Диагностика XL7

валерьяныч

Осваивающийся
21 Сентябрь 2008
15
0
0
57
С-Пб
Езжу на ...
XL-7 2001г.прибыла 2004
;)
Прочитал, что в Питере у официалов существует программа по диагностики Витар, пригнанных из штатов: ДВС, АКПП+замена всех масел. Это удовольствие стоит порядка 7тыс.р.
Может кто-то пробовал или слышал, просьба: поделитесь информацией. буду благодарен
:D
 


ALA

Опытный сузуковод
3 Апрель 2008
944
116
0
71
Almaty
Езжу на ...
SGV XL-7, V6 H27A, 2002, from USA
Ответ: Диагностика XL7

Существует масса приборов (автосканеры, тестеры, и отдельно просто програмы), которые могут сканировать/диагностировать не только Витару, но и другие марки машин.
Например, по азиатским машинам, включая и SUZUKI (страна роли не имеет), популярен сканер Carman Scan.
У меня штатовская Витара. В сканере Carman Scan для того, чтобы провести диагностику достаточно указать марку машины и объем двигателя, страну не надо указывать.
 

Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Ответ: Диагностика XL7

Я думаю, тут имелось ввиду не программа как софт, а некий алгоритм действий по приведению в порядок авто из США.
Естественно сканером машинку можно посмотреть и жижи заменить, ну и ходовую проверить.
 

ALA

Опытный сузуковод
3 Апрель 2008
944
116
0
71
Almaty
Езжу на ...
SGV XL-7, V6 H27A, 2002, from USA
Ответ: Диагностика XL7

Между Питером и Норильском большое расстояние, тогда о чем речь?
 

валерьяныч

Осваивающийся
21 Сентябрь 2008
15
0
0
57
С-Пб
Езжу на ...
XL-7 2001г.прибыла 2004
Ответ: Диагностика XL7

здравствуйте!извините,не правильно изложил вопрос,под словом"программа" не подразумевалось как програмное обеспечение какого либо диагн. оборуд. а как целевая программа что ли по полной диагн.авто пригнанных именно из амер.
а насчет разбега между питером- норильском!все северяне мечтают свалить на материк,кажись и мне пора