Автозапуск

EFFGENN

XLСЕМИСТ
10 Октябрь 2008
117
0
0
Тверская обл
Езжу на ...
SGWXL-7 2700
Ребят кто знает подскажите решил поставить автозап на свою Зуку, поставил сам! В мане по установке сигналки написано проводину кинуть на тах или генератор заряда, кинул на ген т.к. провод таха не нашёл! Всёбы ничего но когда АКБ заряжена нормально то сигналка не "видит" провода генера!!!:thumbsdown: А вот мне один чел подсказал что на КАМРИ он такой-же проводок кинул в колодку диагностики где при работающем двигле бегают какие-то токи-импульсы и по ним сигналка безошибочно распознаёт режим движка (спит или работает) в принципе вопрос один!! ГДЕ ЭТА КОЛОДКА ДИАГНОСТИКИ И КАКАЯ ТАМ РАСПИНОВКА!!! Кто знает подскажите ! Заранее чертовски благодарен!:whistling:
 


vovich3

Свой в доску
19 Июль 2008
555
89
0
58
Всеволожск
Езжу на ...
СГВ XL-7. 2001. АКПП. 27Н. амер
Ответ: Автозапуск

А какая машинка?
Обычно, диагностическая колодка расположена под торпедой. Как правило, это 17-ти контактный, черный разъем трапецевидной формы, на металлическом кронштейне. Но из этих контактов, используются 3 шт. (+) (-) и К-линия (обычно белого цвета).
По поиску, найдите установку бортового компьютера на машины. Там все рассказано.:thumbsup:
 

WzUp

Продвинутый новичок
14 Июнь 2006
40
2
0
Москва
Ответ: Автозапуск

я подключал к проводу генератора- сигналка меряет на нем электромагнитный шум (задается в настройках сигнализации), как появился шум(переменная составляющая) - онп понимает, что двигатель завелся
 

EFFGENN

XLСЕМИСТ
10 Октябрь 2008
117
0
0
Тверская обл
Езжу на ...
SGWXL-7 2700
Ответ: Автозапуск

я подключал к проводу генератора- сигналка меряет на нем электромагнитный шум (задается в настройках сигнализации), как появился шум(переменная составляющая) - онп понимает, что двигатель завелся
Да ставил я! Она видит когда АКБ чуток разряжен а когда поработает заглушишь и потом не видит! Бывает не запустится а брелок показывает что работает и стоит как дура с включенным зажиганием 20 мин а я как осёл прихожу в холодный сарай!!Рыдаю!