Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
иначе как еще понимать очередной (который уже по счету) наезд "встающихсколен" византийских мозговыжигателей на "чуждые нашему народу ценности", а именно мульт "Южный парк"...

"Они убили Кенни, они убили Кенни..." (с)
ЩАС!
Это Кенни убил всех!

Именно насмотревшись Южного парка, наши прекрасные отроки бегут после уроков сосать пиво и "слабо"алкогольные коктейли (9 гр. между прочим)



Это именно папаши Стэна и Кенни, алкота конченая, приучили православных русских бухать и гадить под себя на детских площадках и там, где дети вроде как типа спортом занимаются



Это ведь именно безумный южнопарковый Охотник приучил русских серить прямо там, куда они приезжают типа "насладиться природой"



Это ведь именно проклятая мамаша Картмана насильно заставляет молоденьких русских мамаш хлебать пивище и гадить там, где они выгуливают своих ненаглядных чад
(надо отдать должное, русские мамаши сопротивляются тотальной экспансии чуждых ценностей.. смотрите, с каким вкусом к окружающей среде подобран дизайн миленького пакетика, в который помещены говны.. какое же мужество надо иметь, чтобы так открыто демонстрировать исконно русские мотивы..)



А глупая баба-мэр Южного парка со своим Wallmart-ом?
Не она ли является причиной повсеместного распространения вот таких вот сегодняшних русских миров?
ХА, да кто же еще!!!!

 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Именно насмотревшись Южного парка, русские дорожные строители мастырят федеральные трассы с уникальными пешеходными переходами в три-четыре полосы "из леса в лес"..



наносят секретную разметку на участках, где законопослушные русские водители тестят свои авты на предмет последующей возможности выдать в форуме "а я свою разгонял до 180 км/ч"...



а русские полицейские организуют движение так, что совершенно естественным образом вылетев на встречную полосу, моментально сгорают заживо 7 человек



русские продовольственные магазины предлагают новый продовольственный ассортимент



а русские риэлторы уже подыскивают неосвоенные подводные территории для заселения православных



Все!
Приплыли!

"Кенни убил всех!" (с) я

Это Кенни убил всех русских вменяемых и аккуратных людей...
Это Кенни закопал всех русских прилежных и воспитанных детишек...
Это Кенни урыл напрочь всех русских матерей без пива и всех нессущих в подъездах молодых (и не только) русских людей...
Это все он, проклятый Кенни, уничтожил русские леса и превратил их в перманентные помойки...

Именно Кенни методично уничтожает остатки разума в русских головах...

Одним словом - Сволочь!!!

Ату его!
Прочь с экрана!

Пусть не мешает с колен вставать

::whistling::

(Кст, на детских площадках гадит тоже он, проклятая пиндосская свинота!)
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

а что за Южн парк такой ? фильма американская что ли ?
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
а Вы все с ветряными мельницами воюете? :D
я ни с кем не воюю, а лишь считаю возможным и правильным хотя бы означить свою позицию по перманентным дебильным выходкам наших "встающихсколенвизантийцев"

и не хочу, чтобы мне лично РАЗРЕШАЛИ или НЕ РАЗРЕШАЛИ что-либо смотреть (читать, слушать, нюхать, пить, есть и т.п.)

а Вы все с ветряными мельницами воюете? :D
я ни с кем не воюю, а лишь считаю возможным и правильным хотя бы означить свою позицию по перманентным дебильным выходкам наших "встающихсколенвизантийцев"

и не хочу, чтобы мне лично РАЗРЕШАЛИ или НЕ РАЗРЕШАЛИ что-либо смотреть (читать, слушать, нюхать, пить, есть и т.п.)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Эволюция Кенни...

 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

а что за Южн парк такой ? фильма американская что ли ?
"Саут-Парк" (South Park) это непристойный, сатирический, местами просто грубый, комедийный мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. В этом сериале, первоначально показываемом по кабельной телесети "Comedy Central", рассказывается о не совсем реальных приключения четырёх восьмилетних ребят, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. "Cаут-Парк" успешно высмеивает многие аспекты американской жизни и культуры, равно как и текущие события, никогда не упуская возможности нарушить то или иное табу, и оборачивая всё это в толстый слой так называемого "сортирного юмора".
http://sp.djeo.ru/index.html

Добавлено через 1 минуту
После просмотра ,захотелось помыть руки ,и не один раз!
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Вставлю свои 5 копеек... может буду груб, но тут уж как есть.


Я не знаю есть ли в Москве канал 2Х2... Там крутят такие мультики как Южный парк, Симпсоны, Грифины и Робоцып. Так вот сейчас куча протестов, чтобы канал закрыли... Лично я категарически против и в выходные иду отдавать подпись в защиту канала. Насколько я знаю у нас свободная страна... не нравится не смотрите.


Я просто уверен что протестуют против канала маразматичные бабки и глупые (если не сказать больше) родители. А что же мы такие правильные все стали? Поставте на канал кодировку или уберите его из списка. Что же вы не протестуете против Дома 2 где постоянно курять, пьют, сосуться и мат на мате стоит?


Наведите порядок сначале с телегигантами, а пока руки прочь от Кени!


:thumbsdown:
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Я просто уверен что протестуют против канала маразматичные бабки и глупые (если не сказать больше) родители.
ну или длинногривые придворные хоругвеносцы, присмотревшие себе частоту в сетке ;)

===============================

После просмотра ,захотелось помыть руки ,и не один раз!
а меня вот все как-то больше тянет на аналогичное действие после русских дворов, в т.ч. школьных, а также детских площадок, пригородных лесополос, подъездов, зон "отдыха" и пр. ареалов обитания гор стеклотары, залежей мусора, бухающих-курящих-матерящихся подростков и 14-летних перепирсингованных девиц с полуголой полупопой и висящими боками...
не только руки, а все боди погрузить в раствор соляной кислоты хочется после посещения любого государственного учреждения, после попытки получить любую справку-писульку, после поездки на матизе по русским дорогам в окружении самоутверждающихся тазо- и прочеводов, после просмотра новостей на нтв/орт/и т.п., после вылезания из полуметровой лужи посреди города, после получения в лобовое выброшенной сигаретной пачкой, после просмотра прайс-листов русских автодилеров и риэлтеров...

Хотя, кнчн, Южный парк во всем этом и виноват..
А то кто ж еще!!!

Сволочи!

а пока руки прочь от Кени!
и не пока, а вообще Браво! Ай
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

аааааааааа, убили наповал. теперь я знаю кто во всем виноват! Южный парк! %-))))))
на самом деле, неужели взрослые люди думают, что мульт-сериал "южный парк", "симпсоны", "бивис и батхэд" и иже с ними виноваты в падении нравов в россии (сознательно пишу с маленькой буквы)???? это герои мультфильмов заставляют мусорить, хамить и жить в грязи?
нееет. это дети смотрять на своих родителей и считают поведение родителей за эталонное. так что нечего пенять на заморское зеркало (а по сути эти сериалы есть отражения реальной жизни), коли своя рожа крива....
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

"Ненавижу Гриффинов!!!!! Все усилия приложу, чтобы их прикрыли!" (с) картман :D
неужели взрослые люди думают, что мульт-сериал "южный парк", "симпсоны", "бивис и батхэд" и иже с ними виноваты в падении нравов в россии
посмотрите русский телевизор и поймете, что типа так и думают (на словах, по крайней мере)
это герои мультфильмов заставляют мусорить, хамить и жить в грязи?
ну надо же было хоть какое-то оправдание этому вечному тотальному свинству найти!
нееет. это дети смотрять на своих родителей и считают поведение родителей за эталонное.
особенно поведение 18-летней мамочки с коляской в одной руке и с бутылкой в другой
так что нечего пенять на заморское зеркало, коли своя рожа крива...
у "встающихсколен" не может быть кривой рожи!

Добавлено через 7 минут
кст, на синем тоже обсуждение ниче так... поживее
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Любопытство распирает.Денис,а "встающиесколен",которые Вами так часто упоминаются,это кто?
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Все эти запреты - обычная борьба за влияние и деньги. Раз заметили 2х2, то канал кому-то помешал. Не верю, что здесь сыграла роль какая-то мораль. Давно уже вся мораль попрана правителями и чиновниками, и священослужителями, и другой прочей братией! Хотя были люди, достойные уважения, да и тех либо зачмырили, либо они перешли на тёмную сторону.
Сам лично против запрета 2х2, так как это лицемерие, закройте дом-2, так нет же, там Собчак из мира приблатнённых.
 



Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

а меня вот все как-то больше тянет на аналогичное действие после русских дворов, в т.ч. школьных, а также детских площадок, пригородных лесополос, подъездов, зон "отдыха" и пр. ареалов обитания гор стеклотары, залежей мусора,
А изменить чтото не пробовали? В чем проблемато,если ребенок посещает эту школу.детсад или гуляет на детской площадке,собраться в выходной родителям и убраться? Ведь для своего же ребенка,не для чужого,а может просто легче морально и без физ.усилий,наблюдать за этим? И говорить ,что так плохо?

Добавлено через 3 минуты
Йакреведко;398125 нееет. это дети смотрять на своих родителей и считают поведение родителей за эталонное. так что нечего пенять на заморское зеркало (а по сути эти сериалы есть отражения реальной жизни) написал(а):
+1. Начинать надо с себя.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Сам лично против запрета 2х2, так как это лицемерие, закройте дом-2,.
вся страна с весны ЖДАЛА "гитлер, капут" (с) из новостей "культуры" :)))

Добавлено через 4 минуты
+1. Начинать надо с себя.
начинать что?

асфальт латать, дворы мести и подростков с пивом гонять?
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Прежде чем говорить, что 2Х2 плохо. Сделайте героические поступки и не кричите сотрясая воздух!

Уберите реклму пива - это вредно.
Рекламу прокладок - пошлость.
ТНТ - вообще закрыть (дом 2, секс с анфисой шлюховой и прочая лабуда).
НТВ - закрыть (трансляция нового года с голыми бабами это конечно сверх похвал).
И конечно же новости нужно закрыть на всех канал там хроники проишествий показывают... как же детишки то переживут.



Большего берда в жизни не слышал...
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

а я только ЗА, что немного прикроют этот канал
и мне искренне жаль тех, кому нравится смотреть такое.
а я против трансляций на ТВ матчей российского футбола - ЭТО отбивает всяческий интерес к этому виду спорта ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

а я только ЗА, что немного прикроют этот канал
и мне искренне жаль тех, кому нравится смотреть такое.
Константин, ничего Вы не понимаете в колбасных обрезках. Вы слишком интеллигентны и болеете за Зенит. У меня знакомый в Питере тоже болеет за Зенит и не понимает сожаления москвичей по поводу закрытия 2х2.:D

Кстати, давайте определимся, "немного прикроют" - это как?Чешу репу.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

а я против трансляций на ТВ матчей российского футбола - ЭТО отбивает всяческий интерес к этому виду спорта ;)
Я тоже против. Браво! Ай
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

denis6091;398188B написал(а):
Добавлено через 4 минуты[/B][/color][/size]

начинать что?

асфальт латать, дворы мести и подростков с пивом гонять?
Ну не надо так утрировать, к сожалению принцип "чисто не там где убирают,а там где не срут" у нас не работает. Это я про Ваш школьный двор.мне легче и проще убрать самой там ,где учится мой ребенок,чем ходить,переступать через горы мусора и возмущаться и проводить какието аналогии с Кенни,мне жалко своё время .
По поводу леса: да загажено все и кругом. у меня дача в лесу,дача ,дорога и лес,проезжающие машины выбрасывают мусор,даже не останавливаясь,в окно. Можно возмущаться фотки выкладывать,говорить ,как все плохо. а можно взять пакет,одеть перчатки и собрать все. Детей организовать(все равно,летом на даче у бабушек слоняются неприкаянные),конкурсы придумать ,в процессе сбора мусора,газету выпустить "Свиньи нашего поселка" с фотографиями номеров машин,плакаты повесить" Мусор бросают только свиньи,штраф лопатой по хребтине".Можно сделать многое,когда есть желание не жить в хлеву,и когда делаешь для себя! В этом году мы даже не убирали лес,он чистый.
А по поводу Южного парка и бедного Кенни,могу сказать одно: сейчас есть выбор,не нравится не смотри,переключи и делов то.Здесь проблема не в Кенни,а наверное в деньгах.:D
А про мученика Кенни мне не понравилось,извините,у меня немножко другое отношение к крови ,да и более бережное отношение к человеческой жизни! Правда я смотрела без звука,может там слова какието особенные?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

"Южный парк" в третий раз выиграл премию "Эмми".
А дали этот приз за:
- Это всё из-за него в России в грянул банковский кризис,
- из-за него у нас в стране бензин стоит, как в штатах
- из-за таких, как он Россия помогает осетинам, а наши регионы находятся глубоко в жо(опс).
- и т.д.

P.S. Надо убить их всех, а не только маленького Кенни. А если не убить, так запретить...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Ну не надо так утрировать, к сожалению принцип "чисто не там где убирают,а там где не срут" у нас не работает.
нигде не работает
Это я про Ваш школьный двор.,чем ходить,переступать через горы мусора и возмущаться и проводить какието аналогии с Кенни
вы вообще о чем щас?
сорри за наводящий вопрос - а какую именно мысль вы в моем топике прочли?
а то я что-то связи не улавливаю между моей темой и вашими репликами
......мне легче и проще убрать самой
......мне жалко своё время
забавно
переступать через горы мусора и возмущаться
давно не возмущаюсь..
так.. констатирую
По поводу леса: да загажено все и кругом. у меня дача в лесу,дача ,дорога и лес,проезжающие машины выбрасывают мусор,даже не останавливаясь,в окно.
это они ЮП насмотрелись
Можно возмущаться фотки выкладывать,говорить ,как все плохо. а можно взять пакет,одеть перчатки и собрать все.
и сложить у себя во дворе
Правда я смотрела без звука,может там слова какието особенные?
н-дя....
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

Ну это после ЦСКА,это пройдёт.;);)
ваши суперкубок увидели.Расстроились...;)
по сабжу
не видел ЮП,закрыли-и закрыли.Своими руками бы дом-222 закрыл.Порядок начинают наводить потихоньку(про свой город говорю).Дорог изрядно подремонтировали(по традиции приурочили к ДР ЛО-ну да и бог с ним)Дома строят после значительного перерыва,новые предприятия-появляются.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

"
- из-за таких, как он Россия помогает осетинам, а наши регионы находятся глубоко в жо(опс).
А что является вашими регионами - Москва? или МО тоже?
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Зловещая миссия Южного Парка, или "Во всем виноват Кенни.. сволочь"

про Кенни ничего не знаю и чесно говоря мне на него глубоко....
2х2 у меня нет
однако старательно не показываю ребенку ЮП и в том что его запретят вижу только плюс
российский футбол вызывает у меня тошноту и рвоту