Купил очередную и сразу проблемы

Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D
Пересел с Гранда на просто Витару в подубитом состоянии. Ревел глушак, стучали гидрики, нет амортов и всего по мелочам, но зато сцуко красавец весь обвес хром. Ездила барышня отсюда и состояние. А да, еще расход 20 литров:thumbsup:

В общем задрали по очереди и немного вылечили. Стучали гидрики так как звезда на основной цепи и успокоитель были раскручены( по словам хозяйки дядя вася менял цепи) Масло превратилось в мох с солидолом. Все отмылось, что разбиралось и поставлено на место. Поменял фильтра, свечи, масла везде. Стоят новые лямбды (был на диагностике)...... На машине стоит литье с выносом аж в 3 см и резина Гудрич А/Т 225/70/16 (вот спрашивается нафига девушке такая резина)

Приговор по расходу вышел в 15 литров 95 бензина по городу. Я считаю, что много так как была у меня такая Витара. Работала тише, ехала быстрее и расход 12 литров был. А эта на разгон тупая, но накатом идет хорошо, как то громко в салоне слышно двигатель (седня жена спросила, что это так реветЧешу репу.)

Спрашиваю у Вас совета мастера чего еще сделать. Есть по моему мнению 2 косяка
1. Резина с дисками
2. Надо зажигание поставить по стробоскопу (Хотя поставили почти как в аптеке)
Мне кажется 3 литра этим не уберешь.....:( И как то заводится не очень, может завестись а может со второго раза только. Чего делать млин, а то уже продавать собралсяБаксы-бакс
 

CKOT

Продвинутый новичок
10 Март 2008
49
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 3D 95г. V6 2.0 H20A/4AT
Ответ: Купил очередную и сразу проблемы

Компрессию померяли? сколько?