Как сократить расходы на ТО

i.denis

Новичок
25 Октябрь 2007
1
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV
Добрый день! У меня SGV 07.
Скажите, пожалуйста, для сохранения гарантии мне необходимо проходить ТО только у официалов? Если да, то от каких работ можно отказаться при прохождении очердного ТО у официалов для того что бы выполнить их у вас, таким образом сократить расходы, т.е. если ли список обязательных работ по ТО?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Как сократить расходы на ТО

Добрый день! У меня SGV 07.
Скажите, пожалуйста, для сохранения гарантии мне необходимо проходить ТО только у официалов? Если да, то от каких работ можно отказаться при прохождении очердного ТО у официалов для того что бы выполнить их у вас, таким образом сократить расходы, т.е. если ли список обязательных работ по ТО?
Здравствуйте.
Для сохранения гарантии, действительно, необходимо все работы по ТО проходить у дилера.
Но ОРИГИНАЛЬНЫЕ запасные части для ТО, можно покупать и у нас, предварительно уточнив у дилера, что можно приехать со своими ОРИГИНАЛЬНЫМИ запчастями.
Обычно, это не запрещается, при условии, что детали - ОРИГИНАЛ, а сэкономить на этом можно прилично.
С уважением, ООО "Катанас ервис".
 

i.denis

Новичок
25 Октябрь 2007
1
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV
Ответ: Как сократить расходы на ТО

Спасибо. По запчастям ясно. А по работам. Необходимо выполнять все работы? Например: после диагностики мне сообщают что износ колодок передних тормозов ниже положенного. Могу я отказаться от их замены и приехать к вам?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Как сократить расходы на ТО

... Могу я отказаться от их замены и приехать к вам?
Касательно проведения регламентных работ, кажый дилер придерживается своей политики, рекомендуем обратиться с этим вопросом в организацию, которая несет гарантийную ответственность за Ваш автомобиль.
С уважением, ООО "Катана сервис".