bandit 600 s 2002 Электрика

Kvach

Новичок
5 Октябрь 2008
1
0
0
Москва
Помогите советом кто шарит с системой зажигания!!!
у меня пытались угнать бандита GSF 600 s 2002г. - выдрали все провода из замка и неправильно скрутили (идиоты)
вылетело 2 предохранителя (основной и зажигания)
сейчас мот в сервисе , там после просмотра всей электрике пришли к выводу что сожгли мозг (коммутатор зажигания) , но я проверил сопротивление обоих катушек на низковольтой обмотке и на одной было 180 Ом а на второй 0 (короткое замыкание) чо за херь? вот поменять щупы прибора местами (чтобы проверить в другую полярность) я не догадался!
Вся электрика работает но искры нет...
Вопрос: 1) может быть в катушке для какойто цели диод для соблюдения полярности и он мне показал КЗ на омметре и не работает только коммутатор (не даёт импульсы на катушку)?
2) моглоли быть так что угонщик коротнул ни те контакты и подал просто постоянное напряжение на одну катушку и она сгорела и коротнулась, а коммутатор который даёт импульсное питание остался жив?
3) можноли попробовать на выходе импульсного питания подключить обычный стрелочный прибор и посмотреть напряжение идущее на одну и вторую катушки? С импульсного коммутатора идёт постоянное (по полярности) импульсное или переменное (по полярности) напряжение, какое там примерно по значению напряжение (естественно до катушки!)?