Клубный пейнтбол, 26 августа

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
клубный пейнтбол, 26 августа

Пейнтбольный клуб «PaintLife» рад предложить нашему автоклубу ;) возможность принять участие в уникальном турнире по пейнтболу между автоклубами Санкт-Петербурга – «PaintCar 2006» Эпизод I Начало…

В программе мероприятия:
- Турнир по пейнтболу между автоклубами (будет составлена турнирная сетка и проведена жеребьёвка), турнир проходит по системе play-off
- Пейнтбольный тир
- Разнообразные конкурсы, викторины, соревнования
- Лучшие ведущие и DJ Санкт-Петербурга на протяжении всего дня
- Полевая и обычная кухня
- В конце дня по итогам всех проведённых конкурсов и игр будет вручён супер кубок автоклубу победителю!
- А также множество сюрпризов!

Охраняемая парковка (после парковки автомобиля, доступ к нему будет разрешён только при предъявлении тех. талона)

Место проведения – посёлок Малое Карлино (бывший Нагорный), «База подготовки террористов» Пират (Красносельское шоссе, 10 мин. от станции метро Московская)

Стоимость участия клуба в турнире – 600р. с человека (команда 10 человек).
В стоимость входит: прокат снаряжения, аренда игрового поля, работа судей и обслуживающего персонала, полевая кухня (одно блюдо + напиток, на одного человека).
Шары команда оплачивает отдельно.

Дата турнира 26 августа.
Заявки на участие принимаются до 19 августа.
Вопросы и предложения можно обсудить в ФОРУМЕ. Все круто!


1-2. GONZA - оплачено
3. XLope
4. Датчанин
5. МехаНик - оплачено
6-7. Руставелли :)))
8-9. vlad_dd + 1 - оплачено
10. _________
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
GONZA написал(а):
XLope написал(а):
Записываем На компе! :
1. Gonza
2. XLope
Ну, что ж - придётся вдвоем отЗлой как з биваться от хюндаёв с бмвшниками Ща как вда

ПыСы Серёга, вызывай краснокожих из Москвы! :whistling:
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
XLope написал(а):
GONZA написал(а):
Ну, что ж - придётся вдвоем отЗлой как з биваться от хюндаёв с бмвшниками Ща как вда

ПыСы Серёга, вызывай краснокожих из Москвы! :whistling:
Паша,тогда играть будет нескем,на нас точно никого не останется ;) Это- на крайний случай. :))
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
МехаНик написал(а):
4. МехаНик
Если по окончании турнира, меня не найдут в спиках живых - завещаю свою машину клубу в лице XLope. :D
Если Датчанин выйдет на "тропу войны"-твои шансы сохранить мафына,многократно повысятся. ;))
 




vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
добрый день всем,
я тоже буду участвовать + 1 человек (итого два) , если не уеду в коммандировку грусть-тос

владимир
 



XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
механик написал(а):
народ, а по сколько получается с носа?
участие - см.сабж, а б/п - ~100 баксов за ящик. а сколько их надо, - как пойдетъ, ежели снайпера под кукушку заделать и на березу вздернуть так и жмени хватит (у супостатов команда всего-то 10 челов :hilarious: ;) )
 

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
расход боеприпасов зависит от количества заходов, наверно две коробки на день на команду хватит

владимир
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
если 600 за вход, плюс аренда снаряжения, то остаются только шары. один шар как правило стоит 1 руб. считай - чем меньше на поле препятствий - тем быстрее и "дороже" игра - стреляешь много, шары улетают. если начнем лазать по лесу - тогда маневры занимают больше времени, чем пальба. слив шаров меньше. но думаю, на 1600 руб. на круг каждый приедет.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Есть возможность потренироваться 13го в 1600: стоимость - 100р. с человека + патроны

ПыСы Я уезжаю в Финку, поэтому ответ желательно до завтра. ;)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
XLope написал(а):
Есть возможность потренироваться 13го в 1600: стоимость - 100р. с человека + патроны

ПыСы Я уезжаю в Финку, поэтому ответ желательно до завтра. ;)
А где там будешь? Гулять или по работе? Будешь салону Сузуки проезжать?

В
 





XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Датчанин написал(а):
А где там будешь? Гулять или по работе? Будешь салону Сузуки проезжать?

В
В Лапе и Котке. И то и другое.
Увы, уже проехал два разА ;) , а чем могу помочь (возможно завтра буду ещё, свой тел. сбросил в личку)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Несколько слов по правилам чемпионата...

Участие клуба 6000р. Шары команда покупает отдельно, коробками по 2000 штук (одной коробки хватает на разядку 10 маркеров).

Маркеры (ружья) выдают, маски и камуфляж можно иметь свои!

Команда: 10 человек на поле, 5 запасных (вдруг что случится), болельщики...

Основной состав и запасные могут меняться по ходу чемпионата, т.ч. поиграть получится всем...

Регламент: каждый клуб играет 4 обязательных игры, по их результатам выход в следующий круг...

Будет охраняемая стоянка.

;)
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Дорогие сузуководы,
Ощий сбор перед пейнтболом назначен на 8.15 утра в Субботу у "Метрики" на Пулковском шоссе.
Всем участникам комнды, а также желающим поддержать собратьев по оружию быть обязательно!
Здесь мона посмотреть карту проезда.
P.S. Щас наверное будут бить...ОЙ Блиииин
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Ощий сбор перед пейнтболом назначен на 8.15 утра в Субботу у "Метрики" на Пулковском шоссе.P.S. Щас наверное будут бить..
ЭТО просто КОШМАРРРР!!!!! Я очень люблю сузуководов, но на такие героические поступки в субботу я не способна в принципе. А так хотелось поболеть за своих :((((( не жизнь, а сплошные расссстройства! Рыдаю!
 


МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Предлагаю сформировать активную группу, которая утром в Субботу будет объезжать всех участников и болельщиков и будить их дружным гудением у подъезда :D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
МехаНик написал(а):
Предлагаю сформировать активную группу, которая утром в Субботу будет объезжать всех участников и болельщиков и будить их дружным гудением у подъезда :D
:whistling: ;)
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Предлагаю сформировать активную группу, которая утром в Субботу будет объезжать всех участников и болельщиков и будить их дружным гудением у подъезда
Ну это уже крайние меры! Я б даже сказала, что такое предложение попахивает методами ГЕСТАПО! :)))) Я лично в такое время В СУББОТУ просто физически не способна водить машину :)) Но это все шутки, а вот интересно с чего вдруг так все поменялось то?
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Тааак! Куда ето вы без меня собрались???!!! Готов принять участие в любом составе (могу в запасных, вести подрывную деятельность в тылу врага))). Каску мне и два комплекта боезапаса! Тока не понял насчет "маски и камуфляж можно иметь свои!". Это как? И что под этим подразумевается?