Help! Не могу найти запчасти

Nagiko

Проходил мимо
13 Октябрь 2008
3
0
0
москва
Езжу на ...
Wagon R Solio 1,3, 2003, правый руль
Поймала передним правым колесом пень :(
не могу найти следующие запчасти, а ждать под заказ нет никакой возможности:
1.Передний стабилизатор
2.Передние втулки стабилизатора переднего
3.Задние втулки стабилизатора переднего
4.Передний правый рычаг нижний
5.Правый кронштейн крепления стабилизатора переднего
6.Передняя нижняя панель
может есть аналоги в других моделях. Нужен совет старших товарищей
 


Reinke

Наш человек
8 Июнь 2007
102
13
0
54
Уфа
Езжу на ...
Wagon R+ 2002. 1,3 механика, леворульный, 76 лошадок, пожарного цвета.
SX4 4WD 2011г. 1,6 механика 112 лошадей белый-белый!
Ответ: Help! Не могу найти запчасти

Бедолага! Посмотри по ссылке
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=11002&highlight=%EF%F0%E0%E2%FB%E9+%F0%FB%F7%E0%E3
Тема: совместимость рычагов вагона, матиза, тики... в 58-м сообщении резюме подводится.
Там много примеров и заменяемости, и родные коды есть. Да-с, всякие пни, бордюры и т.п. не для наших подвесок.
 

Nagiko

Проходил мимо
13 Октябрь 2008
3
0
0
москва
Езжу на ...
Wagon R Solio 1,3, 2003, правый руль
Ответ: Help! Не могу найти запчасти

Шварц, первым делом сделала. вот только прозвон результата не дал. видимо, придется объехать всех. по крайней мере, хочется иметь список альтернатив.
Reinke, Огромное спасибо!!!
 

Евгений Buzz

Бывает здесь
24 Июнь 2008
83
2
0
44
г.Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ Solio, M13A, 2000 г.в
Ответ: Help! Не могу найти запчасти

Шварц, первым делом сделала. вот только прозвон результата не дал. видимо, придется объехать всех. по крайней мере, хочется иметь список альтернатив.
Reinke, Огромное спасибо!!!
Бодрый день!, Вы тогда в теме отпишите, нашли что на разборках или нет. Стоит туда ездить или все таки заказать и ждать....
заранее спасибо
 


Nagiko

Проходил мимо
13 Октябрь 2008
3
0
0
москва
Езжу на ...
Wagon R Solio 1,3, 2003, правый руль
Ответ: Help! Не могу найти запчасти

Бодрый день!, Вы тогда в теме отпишите, нашли что на разборках или нет. Стоит туда ездить или все таки заказать и ждать....
заранее спасибо
На разборках ничего не нашла. пришлось заказывать в Катане: дорого, долго, и не вссе доставили:thumbsdown:
 

Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: Help! Не могу найти запчасти

На разборках ничего не нашла. пришлось заказывать в Катане: дорого, долго, и не вссе доставили:thumbsdown:
Мне как один раз в Катане цены назвали, так я больше туда даже и не пробовал звонить. Пользовался Экзистом (там что хорошо - есть практически все, хотя дороговато). А потом прикупил подшипники на Витара.ру - так у них цены оказались раза в два ниже. Правда, выбор гораздо хуже, но все равно много хорошего есть. Жалко, что у них доставки по России нет, теперь вот прокладки в движок нужны - так опять придется в Экзист...:(

А что на разборках ничего не нашли - не расстраивайтесь, у разборных машин ходовка чаще всего убитая...