Москве есть прокат багажников и боксов bagaznika.net брал там прошлым летом. Цены приемлемые - на 2 недели 500 литровый бокс Hapro 2700 рублей, залог не берут. Есть и поперечины на рейлинги.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек