Крепление подкрылков

buzuk80

Наш человек
21 Август 2008
108
18
0
Москва
Всем доброго время суток! Возник вопрос о заводском креплении передних подкрылков на сфифтах этого и прошлого годов выпуска(венграх). Как оные крепятся к крыльям спереди и бамперу по бокам? Поясню: Дырки в подкрылках(передняя половина) есть, а на бампере со стороны арок и на крыльях спереди дырок и креплений нет.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Крепление подкрылков

Если я вапрос правильно понял, то крепления подкрылков к крылу и к бамперу идет на пистонах
 

dima00

Местный
26 Март 2007
256
38
0
59
Украина
Ответ: Крепление подкрылков

У меня есть дырки на арке и бампере. Отрывал бампер и потом вставлял пистоны и крепил подкрылки.
 

buzuk80

Наш человек
21 Август 2008
108
18
0
Москва
Ответ: Крепление подкрылков

Да нет в крыле спереди сквозных дырок и в бампере со стороны колесной арки тоже нет, а в подкрылке есть точно (3 штуки). Сверлить крыло и бампер???:( В задней части крыла и внизу бампера дырки и в них действительно стоят пистоны.
 


buzuk80

Наш человек
21 Август 2008
108
18
0
Москва
Ответ: Крепление подкрылков

Да нет в крыле спереди сквозных дырок и в бампере со стороны колесной арки тоже нет, а в подкрылке есть точно (3 штуки). Сверлить крыло и бампер???:( В задней части крыла и внизу бампера дырки и в них действительно стоят пистоны.
Про крыло я уточнил, и понял что загнул, т.к. было темноОЙ Блиииин. А про бампер точно и дырки в подкрылке 3шт. До 2008г. выпуска в бампере дырки точно есть и стоят пистоны.