Все кто продавал или продаёт игнис.

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Почём вообще реально продать игнис 2006 года декабрь почти 2007 год кароч))) 1.3 механика.... пробек 45 тыщ )) как думаете за 450 т р уйдёт?
 


Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Почём вообще реально продать игнис 2006 года декабрь почти 2007 год кароч))) 1.3 механика.... пробек 45 тыщ )) как думаете за 450 т р уйдёт?
Я думаю это очень дорого, посмотри на авто ру. А почему решил продать?
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,312
1,043
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Да на auto.ru ты увидишь за сколько люди желают продать, но это не значит, что у них за эти деньги купят. За 400 не продашь точно. Твой диапазон от 360 до 400 в зависимости от состояния и того как быстро ты хочешь продать. И не забывай, что сейчас не весна.
 

JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Да на auto.ru ты увидишь за сколько люди желают продать, но это не значит, что у них за эти деньги купят. За 400 не продашь точно. Твой диапазон от 360 до 400 в зависимости от состояния и того как быстро ты хочешь продать. И не забывай, что сейчас не весна.
А еще и фин.кризис :thumbsdown:
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

а как фин кризис может на это повлиять?
 


esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

повлять просто - сейчас все двадцать раз подумают тратить ли на это деньгни иилинет
по прогнозам сейчас раскупают бытовую электронику
а вот продажи авто замедляются

а ваше на ты че решил? на импрезу менять?-)
 

vedyakoff

Бывает здесь
29 Июнь 2007
89
4
0
Спб
Езжу на ...
2001, Ignis, 1.3, Япошка, Леворульный, ручная коробка, ТЕМНОСИНИЙ!!!!!!
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

а как фин кризис может на это повлиять?
Сегодня прочитал инфу, что например Mitsubishi снижает цены на все свои модели в связи с фин кризисом...
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

цену покажет только рынок. - дай объявление в максимальное количество мест. Проси максимум, но укажи возможность торга. По обратной связи все поймешь:))
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,312
1,043
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Насчет максимального количества мест сомневаюсь. Кроме автору народ еще заглядывает в из рук в руки. Остальные сайты отдыхают.
Сам продаю. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2128241.html . Продаю не первый Игнис. Рынок Игнисов контролирую давно.
 




toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Каждый год машина теряет 10% от стоимости. Сейчас, считай, без 5-и минут 2009-й, еще кризис. Никто не знает какие доходы у него будут через 3 месяца (ну кроме бюджетников)))
Нет никакого смысла приобретать автомобиль сейчас, цены на б\у рухнут в феврале, а может и раньше.
Продать- надо быстрее, деньги прод матрац!
..увидел объяву, Опель Зафира 2007г. все есть. 450 тышш....( новая от 660-и) проезжал мимо салона заглянул - уже нету, купили
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Тоже думал продать и купить чего побольше в кредит, но боюсь как бы вообще на ВАЗ не пришлось бы пересаживаться. Решил не дергаться, кризис уже наступил, и продавать поздно. :(
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Ребят, че вы паритесь: "кризис", "как продать"...Да наши машинки уйдут всегда, а в кризис - и подавно: экономичные, вместительные, проходимые. У меня, например, из всех моих машин эта привлекает наибольший интерес окружающих, и я знаю, что через год-два отдам ее в "добрые руки" легко, потеряв минимум денег. Главное - машинку беречь и товарный вид поддерживать.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,312
1,043
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Интерес то она привлекает и равноценной замены ей после окончания выпуска нет, но на вторую страницу в списке на auto.ru не имея полного привода, автомата, 4-х подушек, движка 1.5л. (хотябы чего-нибудь из этого), залезать бессмыслено.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Terehoff

Crazy
30 Апрель 2008
32
24
0
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 4WD МКПП 2001 г.в.
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Дмитр, а какой диапазон цен на мою машинку?
2001 год, 1.3, 4WD, после кузовного ремонта будет в отличном состоянии (не для профессионала, конечно), ухоженная.
 



bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Интерес то она привлекает и равноценной замены ей после окончания выпуска нет, но на вторую страницу в списке на auto.ru не имея полного привода, автомата, 4-х подушек, движка 1.5л. (хотябы чего-нибудь из этого), залезать бессмыслено.
А я думал, у Игниса нет комплектухи "4ВД+автомат". Или все-таки есть?

Добавлено через 3 минуты
Дмитр, а какой диапазон цен на мою машинку?
2001 год, 1.3, 4WD, после кузовного ремонта будет в отличном состоянии (не для профессионала, конечно), ухоженная.
Поговори с перекупами на рынке - почем они возьмут + процентов 20 = более-менее реальная цена. А на московские ценники ориентироваться - дело неблагодарное - в столице машины всегда дешевле, чем в наших колхозах;)
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,312
1,043
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Terehoff, если до этого она у тебя не битая, то ремонт своих дверей можеш в зачет не брать (навесные детали), на цену не повлияют. Можешь даже не скрывать при продаже что они крашеные. Тому кто мне скажет, что на его машине с 2001 года не одна деталь не красилась, я покажу что, где и когда. Если машинка такого недорогого класса ввезенная, а не проданная официально в России, то она на 99% была бита, причем там, за бугром. Нет не сильно, но достаточно, чтобы немцу от нее избавиться. Кто хочет со мной поспорить на примере своей машины, приезжайте, испорчу вам настроение бесплатно.
Terehoff, ты можешь смело ориентироваться на цены на auto.ru, на солидно подержанные машины цены там реальные, без амбиций. Машина у тебя не рядовая, автоматы и полный привод уходят быстрее. Только не пытайся перебить рестайлинговые (после 2003).
bf-109 52, комплектации полный привод и автомат действительно нет. Либо-либо. Но те и другие 1.5л. обязательно (рестайлинговые). А подушек либо 2, либо 4.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Terehoff

Crazy
30 Апрель 2008
32
24
0
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 4WD МКПП 2001 г.в.
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

У меня не автомат, и автоматы для меня все равно менее привлекательны.
Дмитр, спасибо за популярный ответ!
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Летом продал 2007 1,5АТ за 460.
Так что 400 - потолок.
 

РИВ

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2007
49
4
0
Нижний Новгород
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Хочу поделится из личного опыта по продаже машины.Мой ИГНИС мне обошелся 330тыс.,из Германии 2002 г.,МКПП передний привод,87 тыс. пробег.Подавал объявление в газеты,ездил на рынок (Въезд 500 руб.+ бензин),просил 320 т.р..Интерес к машине в основном у дам,но не устраивала цена,говорят за эти деньги новый Гетц можно купить,после 2 месяцев безполезной продажи,пришлось воспользоваться услугой перегонщика,(который пригонял машину,так как у него лучше получилось).При всех достоинствах машины, выше 300 т.р. не продашь,ждать не хотелось отдал за 290 т.р.
 





bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Ну и пральна, что сдал - сейчас бы и за 250 не продал - бабла нет ни у кого, рынки мертвые. А насчет нового Гетца за 320 - если только вообще пустой с 1,1, который не тянет. БлАндинки, блин...
В общем, поздравления, что от Сузука отделался! что взял-то?
 

РИВ

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2007
49
4
0
Нижний Новгород
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Ну и пральна, что сдал - сейчас бы и за 250 не продал - бабла нет ни у кого, рынки мертвые. А насчет нового Гетца за 320 - если только вообще пустой с 1,1, который не тянет. БлАндинки, блин...
В общем, поздравления, что от Сузука отделался! что взял-то?
Взял Hondу HR-V из Германии очень доволен,хотя у Игниса посовременний движок будет.
 

РИВ

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2007
49
4
0
Нижний Новгород
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

ну а по проходимости хрв лучше будет?
Понятие проходимость относительное,но по моим пока наблюдениям более увереннее на HR-V прохожу,там где Игнисе надо было бы из машины выходить отценить потом ехать ,но короткая база в Игнисе + ,у HR-V больше -,но в комфортности езды Игнис намного проигрывает,класс не тот.
 


РИВ

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2007
49
4
0
Нижний Новгород
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

а по чем брали и какой год? (если не секрет)
Брал дорого всетаки из Германии более 500т.р.(5дв.)авто в идеале,здешние дешевле намного да если ещё 3 дв.и правый руль то вообще как Игнис по цене, но состояние увы.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Взял Hondу HR-V из Германии очень доволен,хотя у Игниса посовременний движок будет.
Принимай поздравления! ИМХО, Хонда и Тойота - реальные японские машины для жизни (увы, про Сузуку такого не скажу). Захаживай на форум иногда;)
 

РИВ

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2007
49
4
0
Нижний Новгород
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Принимай поздравления! ИМХО, Хонда и Тойота - реальные японские машины для жизни (увы, про Сузуку такого не скажу). Захаживай на форум иногда;)
Спасибо за поздраления!Заглядываю иногда, т.к. форум нравится, да и много полезного узнал!
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Брал дорого всетаки из Германии более 500т.р.(5дв.)авто в идеале,здешние дешевле намного да если ещё 3 дв.и правый руль то вообще как Игнис по цене, но состояние увы.
перед покупкой игниса хотел как раз хрв купить, НО посчитал что лучше новый игнис чем почти 10-летнюю хрв. просто до игниса была старая вектра а и с такими авто мен все понятно: да комфортная но СТАРАЯ. я езжу в год 35-50тк и совсем не хочу ездить на сервис ремонтироваться, особенно если поломки случаются непредвиденно на трассе - тратиш и нервы и время и деньги. надежность мне дороже кароче, а жоскость подвески игниса уже както не особо напрягает, зато можно по-ралийному погонять по пересеченке, а вот на хрв уже так не погоняеш!
 

dub

Осваивающийся
4 Декабрь 2008
19
0
0
костром. обл.
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

Купил Игнис в июле 330 т у перегонщика ,хотелось побюджетней машинку +клиренс+расход .До неё был 2гольф 89г-1,8 движ. кушала зимо