Зачем автопроизводителям реклама?

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
один хрен купить ничего нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

матиз ищу конкретной комплектации и цвета (даже трех цветов) - дык даже если и есть, то не отдают, все норовят с допами втюхать

вот сколько стоит минута в прайм-тайм на ТВ?
да блин дохрена!!!!!!!

а полоса в зарулем?
тоже некисло

интересно, а КОМУ тогда продаются все эти заявленные 200-300 тыщ машин в год???

и это - МОСКВА!!!!

10 дилеров - и ни у кого ничего нет!
ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на пятнадцатимиллионный город и такой же пригород!

и откуда в таком случае берутся радостные реляции о 50% ежегодном росте продаж...

или по каким-то другим маркам ситуация иная?
да ничего подобного - везде мат и стяжательство манагеров, очереди ждунов и три несчастных затертых образца на площадке.. которые тоже не продаются

кст, интересно, а сам производитель знает о том, что его авто ПРОСТО НЕ ПРОДАЮТ за заявленную цену, пока ты не напихаешь в него гумна от дилера...


например "сигнашку" (с) за 10-12 тыр или антикор за 5000 тыр

сигнашка.....
блин, минижмент

(знаете, что ДОСЛОВНО мне было заявлено? то, что "никто вам авто за базовый ценник не отдаст"... я не понял, я что, в долг у соседа прошу?? )

===============
кст, этот дилер и сузуками торгует
так что вполне допускаю наличие у кого-нибудь из форумчан "сигнашки"...
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Зачем автопроизводителям реклама?

реклама для того, чтоб хотели эту машину купить...сильно хотели так, чтоб могли комплектацию нужную дождаться. И потом, согласись, что редко кто покупает машину абсолютно пустую... Вот они и привыкли) Заманивают психологическим ценником типа 9999руб., а потом наворачивают... Так у нас всё...везде и всегда...будет...
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Зачем автопроизводителям реклама?

один хрен купить ничего нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

матиз ищу конкретной комплектации и цвета (даже трех цветов) .
Как это все знакомо:hilarious:
В наличии нет практически ничего!все под заказ,или есть то что не нужно. В апреле пытались купить подруге сразу,без ожидания хьюндай гетц,не удалось,в конце апреля пришло понимание,что это невозможно,заказали ,пришел в начале августа :D А докупка допов,вылилась в очень интересную сумму,хотя вроде бы брали самое необходимое,без излишеств,. А каско и осага в сумме ,почти как моя страховка на витару на 3 год.
Вчера рассматривала Х6,3 л,пристально смотрела в ценник,цена пустой машины приблиз.2,5млн, но такую не купишь,надо дополнительно купить начинку стоимостью,так скромненько,без особых излишеств,на 1,5-2 млн.:hilarious: Нет в наличии,только заказ,в лучшем случае,если заказ сейчас,придет в в январе.
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Зачем автопроизводителям реклама?

(знаете, что ДОСЛОВНО мне было заявлено? то, что "никто вам авто за базовый ценник не отдаст"...
Когда я себе Сексик искал в СИМе так прямым текстом и ответили....:thumbsdown:
а в Редеги про допы даже и не обмолвились, но никаких подарков тоже не было...Не-не-не
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Зачем автопроизводителям реклама?

Когда я себе Сексик искал в СИМе так прямым текстом и ответили....:thumbsdown:
а в Редеги про допы даже и не обмолвились, но никаких подарков тоже не было...Не-не-не
Я тоже брал в СИМе, в марте прошлого года, и никто мне ничего не навязывал вообще!!!
 


Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Зачем автопроизводителям реклама?

Я тоже брал в СИМе, в марте прошлого года, и никто мне ничего не навязывал вообще!!!
В СИМ-крылацкое очень активно навязывали допы, а на Варшавке прямо заявили, что без допов машину никто не отдаст...:thumbsdown:
это март 2008, может был дефицит, и они этим пользовались, чтобы побольше срубитьБаксы-бакс?....
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Зачем автопроизводителям реклама?

на Варшавке прямо заявили, что без допов машину никто не отдаст...
.
я вот все думаю - а как все это соответствует условиям дилерских отношений с производителем...
где, блин, банальные контрольные закупки для проверки производителем выполнения этих условий?

я вот как понимаю..

попался дилер на "препятствовании реализации продукции автопроизводителя" - дилерский бан нах на год

В ЧЕМ ПРОБЛЕМЫ?

не верю, что тот же Сузуки моторс или же там, скажем, УзДэу, заинтересованы в поддержке продаж мегаподкрылков, ультразащит и суперантикоров от местных русских самоделкиных...

а вот недополучение доходов от продажи непосредственно авто - явное
 

Sashura

Новичок
5 Август 2012
0
0
0
34
Могилев
Езжу на ...
Ауди А6 1999 дизель 2.0
Ответ: Зачем автопроизводителям реклама?

А как же без рекламы, важный инструмент
 

Mr Grey

Продвинутый новичок
16 Апрель 2011
39
5
0
Юг
Езжу на ...
Шевроле Блейзер, 4,3 л., АКПП, 32 МТ
Шевроле Лачетти, 1,6, МКПП




Sikur

Редкий гость
11 Июль 2012
11
0
0
43
москва
Езжу на ...
suzuki
Ответ: Зачем автопроизводителям реклама?

реклама двигатель прогресса и бизнеса)
 

Sierro

Осваивающийся
21 Октябрь 2012
16
0
1
москва
Езжу на ...
сузуки
Ответ: Зачем автопроизводителям реклама?

ну а как же без нее? про вас просто знать никто не будет почти