Нужна помощь (не волнуйтесь, все живы)

lobko

Продвинутый новичок
30 Май 2006
30
1
0
Минск
Привет всем!;) Я тружусь в рекламном агентстве PR2 (www.pr2.by) в городе Минске, Беларусь. Планирую проведение автопробега для одного из клиентов. Пробег будет носить международный статус, но для этого нужны участники со своими авто из других стран. Пробег - экономралли - то есть нужно на маршруте потратить меньш топлива. Мы берем все расходыБаксы-бакс на себя (топливо на дорогу в Минск, обратно и на сам пробег, гостиница и питание). Дата проведения - 23 октября. Если есть желающие - пишите на мыло denis.lobko@pr2.by или в аську 365176130. Спасибо!
 


Cultus_Novosib

Свой в доску
30 Май 2006
573
3,312
0
61
Новосибирск
Езжу на ...
Сultus 1999, G15A,146000km, белый (был) теперь Ford Escape, синий
Ответ: Нужна помощь (не волнуйтесь, все живы)

Привет всем!;) Я тружусь в рекламном агентстве PR2 (www.pr2.by) в городе Минске, Беларусь. Планирую проведение автопробега для одного из клиентов. Пробег будет носить международный статус, но для этого нужны участники со своими авто из других стран. Пробег - экономралли - то есть нужно на маршруте потратить меньш топлива. Мы берем все расходыБаксы-бакс на себя (топливо на дорогу в Минск, обратно и на сам пробег, гостиница и питание). Дата проведения - 23 октября. Если есть желающие - пишите на мыло denis.lobko@pr2.by или в аську 365176130. Спасибо!
Из Новосибирска дорогу и бензин оплатите?;)
Топливо в Минск и обратно - это откуда - от Владивостока или от Бобруйска?
 

lobko

Продвинутый новичок
30 Май 2006
30
1
0
Минск
Ответ: Нужна помощь (не волнуйтесь, все живы)

Ну из Смоленска ли Брянска было бы адекватнее))))) Ну до Урала хотя бы, мне денег не жалко, просто далековато ехать получается))))
 

Salex_79

Местный
24 Май 2007
318
8
0
Н.Новгород
Ответ: Нужна помощь (не волнуйтесь, все живы)

Куда твоего клиента везти то нужно? И кто должен бенза меньше потратить?
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Ответ: Нужна помощь (не волнуйтесь, все живы)

lobko, ты бы хоть как-то поподробнее расписал, что за ралли...
а то "23 октября" и все...
Мне ж еще до Минска доехать надо + визы и таможня (или нету их?)
Хотя, у меня же автомат - всяко проиграю механике.
 


Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Ответ: Нужна помощь (не волнуйтесь, все живы)

Я из Москвы и срадостью бы сгонял! Но работа не даст мне такого счастья!!!!!!!! Я просто любю длительные поездки!!!! Темболее безнин на халяву!:D:D:D:D
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Нужна помощь (не волнуйтесь, все живы)

знать бы раньше, а то только что два раза был в Минске проездом...:(
 

lobko

Продвинутый новичок
30 Май 2006
30
1
0
Минск
Ответ: Нужна помощь (не волнуйтесь, все живы)

Для россиян все просто - никакой таможни, тока страховка, за нее мы платим. в четверг промостраница запустится - кину ссылку. Программма такая - в 10-00 старт с одной из минских автозаправок, 3 часа на ралли, в 13-00 - 14-00 замер расхода топлива, 14-00 - 15-00 награждение, пресс-конференция, фуршет. Пробег - едешь сам, никого не везешь. На старте заливаем полный бак, дистанция 300 км с контрольными точками, по приезду опять полный бак доливаем, так определяем расход. На капот и бензобак клеятся пломбы, на капот и двери - стикеры с лого ралли.