Дайте прокатиться на XL-7 ;)

PDA

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
94
13
0
40
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2005гв. Автомат, Америкос, 5 мест, пробег 60 т.миль. В России с 2008г.
Дайте прокатиться ;)

Привет все сузуководам!
Пока что я катаюсь на жигулях, но вот пришло время менять машину. Так как по профессии я геолог и летом выезжаю туда, где на простых седанах никак не проехать, то мой выбор упал на Ggrand Vitara XL-7 из америки 2004-05 года. Понравилось что у неё большой багажник, потный привод с понижайкой, проходимая, надёжная и по цене как раз вписываюсь. В салонах и на рынках я уже посмотрел несколько вариантов, потрогал, посидел, послушал, но прокатиться там не дают.
От суда у меня большая просьба: есть ли тут обладатели XL-7 после 2004 года, которые живут или работают где нибудь в районе м. Дмитровская или в СВАО которые смогут уделить мне пол часа. Хотелось бы немного прокатиться посмотреть динамику, шумоизоляцию, поведение на дороге и просто пораспрашивать про эксплуатацию. Я сам подъеду в любое место в любое время. С меня какой-нибудь камушек)))
 


PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Дайте прокатиться ;)

А почему не хотите взять авто на прокат. На сутки вполне достаточно. Только сдают ли их в аренду?
а за полчаса, вряд ли прочувствуете афту... сорри за офф..
 

PDA

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
94
13
0
40
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2005гв. Автомат, Америкос, 5 мест, пробег 60 т.миль. В России с 2008г.
Ответ: Дайте прокатиться ;)

В прокатах таких машин я не видел, к тому же хочется поговорить с человеком который уже давно ездиет на этой машине и знает что от неё ждать
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Дайте прокатиться ;)

потный привод с понижайкой
Привод хоть и поТный, но прёт лихо. Тем более после жигулей вопросов в плане шумо-ции, динамики и т.д вообще не будет. Периодически беру у друга прокатиться и нахожу только плюсы.
 


PDA

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
94
13
0
40
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2005гв. Автомат, Америкос, 5 мест, пробег 60 т.миль. В России с 2008г.
Ответ: Дайте прокатиться ;)

У меня пока жигули 2104 с карбюратором от девятки, если пустая и газ в пол, то разгоняется не плохо и проходимость не плохая потому что приподнятая и не жалко (бампера то железные и не ломаются как пластиковые), ставишь на задние колёса цепи и прёшь по сугробам да грязи, главное не останавливаться))). Только машине уже 7 лет, уже гнюёт по углам и ломается всё чаще. Хотя машина не такая уж и плохая, хоть часто что то ломается, зато ремонт дешёвый и если всё вовремя делать, то в дороге не ломается
 

PDA

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
94
13
0
40
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2005гв. Автомат, Америкос, 5 мест, пробег 60 т.миль. В России с 2008г.
Привет все сузуководам!
Пока что я катаюсь на жигулях, но вот пришло время менять машину. Так как по профессии я геолог и летом выезжаю туда, где на простых седанах никак не проехать, то мой выбор упал на Ggrand Vitara XL-7 из америки 2004-05 года. Понравилось что у неё большой багажник, потный привод с понижайкой, проходимая, надёжная и по цене как раз вписываюсь. В салонах и на рынках я уже посмотрел несколько вариантов, потрогал, посидел, послушал, но прокатиться там не дают.
От сюда у меня возник вопрос: есть ли тут обладатели XL-7 после 2004 года, которые живут или работают где нибудь в районе м. Дмитровская или вообще СВАО, которые смогут уделить мне пол часа. Хотелось бы немного прокатиться чтобы посмотреть динамику, шумоизоляцию, поведение на дороге и просто пораспрашивать про эксплуатацию. Я сам подъеду в любое место в любое время. С меня какой-нибудь камушек)))
 

Darvin

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
47
16
8
Moscow
Езжу на ...
SGV XL-7 2004 американка
Ответ: Дайте прокатиться на XL-7 ;)

В районе Отрадного уделю полчаса днем.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




PDA

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
94
13
0
40
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2005гв. Автомат, Америкос, 5 мест, пробег 60 т.миль. В России с 2008г.
Отлично! В какой день можно приехать? Я в принципе почти в любое время могу, да и до отрадного ехать не далеко.
А камушки можно что нибудь из моей коллекции (то что я насобират в поездках) или если есть какое нибудь ювелирное изделие со сломанным или потерявшимся камнем, то могу найти новый или перегранить старый)))
 

Darvin

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
47
16
8
Moscow
Езжу на ...
SGV XL-7 2004 американка
Ответ: Дайте прокатиться на XL-7 ;)

Да я и без камушков с удовольствием помогу. На след. неделе наверное, в начале. За тел. в личку.
 

PDA

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
94
13
0
40
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2005гв. Автомат, Америкос, 5 мест, пробег 60 т.миль. В России с 2008г.
Спасибо Darvinу за удилённое мне время, после чего я окончательно убедился что эта машина для меня подходит.
Уже сегодня оформил серебристую XL-7, которую только пригнали в Катану. Жаль только покататься получится не раньше следующей среды, пока что её приводят в порядок
 

Darvin

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
47
16
8
Moscow
Езжу на ...
SGV XL-7 2004 американка
Ответ: Дайте прокатиться на XL-7 ;)

Спасибо Darvinу за удилённое мне время, после чего я окончательно убедился что эта машина для меня подходит.
Уже сегодня оформил серебристую XL-7, которую только пригнали в Катану. Жаль только покататься получится не раньше следующей среды, пока что её приводят в порядок
Дима, рад за тебя- это правильный выбор. Вливайся. Теперь можно и подпись сменить на "Настоящий сузуковод"
Браво! Ай
 



PDA

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
94
13
0
40
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2005гв. Автомат, Америкос, 5 мест, пробег 60 т.миль. В России с 2008г.
Ответ: Дайте прокатиться ;)

Уже прокатился и уже купил. Сегодня только из сервиса забрал и покатался. Завтра поеду на учёт ставить.
Классная машина!!!
 

vovich3

Свой в доску
19 Июль 2008
555
89
0
58
Всеволожск
Езжу на ...
СГВ XL-7. 2001. АКПП. 27Н. амер
Ответ: Дайте прокатиться ;)

Уже прокатился и уже купил. Сегодня только из сервиса забрал и покатался. Завтра поеду на учёт ставить.
Классная машина!!!
Добро пожаловать в XL сузуководы!;)
 

PDA

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
94
13
0
40
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2005гв. Автомат, Америкос, 5 мест, пробег 60 т.миль. В России с 2008г.
Ответ: Дайте прокатиться ;)

Сегодня ставил на учёт, получал номера и проходил ТО на Лобненской улице. На всё ушло всего 3 часа и 1200р на квитанции. Только талон ТО ещё не дали, у меня передние колёса на конус стёртые из-за того, что в америке сход развал не делали. Сказали в течении месяца поставить новые покрышки, показаться и тогда дадут ТО