Где выбрать головное устройство?

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Кто подскажет адресок хорошего магазина, где можно выбрать Cd/mp3 ресивер? ;) Так вот чтобы приехать и посмотреть и пощупать и выбор побольше был. В интернете как раз этого и не хватает...:(
 


FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Журнальчики еще можно почитать
(Car&Music)
Кроме MP3 еще есть какие-нить требования?
Какая машина? Я вот начал задумываться о двухдиновой ...
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Мне самому двухдиновая нравится: вот. В интерьер хорошо бы вписалась. Но нафиг мне кассета? И еще засада с тем, что панель не снимается. Страшно. Стекла побьют. А спросил почему, потому что самому хочется потрогать кнопочки. А в журналах и в инете все виртуально, к сожалению. Хотелось бы конечно всего и побольше и денег отдать за это поменьше, но остановился бы хоты бы на просмотре всего этого вживую. :D

P.S. FireDragon, машинка в подписи.
 

Ятуркенженсирхив

Редкий гость
22 Май 2006
13
0
0
49
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2002 г.в., 2.0 темно-зеленый
Хонда Одиссей, 99 г.в., 2.3L
Я вот тоже пытаюсь Мистери купить - что инетмагазины меня посылают пока. Привлекает то, что как раз за нее не страшно - никто не позарится на магнитолу, которая выглядит также страшно, как штатная... Потрогать такую можно, например, в АТЦ Москва, на Кашире, но покупать там - просто :thumbsdown: , она стоит вместо 4800-4900 в инет магазине - 6500!!! Афигели! Баксы-бакс
Мне вот нравится Clarion, он, при сравнительно небльшой цене являет из себя 6-дисковый МР3 ченджер, но панель тоже несъемная и выглядит, как елка новогодняя - точно упрут :(
 


FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
И мне нравится этот кларион. Только для Блютуз надо будет фирменный адаптер покупать.
Днем не упрут - много мороки, а ночью у меня стоит на охраняемой стоянке ...

А у Мистери есть фирменная лавка на Горбушке. Если интересно ,могу дать даже их точный номер.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Gete написал(а):
Мне самому двухдиновая нравится: вот. В интерьер хорошо бы вписалась. Но нафиг мне кассета? И еще засада с тем, что панель не снимается. Страшно. Стекла побьют. А спросил почему, потому что самому хочется потрогать кнопочки. А в журналах и в инете все виртуально, к сожалению. Хотелось бы конечно всего и побольше и денег отдать за это поменьше, но остановился бы хоты бы на просмотре всего этого вживую. :D

P.S. FireDragon, машинка в подписи.
Дешовая какая то магнитола, притом для 2 диновойНе-не-не
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Павильон F1-012.
Телефона нет.
Судя по фото, хоть и называется "Бутик Mystery", есть продукция и других производителей
.