Гремят новые ШРУСы!

NikS

Свой в доску
24 Октябрь 2007
504
32
0
г. Томск
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.5 АКПП 97г.в.
Вчера поменял оба шруса, до этого гремели уже долго (до меня хз скока+ я 10000 накатал). Поставил HDK su21, su 18 не подошли (так для справки мож кому пригадится). Гранаты вроде не китай. Но почти сразу огорчился: стук остался, но меньше стал и тока в крайнем положении руля. Машина на проставках (примерно 2-3 см). Вот и не знаю что думать: толи гранаты такие, толи от проставок усилие на них больше или не под тем углом передается, толи смазки мало заложил... Или внутренний гремит, хотя вроде он тока по прямой должен. Беда короче, не знаю че и делать теперь! За гранаты блин 3500 отдал, два дня провозился (т.к первые не подошли, пришлось другие заказывать), а толку 0! Может они притерется там должны или еще чего?
P.S.: если кому надо могу подробно описать их замену, но без фото, т.к. очень грязная эта процедура!
 


Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Ответ: Гремят новые ШРУСы!

Да скорее всего это все таки поддельные , у меня была такая ситуация купил новые , поставил, тока выехал сразу пошел стук, так мало того, на первом же поворте еще и захрустел... Поэтому лучше поезжай и отдавай их обратно, если конечно уже не прошло 14 дней с момента покупки.
 

NikS

Свой в доску
24 Октябрь 2007
504
32
0
г. Томск
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.5 АКПП 97г.в.
Ответ: Гремят новые ШРУСы!

Да скорее всего это все таки поддельные , у меня была такая ситуация купил новые , поставил, тока выехал сразу пошел стук, так мало того, на первом же поворте еще и захрустел... Поэтому лучше поезжай и отдавай их обратно, если конечно уже не прошло 14 дней с момента покупки.
Вчера просмотрел весь инет, вроде на подделку не походят. Да и в магазине ребята кричат что не подделка 100%, что берут у оффициальных дилеров. Вот и не знаю кому верить теперь! Да и снимать их геморно, может и не получиться сбить! А как потом доказать что это подделка и они хрустят, а не я при установке накасячил или песочку туда насыпал? Мож кто знает как поддельные от неподдельных отличить????
Но стука пока нет, тока хрустит в правом повороте. В левом вроде не хрустит пока....