Прощайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOY

Продвинутый новичок
21 Апрель 2007
32
1
0
44
Москва
Уважаемые форумчане, прощайте, продал я свою не едущую, не рулещуюся и гремящую витару с пробегом в 20 000 км, на конец то.;)
купил Lexus GS300Баксы-бакс.
Всем удачи в побеждении полчащь сверчков, в преодалнии звукового барьера на скорости в 140 км\ч:D
Если серьезно, то я очень зарачарован Втарой. Брахло, хуже Ваз 2109, было много машин отечественных и иностранных, но такое разочарование машиной, первый раз.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Прощайте

Уважаемые форумчане, прощайте, продал я свою не едущую, не рулещуюся и гремящую витару с пробегом в 20 000 км, на конец то.;)
купил Lexus GS300Баксы-бакс.
Всем удачи в побеждении полчащь сверчков, в преодалнии звукового барьера на скорости в 140 км\ч:D
Если серьезно, то я очень зарачарован Втарой. Брахло, хуже Ваз 2109, было много машин отечественных и иностранных, но такое разочарование машиной, первый раз.
Удачи и тебе.
Есть опыт эксплуатации Лексус RX 300. Как не странно и сверчки и треснутое снизу лобовое и слезшая с углов бамперов краска, все присутствует. Едет конечно пошустрее (за соответствующие деньги) но как говорится кто понял жизнь тот не спешит.
А вот девятка это да, шпулит быстро, жрет мало, управляется супер, краска не облезает - нет ее, стекла не трескаются - толстые да и печка до такого состояния их нагреть не в состоянии, поскрипывает - да это у большинства, но опять же за свои деньги простить можно.
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек

TOY

Продвинутый новичок
21 Апрель 2007
32
1
0
44
Москва
Ответ: Прощайте

Лексус можно обслуживать и в Тойоте, запись на ТО 3-4 дня в любой диллерский центр, да я в принцепе и сам руководитель отдела продаж в одном из этих центров.
 


zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Прощайте

О чём тут говорить? Человек купил себе седан, большой довольно! Ну не ездит он там где мы! :D
Так что прошайте-прощайте!;)

НСГВ 2006 АКПП фул
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Прощайте

Взято с Club Lexus Russia

Добавлено: Ср Апр 18, 2007 4:37 pm


После 9000 км пробега появился скрип в торпедо по всей длине (GS 300 2006 года). Особенно заметен на неровностях. Машина была куплена новой, на ней в Toyota Шереметьево меняли лобовое стекло (попал камень). Кто-нибудь знает, как скрип лечить? На auto.ru написали, что где-то есть выкладка дилерских сервисов по устранению сверчков. Где она конкретно?
_______________________________________________________________________________________

И Вам "привет" от "полчищь" сверчков.Они в лексусах тож живут...Даже есть "дилерские центры по устранению";)Прощайте!!!
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Прощайте

Лексус можно обслуживать и в Тойоте, запись на ТО 3-4 дня в любой диллерский центр, да я в принцепе и сам руководитель отдела продаж в одном из этих центров.

Видно продажи у продажников совсем плохо идут если только сейчас взяли себе то что впаривайте. А тестовые машины руководителям не положены... :D

Смею вас заверить что продажников сервисмены не любит... :thumbsup:
 

Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Прощайте

Видно продажи у продажников совсем плохо идут если только сейчас взяли себе то что впаривайте. А тестовые машины руководителям не положены... :D

Смею вас заверить что продажников сервисмены не любит... :thumbsup:
Ладно, ребят чего вы накинулись на человека. Лексус лучше, витара дальшу уедет. Ну о чом спор...
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Прощайте

Уважаемые форумчане, прощайте, продал я свою не едущую, не рулещуюся и гремящую витару с пробегом в 20 000 км, на конец то.;)
купил Lexus GS300Баксы-бакс.
Всем удачи в побеждении полчащь сверчков, в преодалнии звукового барьера на скорости в 140 км\ч:D
Если серьезно, то я очень зарачарован Втарой. Брахло, хуже Ваз 2109, было много машин отечественных и иностранных, но такое разочарование машиной, первый раз.
ну и пока)
 

S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
Ответ: Прощайте

Цитата с форума лексус "Долго выбирал себе новый автомобиль, остановился на RX 350. Получал удовольствие с пол-года. Затем появились сверчки в салоне: двери, кресла, полка багажника. Из дефлекторов погнало "перхоть". Стал закусывать замок зажигания. Радиатор кондёра предложили поменять,но хватило обработки какой-то химией, замок пришлось менять. Тормозные диски точу через каждые 10 000, хотя "в пол" торможу крайне редко... И все эти мелочи зело раздражают! Похоже, что Лексус нифига не "премиум". Хотя в остальном достойная машина" конец цитаты
Обалдеть, а деньги - то другие
 

on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
Ответ: Прощайте

лексус лексус, а чейто енто такое ааааааа?
историю марки поведайте?
КАМЕРАД ы правильно делают что НЕ ПРИЗНАЮТ данное творчество за РОВНЮ!!!!!!!
 



Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ответ: Прощайте

Уважаемые форумчане, прощайте, продал я свою не едущую, не рулещуюся и гремящую витару с пробегом в 20 000 км, на конец то.;)
купил Lexus GS300Баксы-бакс.
Всем удачи в побеждении полчащь сверчков, в преодалнии звукового барьера на скорости в 140 км\ч:D
Если серьезно, то я очень зарачарован Втарой. Брахло, хуже Ваз 2109, было много машин отечественных и иностранных, но такое разочарование машиной, первый раз.
это бухло или таки травка?
 

Mitka

Наш человек
6 Февраль 2006
136
5
0
Донецк, Украина
Ответ: Прощайте

это бухло или таки травка?
Скорее его достал грохот в салоне. Андрей, я тут уже писал про это. Я и сам начинаю потихоньку уставать от этого состояния "внутри Газели", и для дальних (300км+ ) перелетов всё чаще использую другую машину, хотя раньше везде ездил только на Сузуке.
 

Pentagon

Покоритель Гондураса
4 Август 2008
582
62
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2,0 AT, 2006 + ГБО-4
Ответ: Прощайте

Скорее его достал грохот в салоне. Андрей, я тут уже писал про это. Я и сам начинаю потихоньку уставать от этого состояния "внутри Газели", и для дальних (300км+ ) перелетов всё чаще использую другую машину, хотя раньше везде ездил только на Сузуке.
Зато не уснёшь во время дальнего переезда - шумовая обстановка не позволит :thumbsup:
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Прощайте

Во зажрались :) Либо никогда ни на чем другом не ездили :)

А я вот об УАЗике мечтаю. И пофигу, что там плохая шумоизоляция...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TOY

Продвинутый новичок
21 Апрель 2007
32
1
0
44
Москва
Ответ: Прощайте

Мораль у басни такова - нехер покупать джип если на нем некуда ездить
Так я Джип и не покупал, я покупал Сузуки, за относительно приличные деньги, а получил "говно на палочке", а выбор был примерно за эту сумму можно было купить Рав или Х-трейл - машины уровнем по выше.
для информации ДЖИП это марка автомобиля;)
ездить было куда, но куда надо было Витарка не могла.
Весной куплю не новый Лэнд крузер GX
 





Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ответ: Прощайте

Скорее его достал грохот в салоне. Андрей, я тут уже писал про это. Я и сам начинаю потихоньку уставать от этого состояния "внутри Газели", и для дальних (300км+ ) перелетов всё чаще использую другую машину, хотя раньше везде ездил только на Сузуке.
А у меня тихо. Причем ничего не делал для этого.
Сначала постукивала крышка подушки пассажира, но потом перестала.
собств все.

Добавлено через 2 минуты
Так я Джип и не покупал, я покупал Сузуки, за относительно приличные деньги, а получил "говно на палочке", а выбор был примерно за эту сумму можно было купить Рав или Х-трейл - машины уровнем по выше.
для информации ДЖИП это марка автомобиля;)
ездить было куда, но куда надо было Витарка не могла.
Весной куплю не новый Лэнд крузер GX
может и не бухло и не травка, а просто мозг такой.
 

TOY

Продвинутый новичок
21 Апрель 2007
32
1
0
44
Москва
Ответ: Прощайте

Видно продажи у продажников совсем плохо идут если только сейчас взяли себе то что впаривайте. А тестовые машины руководителям не положены... :D

Смею вас заверить что продажников сервисмены не любит... :thumbsup:
Какието КОЛХОЗНЫЕ жаргонизмы, Товарищ.
продажники, сервис мены, не любят - лимита в москва достала.
Мы не любим друг друга а работаем в месте.
А витпра за свои деньги откровенное Говно - Карея лучше делает.:D

Добавлено через 4 минуты
это бухло или таки травка?
Травка с бухлом:D

Добавлено через 8 минут
А у меня тихо. Причем ничего не делал для этого.
Сначала постукивала крышка подушки пассажира, но потом перестала.
собств все.

Добавлено через 2 минуты


может и не бухло и не травка, а просто мозг такой.
Да, мозг такой. Только сейчас в хорошей машине отходить начал от звуковых барьеров Витары,
Боятся перестал по трасе больше 130 км\ч ехать.
У нас во дворе после меня еще 3 Втитары купили, сейчас уже все скинули их нах - как внедорожник - никакая, только ощущение от тряски, да и по дороге ехать не возможно - 90 и все, как пенсионер на АЗЛЫКЕ в по обоченке.:D

Добавлено через 8 минут
Лодно, все, ПОКЕДА;)
надоест ставить проставки в подвеску, проклевать дубовый пластик, изобретать велосимед, искать в жопе мозг, да и просто заработате денег на нормальную машину, вспомните меня.:D
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Прощайте

Никогда не нравились мужики которые после расставания с женой (подругой) начинали кричать везде что ...вот она такая сука...., ты же с ней жил почему то. С машинами это примерно тоже самое....

Нипацан:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Прощайте

надоест ставить проставки в подвеску, проклевать дубовый пластик, изобретать велосимед, искать в жопе мозг, да и просто заработате денег на нормальную машину, вспомните меня.:D
А чего не LX или не прадик? Не заработал? Тупо покупать автомобиль для рыбалки если хочешь автомобиль для комфортной езды! Ты уж иэвини, но ты ступил, когда витару купил:D Просто разное целевое назначение;). ИМХО конечно, но на седан уже не сяду!:thumbsup:
А с витарой тебе просто не повезло:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TOY

Продвинутый новичок
21 Апрель 2007
32
1
0
44
Москва
Ответ: Прощайте

А чего не LX или не прадик? Не заработал? Тупо покупать автомобиль для рыбалки если хочешь автомобиль для комфортной езды! Ты уж иэвини, но ты ступил, когда витару купил:D Просто разное целевое назначение;). ИМХО конечно, но на седан уже не сяду!:thumbsup:
А с витарой тебе просто не повезло:D
Так же как и всем на этом форуме, все сообщения на этом форуме только о проблемах:D
 


TOY

Продвинутый новичок
21 Апрель 2007
32
1
0
44
Москва
А чего не LX или не прадик? Не заработал? Тупо покупать автомобиль для рыбалки если хочешь автомобиль для комфортной езды! Ты уж иэвини, но ты ступил, когда витару купил:D Просто разное целевое назначение;). ИМХО конечно, но на седан уже не сяду!:thumbsup:
А с витарой тебе просто не повезло:D
к сведению GS дороже прадика, а LX Очень громоздкий.:D

Никогда не нравились мужики которые после расставания с женой (подругой) начинали кричать везде что ...вот она такая сука...., ты же с ней жил почему то. С машинами это примерно тоже самое....

Нипацан:thumbsdown:
Пацан, не пацан, что за феня среди лохов:hilarious:
не надо путать людей и вещи - мужик.:D
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Прощайте

к сведению GS дороже прадика
1) Чес говоря не интересовала цена ГС т.к. это седан, теперь по случаю просветился :)
2) А занахрена ты витару то покупал? Чешу репу. Если на седан пересел Чешу репу.
3) И кстати не забудь что сравниваешь автомобили отличающиеся по цене в 2 раза, бессмысленное сравнение
 

HSM

Бывает здесь
11 Май 2008
62
17
0
Уфа
Ответ: Прощайте

Так же как и всем на этом форуме, все сообщения на этом форуме только о проблемах:D
Пройдитесь по автофорумам других марок, там аналогичная ситуация. Люди пишут, что им не нравится или что сломалось и даже не важно как называется и сколько стоит автомобиль, вероятность поломки существует у любого авто, да и на большую страну всегда будут недовольные чем либо. Например, лично меня не устраивает невозможность складывания сидений вровень, чтоб на природе спать было удобно, а кому то это без разницы. Вот я пишу об этом. Некоторые загоняются по поводу любого, даже самого малейшего, сверчка. Кого то, в корне, не устраивает штатная музыка, Кто то пишет ещё о чём нибудь другом, что по его мнению, должно быть по другому. Всегда будут недовольные чем нибудь. И от марки машины это никак не зависит.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.