размеры радиатора

СузукинСын

Осваивающийся
7 Июль 2006
20
0
0
Москва
У машины меняю полностью переднюю панель, машина - Балено 1996г без кондея, Морда б/у от праворукого культуса с кондеем. По каталогам размеры радиатора на машину с кондеем другие чем буз него. Мне нужно подбирать исходя из того что кондея нет или посклько морда от машины с кондеем у нее другие размеры под радиатор?
 


СузукинСын

Осваивающийся
7 Июль 2006
20
0
0
Москва
Если у кого есть возможность, дайте номер вентилятора на валено седан 1996, механика без кондея, Нигде не могу его (в смысле вентилятор) найти. На екзисте пишет что вентиляторы вообще не поставляются Неужели правда?
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Номер радиатора 17700-60g01
Но явно должны быть заменители, хотя экзист их не дает.
 


Mellnik

Наш человек
6 Февраль 2006
136
34
0
123
Белгородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1.6 GLX, 1998, G16B
СузукинСын написал(а):
У машины меняю полностью переднюю панель, машина - Балено 1996г без кондея, Морда б/у от праворукого культуса с кондеем. По каталогам размеры радиатора на машину с кондеем другие чем буз него. Мне нужно подбирать исходя из того что кондея нет или посклько морда от машины с кондеем у нее другие размеры под радиатор?
Радиатор подбирать не нужно, вся разница в толщине и размерах. На машинах с кондером радиатор больше и толще. Но крепления одинаковые.;)
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Могу ошибаться, но когда подбирал себе радиатор через Екзист (через какой-то буржуинский электронный каталог неоригиналов), пришел к следующему выводу. Больше и толще радиатор - для универсалов. Для седанов он тоньше и чуть короче. Тем не менее, купить "для универсалов" сразу не смог, а ездить без радиатора машина отказывалась. Поставил неоригинал от седана, да еще для АКПП. Пока ездит (полтора года).

А еще мне кажется, что вопрос был не про радиатор, а про вентилятор радиатора.
 

СузукинСын

Осваивающийся
7 Июль 2006
20
0
0
Москва
Всем спасибо, сабж куплен. За 5000 р. новый радиатор Криомакс плюс вентилятор (б/у) за 500 р. Покупать новый вентиль за больше чем 3000 у меня рука не поднялась :( Радиатор по размерам один в один с родным, но имеет внизу два лишних штуцера, видимо для автомата. Мне их просто заглушат.
Теперь недельку подождать и я сново на коне !:D
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
А где покупал радиатор? А то мне обходились в 6500.
Отверстия можно не заглушать, это вход-выход в доп. трубку, которая стоит в нижнем бачке, и куда не поступает антифриз. Если туда ничего не подается, то оттуда ничего и не выливается. По крайней мере, у меня так.
А у Криомакса пластиковые бачки сверху-снизу?