Покрышки 15" - предложение взаимопомощи

Наблюдатель

Бывает здесь
8 Ноябрь 2007
79
6
0
Москва+Подмосковье
Повредил покрышку - сделалась грыжа устрашающего размера на боковине. Автомобиль полноприводный, так что идентичность всех колёс критична.
Покрышка - Bridgestone Turanza 185/60 84H
В салоне отказались привезти из Венгрии аналогичную. В принципе, проблема не есть смертельная, тысяч за 10 рублей можно купить намного лучше, направленные и всё такое.
Но тем не менее жаба немного душит.
В связи с этим вопрос. Попадал ли кто-либо в аналогичное положение? Мы могли бы помочь друг другу, в смысле продать или купить недостающие покрышки. И то, и другое взаимовыгодно.
 


Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Покрышки 15" - предложение взаимопомощи

Была аналогичная ситуация у друга, купили в Южном порту, потратив на поиски на эту"туранзу" 10 минут.
 

Наблюдатель

Бывает здесь
8 Ноябрь 2007
79
6
0
Москва+Подмосковье
Ответ: Покрышки 15" - предложение взаимопомощи

Была аналогичная ситуация у друга, купили в Южном порту, потратив на поиски на эту"туранзу" 10 минут.
Эх, мне бы так - я взял бы пару, прозапас... А когда это было???
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Покрышки 15" - предложение взаимопомощи

Эх, мне бы так - я взял бы пару, прозапас... А когда это было???
Лежат у меня в гараже 4 штуки таких, пробег небольшой. Территориально - м. Алтуфьево. Если интересно, звоните 8-916-064-4863 Дима.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Coocher

Проходил мимо
29 Июнь 2008
4
0
0
Рязань
Езжу на ...
Игнис 4*4
Ответ: Покрышки 15" - предложение взаимопомощи

Повредил покрышку - сделалась грыжа устрашающего размера на боковине. Автомобиль полноприводный, так что идентичность всех колёс критична.
Покрышка - Bridgestone Turanza 185/60 84H
В салоне отказались привезти из Венгрии аналогичную. В принципе, проблема не есть смертельная, тысяч за 10 рублей можно купить намного лучше, направленные и всё такое.
Но тем не менее жаба немного душит.
В связи с этим вопрос. Попадал ли кто-либо в аналогичное положение? Мы могли бы помочь друг другу, в смысле продать или купить недостающие покрышки. И то, и другое взаимовыгодно.
Сочуствую,т.к.пару месяцев назад оказался в подобной ситуации на Игнис 4*4.В результате езжу на Goodyear Hydragrip 185/60R15 оч. доволен.Три баллона искомого Бриджа в сухом остатке б/у 4мес.Есть варианты?
 


Наблюдатель

Бывает здесь
8 Ноябрь 2007
79
6
0
Москва+Подмосковье
Ответ: Покрышки 15" - предложение взаимопомощи

Сочуствую,т.к.пару месяцев назад оказался в подобной ситуации на Игнис 4*4.В результате езжу на Goodyear Hydragrip 185/60R15 оч. доволен.Три баллона искомого Бриджа в сухом остатке б/у 4мес.Есть варианты?
Именно это я имел в виду под взаимопомощью. Готов взять все три - по адекватной цене. Но главное - пересечься в пространстве и времени. Есть варианты? :)
 

Coocher

Проходил мимо
29 Июнь 2008
4
0
0
Рязань
Езжу на ...
Игнис 4*4
Ответ: Покрышки 15" - предложение взаимопомощи

Именно это я имел в виду под взаимопомощью. Готов взять все три - по адекватной цене. Но главное - пересечься в пространстве и времени. Есть варианты? :)
Отписал в личку.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,312
1,043
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Покрышки 15" - предложение взаимопомощи

Есть у меня и колеса такие на родных дисках, и покрышки отдельно.
 

Наблюдатель

Бывает здесь
8 Ноябрь 2007
79
6
0
Москва+Подмосковье
Ответ: Покрышки 15" - предложение взаимопомощи

Спасибо всем откликнувшимся, укупил 3 шины - и сам решил проблему, и человеку доброму помог :)
To moderator: можно и закрыть топик, если никому не надо больше
 




Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Покрышки 15" - предложение взаимопомощи

Повредил покрышку - сделалась грыжа устрашающего размера на боковине. Автомобиль полноприводный, так что идентичность всех колёс критична.
Покрышка - Bridgestone Turanza 185/60 84H
В салоне отказались привезти из Венгрии аналогичную. В принципе, проблема не есть смертельная, тысяч за 10 рублей можно купить намного лучше, направленные и всё такое.
Но тем не менее жаба немного душит.
В связи с этим вопрос. Попадал ли кто-либо в аналогичное положение? Мы могли бы помочь друг другу, в смысле продать или купить недостающие покрышки. И то, и другое взаимовыгодно.
прошлой зимой повредил корд в двух шипованых гиславедах (185х60х15) - потом их ващще перестали продавать и половину зимы ездил на аварийных шинах, сейчас вот незнаю будут ли их продавать Чешу репу.
 

Terehoff

Crazy
30 Апрель 2008
32
24
0
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 4WD МКПП 2001 г.в.
Ответ: Покрышки 15" - предложение взаимопомощи

Я за год "укатал" 4 покрышки, так что можно сказать, купил новый комплект ) В последний раз было достаточно сложно найти мою резину, но удалось.
 

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Покрышки 15" - предложение взаимопомощи

Такая же беда. :(
Поиск на Питерских рынках пока успехом не увенчался.
Ищу летнее б/у колесико, как у автора темы, что бы доездить до зимы...
Но, чувствую, придется уже этой осенью покупать новый комплект летней резины Рыдаю!

P.S. Если кто может помочь найти колёсико, буду благодарен. Готов купить, поменять, принять в дар... :))