Помогите люди, проблема

Reptels

Новичок
25 Сентябрь 2008
1
0
0
39
Magadan
У меня машинка: Вагон солио 2000г. кузов MA34S, дв. M13A.
Суть проблемы: просахатил пылник на стойке, естественно стойке хана, заказал две переднии от каябы, поставил, показалось правая сторона стара помягче,месяц покатался, выяснилось что просели правые пружины, заказал все 4 пружины и два амортизатора задних, заобно поменял тяги, наконечники, т.к. был стук, стук не пропал(дело в рейке) идет новая рейка с японии в разборе через неделю будет. Еще все пылники и саленблоки, машину всеравно на поворотах валит на право, просто стоишь, ровно стоит, на кальце на 40 ощущение что перевернешся, и ощущение что правая мягде на ямках, а на левой как будто палка а не стойка стоит. Хотя если самому качать все норм, стойки нормально работают.

Из технических особенностей: стоят спереди проставки 2,6 см. Но раньше все нормально было, и проставки стояли, и не наклоняло так.
У нас в городе 4 таких машины, запчестей на разборках нету, все под заказ, тока нада знать что заказывать.

Думали что пружины мож неправильно поставили, посмотрели все норм. Реактивную тягу, она же поперечный стабилизатор тож уже снимали, на глаз изменений нету, по другому не знаю как проверить, остаются стойки, но разве они держат сторону от наклона, они помоему тока гасят удары, упорной функцией не обладают при плавном наклоне кузова. В авариях замечен не был.

Помогите пожалуйста, может кто сталкивался. Заранее огромное спасибо.