кто как избавлялся от дребезжания и трескотни пластиковой обшивки???

WoW

Продвинутый новичок
1 Февраль 2007
26
2
0
51
Братск
Езжу на ...
сузуки эскудо 89г., лифт, карб от ВАЗ 08, резина 215х85х15
забодал меня уже этот треск, скрип в машине, в дверях дребезжит все, уже обшивку всю на саморезы посадил, один хер
в задней двери тоже самое Чешу репу.
может кто заморачивался этим, да нашел выход, думал уже взять да и запенить все ....
а еще по дверям вопрос, болтаются вверх вниз, разбиты втулки, как их вылечить?

еще отпишусь сразу, я как то писал, что у меня была проблема и я ее решил путем замены моновпрыска на жигулевский карб с переделками, так вот на днях поменял с 07 на 08 карб, машинка стала еще резвее, расход упал с 8 до 7 литров по городу, думаю теперь как поставить механический турбонагнетатель :hilarious:

а еще лифтанулся, зад пружины от классики + проставки усиленные от нее же, аморты от волги, проставка под А рычг, перед родные пружины + проставка усиленная от классики + проставка выточенная 2 см, под стойки 5см, колеса стояли \-о-/
на развале верхнее отверстие в стойке (передней) фрезой проточили не снимая и встало все по нулям
итого бюджет
пружины 800 р
проставки классика 4 шт по 40 р
железо токарю 1000р
амморты волга 1100р
развал: проточка с каждой стороны 300+400 развал
сигареты 1 пачка
водка немиров 1л + закуска
и со всеми экспериментами по подвеске, за день управились
поставил колеса 215х85х15 больше уже нельзя, при повороте будет цеплять за рычаг, надо будет уже резать крылья и диски с вылетом ставить, а так поднялся перед на 7 см, зад на 12 см
фото если надо выложу