Дверная стойка

Reanimator

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
48
1
0
Москва,Зеленоград
Друзья Сузуководы!!! Помогите советом. Решила подлатать свою машинку к зиме. Её разобрали и выяснилось, ято стойка, на которую крепится передняя правая дверь-сгнила!(И как я ездила???Чешу репу.) Короче, в сервисе мне сказали: ищите...Я обзвонила несколько разборок, нигде нету. Может, у кого есть старый кузов со стойкой этой? Или посоветуйте, где можно купить б.у.Я так понимаю, что это не отдельная деталь...Рыдаю!
 


forestyle

Проходил мимо
15 Сентябрь 2008
4
0
0
49
иркутск
Ответ: Дверная стойка

недавно боролся с такой проблемой на своей машине , единственно только вывалились места куда крепится дверь , решили таким образом , разрезали то место где находятся места крепления дверей , подобрали металлическую пластину ,приварили новые гайки и вставили всю эту конструкцию в полость . далее обварили полость сваркой и усилили дополнительной пластиной . все держиться как с завода ,единственно потребовалась регулировка дверей с помощью кувалды и прямого удара в места крепления дверей . думаю так как кузов на раме , поэтому основную несущую роль оная и выполняет , можно латать кузов , делая заплатки .
 

Reanimator

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
48
1
0
Москва,Зеленоград
Ответ: Дверная стойка

Вот как раз сегодня решила написать, что мою проблему решили подобным способом...Потому что саму стойку найти и выварить из кузова практически нереально.Посоветую мастеру насчет кувалды...