нужна приблуда для Suzuki Grand Vitara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арвис

Новичок
5 Октябрь 2008
1
0
0
Липецк
Брат ездит на Suzuki Grand Vitara 2007-го года выпуска. Попросил поискать в интернете что-нибудь на тему приблуды для сматывания спидометра, но мои поиски ничего не дали. Может кто что дельное сможет подсказать по этому вопросу? я пока не нашел никаких доказательств самого существования подобного устройства.
 


bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: нужна приблуда для Suzuki Grand Vitara

Ты бы хоть тему озаглавил "Как одометр смотать", что ли, а то весь форум сюда зайдет просто из интереса - что такое "приблуда" на Витару:hilarious:?
Найди просто грамотного автоэлектронщика - в Липецке они должны быть.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: нужна приблуда для Suzuki Grand Vitara

Брат ездит на Suzuki Grand Vitara 2007-го года выпуска. Попросил поискать в интернете что-нибудь на тему приблуды для сматывания спидометра, но мои поиски ничего не дали. Может кто что дельное сможет подсказать по этому вопросу? я пока не нашел никаких доказательств самого существования подобного устройства.
кол вам в ж...
за такие мысли...
сматывальщики блин, остапы бендеры доморощенные
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: нужна приблуда для Suzuki Grand Vitara

кол вам в ж...
за такие мысли...
сматывальщики блин, остапы бендеры доморощенные
Да лана возмущаться-то:D, каждого припереть может. Вот один мой "честный" знакомый тоже смотку одометра клял и поносил, пока его самого не приперло - поторговал 3 месяца Шеви-Нивой с пробегом 115 тыков - сам прибежал "Парни, а где ЭТО делают?":hilarious:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: нужна приблуда для Suzuki Grand Vitara

Да лана возмущаться-то:D, каждого припереть может. Вот один мой "честный" знакомый тоже смотку одометра клял и поносил, пока его самого не приперло - поторговал 3 месяца Шеви-Нивой с пробегом 115 тыков - сам прибежал "Парни, а где ЭТО делают?":hilarious:
от них защита только одна, родная сервисная книжка, где по отметкам ТО можно понять реальный пробег и период эксплуатации;)
 


bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: нужна приблуда для Suzuki Grand Vitara

Нет. 1. Книжка может быть утеряна (без злого умысла, если пробег на продаваемом авто тыщ 150 - на кой она? - завалялась где-то и все). 2. Штампики о ТО у ОДов ставятся за определенное вознаграждение, если знать, к кому подойти.
Так что защита только одна - грамотная диагностика, либо знание прошлого машины (а лучше - и то, и то).
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: нужна приблуда для Suzuki Grand Vitara

Нет. 1. Книжка может быть утеряна (без злого умысла, если пробег на продаваемом авто тыщ 150 - на кой она? - завалялась где-то и все). 2. Штампики о ТО у ОДов ставятся за определенное вознаграждение, если знать, к кому подойти.
Так что защита только одна - грамотная диагностика, либо знание прошлого машины (а лучше - и то, и то).
В Москве со штампиками за деньги не актуально, а вот на перефирии балуются, сам знаю...
Покупка машины старше 2,5 лет есть такая лотерея...;)
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: нужна приблуда для Suzuki Grand Vitara

Покупка машины старше 2,5 лет есть такая лотерея...;)
Отвечу филосовски - все машины старше 2,5 лет когда-нибудь продаются и кем-нибудь покупаются;)...
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: нужна приблуда для Suzuki Grand Vitara

все-таки не соглашусь с bf-109 52, а соглашусь с awerest. можете сколь угодно пенять мне в лицо - дескать, а сам чем хорош? но занижать пробег машины путем махинаций с одометром - по меньшей мере неприлично. откуда такое рвачество и стремление надурить других? опять живем по принципу "после нас хоть потоп?" противно очень....
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Ответ: нужна приблуда для Suzuki Grand Vitara

Вот из-за таких "умельцев" я теперь продавая машинку и объясняю потенциальным покупателям, что 45 000 пробега за 3 года - это не потому что скрутили, а потому что из дома в унивет и обратно ехать ровно 1 остановку на метро....:( Руки бы по-отрывал бы за это!!!!Злость!
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.