АКП

Greedy

Проходил мимо
19 Апрель 2007
2
0
0
Москва
Включаю Drive - легкий толчёк, переключаю на R - резкий толчёк, почти удар. В движении передачи перещёлкиваются плавно, без рывков. А вот с нейтрали на заднюю...
Это к деньгам?
 


Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: АКП

Похоже на электромагнитный клапан. В аварийный режим не переходит? Это только 3 передача постоянно. У меня на пыжике такое было.
 

nitro

Продвинутый новичок
23 Октябрь 2007
45
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки джимни
Ответ: АКП

Включаю Drive - легкий толчёк, переключаю на R - резкий толчёк, почти удар. В движении передачи перещёлкиваются плавно, без рывков. А вот с нейтрали на заднюю...
Это к деньгам?
аналогично!
:DБаксы-бакс
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: АКП

А чего тут такого, даже топ гир писал о тесте сдоровых автоматов т.е. при включении D или R легкий толчек, у меня все так и было с новья
 

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: АКП

Включаю Drive - легкий толчёк, переключаю на R - резкий толчёк, почти удар. В движении передачи перещёлкиваются плавно, без рывков. А вот с нейтрали на заднюю...
Это к деньгам?
толчек Вот поставь себе самоблок типа ЛОк райта почувствуеш настоящий пинок!!!
 


REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: АКП

толчек Вот поставь себе самоблок типа ЛОк райта почувствуеш настоящий пинок!!!
...ну пинается, ну не так страшно же...:D
ОФФ про температуру... с похолоданиями до +15 в городе больше 75 не греется ... на трассе ваще 50...так что это не колеса виноваты а климат за бортом в +40 ;)
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: АКП

...ну пинается, ну не так страшно же...:D
ОФФ про температуру... с похолоданиями до +15 в городе больше 75 не греется ... на трассе ваще 50...так что это не колеса виноваты а климат за бортом в +40 ;)
Роман, ты будешь выключать допрадиатор на зиму? Я себе поставил, но не нравится мне, что сильно холодная жижа будет зимой!
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: АКП

А у вас этот доп радиатор далеко запрятан? Может что-бы не рисковать, вставляя в масломагистраль какие-нибудь краники, просто на зиму этот радиатор с обоих сторон пластинками какими нибудь закрыть? Как основной радиатор прикрывают картонками, только по капитальней?
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: АКП

А у вас этот доп радиатор далеко запрятан? Может что-бы не рисковать, вставляя в масломагистраль какие-нибудь краники, просто на зиму этот радиатор с обоих сторон пластинками какими нибудь закрыть? Как основной радиатор прикрывают картонками, только по капитальней?
Эт смотря какая зима будет.. сейчас вот опять +19... я чехол из стеклоткани думаю прикинуть... у меня подлезть легко... Но я еще 31 колеса не ставил...:D