всё специально для нас, красавиц!

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Оказывается женщины очень не любят ездить за рулем автомобиля, когда они находятся в салоне в одиночестве. Проведенное недавно исследование показало, что 82% представительниц прекрасного пола чувствуют себя неуютно, когда на пассажирском кресле никого нет. Причем, женщинам по большому счету все равно, кто там будет сидеть – муж, подруга или просто незнакомый человек. Именно поэтому английское страховое общество Sheilas" Wheels решила начать выпуск… надувных пассажиров!

Эти резиновые куклы будут продавать не в секс-шопах, а в самых обыкновенных автомобильных магазинах. Надувной пассажир представляет из себя прилично одетого молодого человека, которого можно надуть, усадить в пассажирское кресло и даже пристегнуть ремнем безопасности! По мнению производителей этой игрушки, дамы, которые купят себе надувного мужчину, будут чувствовать себя увереннее на дорогах, а водители других машин, якобы, станут менее агрессивными по отношению к женщине, если они увидят, что она едет со спутником.

Кстати, можно отметить, что недавно фирма Sheilas" Wheels начала производство еще одного аксессуара для женщин – она стала делать специальный ремень безопасности для женщин с большой грудью. Его конструкция такова, что он не давит на верхнюю часть бюста, а как бы охватывает грудь с двух сторон.
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
особенно про специальный ремень безопасности понравилось :hilarious:
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
katunya написал(а):
Оказывается женщины очень не любят ездить за рулем автомобиля, когда они находятся в салоне в одиночестве. Проведенное недавно исследование показало, что 82% представительниц прекрасного пола чувствуют себя неуютно, когда на пассажирском кресле никого нет. Причем, женщинам по большому счету все равно, кто там будет сидеть – муж, подруга или просто незнакомый человек. Именно поэтому английское страховое общество Sheilas" Wheels решила начать выпуск… надувных пассажиров!
Да...... Раскажите это моей жене.
Вместе посмеемся:hilarious:
 

JoyS

Проходил мимо
15 Июль 2006
4
0
0
Москва
katunya написал(а):
Оказывается женщины очень не любят ездить за рулем автомобиля, когда они находятся в салоне в одиночестве. Проведенное недавно исследование показало, что 82% представительниц прекрасного пола чувствуют себя неуютно, когда на пассажирском кресле никого нет. Причем, женщинам по большому счету все равно, кто там будет сидеть – муж, подруга или просто незнакомый человек. Именно поэтому английское страховое общество Sheilas" Wheels решила начать выпуск… надувных пассажиров!
Вот ведь бред-то...Я больше всего люблю одна ездить. Временами даже подруги раздражают. Самые потрясающие ощущения - ехать по ночному городу включив любимую музыку. Полная нирвана!! Ну и на кой фиг мне надувной мущщинка рядом???
А может, я какая-то неправильная женщина?? Чешу репу.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Интересно, а что другие водители подумают, когда поймут, что мужик надувной... ;-)))
а вообще мне очень нравится одной ездить
это ведь мое место силы
 


Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
45
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
JoyS написал(а):
Вот ведь бред-то...Я больше всего люблю одна ездить. Временами даже подруги раздражают. Самые потрясающие ощущения - ехать по ночному городу включив любимую музыку. Полная нирвана!! Ну и на кой фиг мне надувной мущщинка рядом???
А может, я какая-то неправильная женщина?? Чешу репу.
Я тоже больше всего люблю одна за рулем ездить! :thumbsup:
А в Штатах надувных пассажиров очень давно продают, но только с другой целью - там во избежание пробок на магистралях, ведущих в город, левая полоса предназначена для машин, в которых минимум два человека. Для Штатов это редкость, и левая полоса едет во много раз быстрее, поэтому это далеко не редкость, когда сажают на пассажирское место резинового пассажира, чтобы быстрее до работы утром добираться :D
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Да придется жене покупать резиновго МЧ. т.к. ей нравиться ездить ночью, а одна не любит!:whistling: Баксы-бакс
 
Е

Еленка

Guest
JoyS написал(а):
Вот ведь бред-то...Я больше всего люблю одна ездить. Временами даже подруги раздражают. Самые потрясающие ощущения - ехать по ночному городу включив любимую музыку. Полная нирвана!!
Я тоже неправильная, потому как тоже обожаю вот такие вот ночные прогулки. И лишний народ в машине раздражает (особенно когда с работы едешь). Чужие люди своими руками трогают всякие кнопочки МОЕЙ машинки.... в общем мешают только насладиться ездой :whistling:
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
katunya написал(а):
Оказывается женщины очень не любят ездить за рулем автомобиля, когда они находятся в салоне в одиночестве. Проведенное недавно исследование показало, что 82% представительниц прекрасного пола чувствуют себя неуютно, когда на пассажирском кресле никого нет. Причем, женщинам по большому счету все равно, кто там будет сидеть – муж, подруга или просто незнакомый человек. Именно поэтому английское страховое общество Sheilas" Wheels решила начать выпуск… надувных пассажиров!
Слышала это вчера по радио.
Чушь полнейшая. Обожаю ездить одна. Слушаешь музыку...думаешь о чем-нибудь...
Никто тебе не зудит, что "не так сопишь, не так свистишь" и вообще не туда надо было поворачивать. Вот!
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
ага
а мужику надувную бабу рядом сажать
такую, с ртом :)))
 




RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Мне не надо ни какой надувной. Ночью, да еще рядом нафих нафих. Мне вот музыку хорошую в уши и впред да еще куда нить подальше.
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
бредятина полная, это я про исследователей. обожаю ездить ночью, а балонный ключ в салоне (для уверенности) заменит любого надувного и местами ненадувного мужчинку.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Virta написал(а):
Интересно, а что другие водители подумают, когда поймут, что мужик надувной... ;-)))
а вообще мне очень нравится одной ездить
это ведь мое место силы
Место силы, говоришь?... Девченка на Джимни... Мда... Многие из Вас даже не представляют каким зверьком обладают. Пользуют его как недопривод какой то. Ты бы приехала хоть разок на покатушки, я думаю ты бы поняла, где у Джимника место силы и полюбила бы его ещё сильней!
З.Ы. По моему тоже Джимник - мужчина.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
я думаю, что это можно понять и не заезжая на покатушки, а штурмуя зимние дорого с сугробами....ей ещё всё предстоит испытать... лично я люблю ездить одна. наверное потому, что сам себе хозяин и подстёгивает то, что тебе нужно всё самой.... а ещё нравится ни от кого не зависеть (в плане того, что тебя никто не отвлекает.......) не описать это словами - это чувство свободы... так бы ехала и ехала.............................
 



Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
FireFly написал(а):
Слышала это вчера по радио.
Чушь полнейшая. Обожаю ездить одна. Слушаешь музыку...думаешь о чем-нибудь...
Никто тебе не зудит, что "не так сопишь, не так свистишь" и вообще не туда надо было поворачивать. Вот!
Да, одной лучше, едешь, как хочешь. Никуда не спешишь (если не опаздываешь), останавливаешься, где хочешь и на сколько хочешь. И не надо думать: укачивает от твоей езды пассажиров или нет. Или их уже тошнит. :D
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Virta написал(а):
Я бы с удовольствием, давай следующим летом в экспедицию на Байкал с ребятами собирайся. Мимо меня поедете, я тебе всё всё покажу! И куда, и почём, и насколько!
А если серьёзно, у Mouse440 спроси, она тебе всё лучше меня покажет. Её Джимник - настоящий мужчина, видавший всякое.