Я новичок, нужен совет

VKI111

Редкий гость
28 Июль 2006
13
0
0
44
Москва
;)
Совсем недавно стала обладателем VitaraTracker 1994г. Машинка хорошая, но придется по вопросом ходовой обратиться в сервис. Так вот вопрос состоит в этом
Посоветуйте сервис, где знают эти машины, где сделают и не обманут, желательно юг или юго-запад Москвы.
 


VKI111

Редкий гость
28 Июль 2006
13
0
0
44
Москва
привет, покупаю или что бы точно быть почти купила VitaraTracker 1994г. за 5000$ цена хорошая, но после осмотра в с/центре выявились недостатки машины и сервиса.!!!! вот хочу понять куда девушке идти в случае поломки и ремонта!!!!!!! да и вообще хочу знать, что это за машина
 


VKI111

Редкий гость
28 Июль 2006
13
0
0
44
Москва
шаровая опора (левая) замена
рулевые тяги
крестовина(под вопросом)
аморт передние-замена
 

VKI111

Редкий гость
28 Июль 2006
13
0
0
44
Москва
+ еще рулевые тяги -замена обе
сальники полуосей (задние)
тыльники и задний сальник
 

VKI111

Редкий гость
28 Июль 2006
13
0
0
44
Москва
в сервисе в котором все это определили насчитали ремонт на 21700 без работы, а вот в другой звонила который http://www1.suzuki-faq.auto.ru/vitara.html вот тут, значительно дешевле. например аморт передние в сервисе № 1 сказали стоимость 2200$ за 2 шт, а в том, который на ссылке 500 оба и работа 1260.....
 




vini

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Treker 1992 2 DR WAGON SPORT UTILITY
ТАЗ 2114 2005 1.5L 8v
Если машина уже на руках то могу помочь поменять все это, на exist`e закажем все что
нужно и вперед.
А если не на руках то может другую подыскать? цену скинуть тоже могу помочь до нужной.(в пределах конечно разумного):thumbsup:

З.Ы. если бибика на авто.ру можно глянуть какая?
З.З.Ы. Город где находишься в профиле напиши по-русски.
 

VKI111

Редкий гость
28 Июль 2006
13
0
0
44
Москва
Машинка, пока не на руках, идет процесс рассмотрения всего, что в сервисе мне сказали, она покупается у знакомого, не через Интернет и рынок. Просто хотелось бы от опытных сузуководов получить совет, в какие сервисы лучше обращаться в будущем, так как в том сервисе в котором была я мне не очень то понравилось (это мнение сложилось мимута за минутой пробывания там) и насколько существенен весь этот список для данного авто, и как дорого (примерно) обойдется все это поменять …
Жду совета.
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
VKI111 написал(а):
;)
Совсем недавно стала обладателем VitaraTracker 1994г. Машинка хорошая, но придется по вопросом ходовой обратиться в сервис. Так вот вопрос состоит в этом
Посоветуйте сервис, где знают эти машины, где сделают и не обманут, желательно юг или юго-запад Москвы.
Юго-запад это Дмитрий М.
Вот здесь телефоны но сейчас его нет - в отпуске...
http://www.suzukiclub4x4.narod.ru/
У него не очень дешево и не очень быстро (запись за месяц вперед как правило), но он один из лучших специалистов по сузуки...
 



Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
VKI111 написал(а):
в сервисе в котором все это определили насчитали ремонт на 21700 без работы, а вот в другой звонила который http://www1.suzuki-faq.auto.ru/vitara.html вот тут, значительно дешевле. например аморт передние в сервисе № 1 сказали стоимость 2200$ за 2 шт, а в том, который на ссылке 500 оба и работа 1260.....
Пардон, что за бешеные деньги?! Без проблем езжу на газовых Токико, и передние и задние обошлись в 6600 рублей!!! Не думаю, что цена амортов в Москве настолько выше:D А насчёт Дмитрия специалиста по Сузуки я уже писал, может и не тот Дмитрий, надо поискать телефоны и сравнить, но именно после какого-то Дмитрия "классного" столичного спеца по Сузуки я получил свой Трекер - это был полный ужас! Так что аккуратнее. Вообще тут мне кажется необязательно именно по Сузуки спец нужен, машина простая, любой хороший и ответственный мастер справится!
Удачи!