*** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Я хотел(-a) бы в Свифтовой ветке форума... (можно выбрать несколько опций)


  • Всего проголосовало
    48

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Уважаемые Свифтуны и гости!
Предлагаю всем желающим улучшить нашу ветку - высказываться здесь о своих неудобствах использования форума, а также предлагать конкретные решения или идеи об улучшении ветки, замечания по структуре, сравнения (как было бы лучше), пожелания!

Совместными усилиями мы сформируем более грамотный и удобный форум по Свифту!
И возможно, что наш опыт будет полезен и пригодится для всего Сузуки-клаб в целом.

ЛЮБЫЕ ИДЕИ И ОТЗЫВЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Также прошу не лениться и прокомментировать свои ответы опросника!
Почему выбрали этот пункт, что хотелоcь бы конкретно и как Вы это себе видите?


;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Мои пять копеек:
Предлагаю создать тему - "Экстренная помощь!" и закрепить её сверху. В этой теме можно будет просить оперативного совета или помощи, связанных с техническими неполадках машинки или помощи на дороге. Эту тему будем просматривать чаще и стараться отвечать там как можно более оперативно. Возможно, назначим ответственного или ответственных форумчан, технически подкованных, которые будут ежедневно смотреть эту тему и стараться максимально помочь, чем могут.
 

Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Давайте заведём отдельные темы проТО, например:
  • ТО 15000
  • ТО 30000
И т.д., а то в общей теме чёрт ногу сломит, там уже слишком много всего :whistling:!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Давайте заведём отдельные темы проТО, например:
  • ТО 15000
  • ТО 30000
И т.д., а то в общей теме чёрт ногу сломит, там уже слишком много всего :whistling:!!
и скажи что мы там писать будем? имхо неуд.

Я бы наверно попросил как то упростить вставку файлов на форум и убрать рекламу нафих))) хотя сам понимаю что на рекламу и живем)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

и скажи что мы там писать будем? имхо неуд.

Я бы наверно попросил как то упростить вставку файлов на форум и убрать рекламу нафих))) хотя сам понимаю что на рекламу и живем)
Установи Оперу (www.opera.com) и настрой блокирование рекламы. У меня только текстовая реклама показывается - не напрягает совсем.
 


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Установи Оперу (www.opera.com) и настрой блокирование рекламы. У меня только текстовая реклама показывается - не напрягает совсем.
буш смеяться...мне иногда НУЖНА реклама)))) я тута ее видеть не хочу))):D
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

буш смеяться...мне иногда НУЖНА реклама)))) я тута ее видеть не хочу))):D
Там настраивается блокирование изображений с конкретного сайта, а не со всех ;)
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

а подскажите ещё где можно отключить (ВООБЩЕ отключить) уведомления о новых поставх в темах в которых я хоть раз писал? вроде нигде ничего нет, а спам этот в ящике ежедневно набирается...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

а подскажите ещё где можно отключить (ВООБЩЕ отключить) уведомления о новых поставх в темах в которых я хоть раз писал? вроде нигде ничего нет, а спам этот в ящике ежедневно набирается...
Сверху справа (над первым постом) есть менюшка, называется - "Опции темы".
Там есть всплывающая опция - "Отменить подписку на эту тему". Кликаете и вуаля!

То же самое, если Вы хотите подписаться на тему, в которой ни разу не оставляли ни одного сообщения, но хотите получать обновления. Опция называется "Подписаться на эту тему".

Например, всем Свифтунам я бы рекомендовал подписаться на тему "Ф.А.К." и "Статьи о Suzuki Swift" - они дополняются не часто, и будет удобно отслеживать все обновления.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

и скажи что мы там писать будем? имхо неуд.

Я бы наверно попросил как то упростить вставку файлов на форум и убрать рекламу нафих))) хотя сам понимаю что на рекламу и живем)
А что мы сейчас в общей теме пишем? Только когда нужно найти конкретную инфу, о конкретном ТО, приходится перерывать кучу ненужной лабуды.:thumbsdown:
 




Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Проголосовал за дополнительные подразделы как в ветке Джимни!;)

А в лидеры пробилась - торговля!:D
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Проголосовал за дополнительные подразделы как в ветке Джимни!
А в лидеры пробилась - торговля!
Все мнения ценны! Просто что-то будет меняться в первую очередь, что-то во вторую, в зависимости от желания народа... Не всё сразу, как говорица ;)
Да и не платят за это, сами понимаете - в свободное время всё, во благо нас же самих :)
Поэтому и прошу помогать, рассказывать подробнее, что и как видится, дабы иметь полное представление о том, что менять и в каком ракурсе.
Потраченные Вами (имею ввиду всех форумчан) пять минут на пояснение своего мнения в итоге дадут больше пользы и помогут модераторам и администраторам воплотить эти идеи.
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Все мнения ценны! Просто что-то будет меняться в первую очередь, что-то во вторую, в зависимости от желания народа... Не всё сразу, как говорица ;)
Да и не платят за это, сами понимаете - в свободное время всё, во благо нас же самих :)
Поэтому и прошу помогать, рассказывать подробнее, что и как видится, дабы иметь полное представление о том, что менять и в каком ракурсе.
Потраченные Вами (имею ввиду всех форумчан) пять минут на пояснение своего мнения в итоге дадут больше пользы и помогут модераторам и администраторам воплотить эти идеи.
;)
У меня взгляд нестандартен, скорее я представляю 10-20% от большинства, свое мнение уже высказывал ранее, но как и думал, оно не нашло поддержки большинства, а со своей колокольни, мне видится все иначе, привычка раскладывать все по полочкам уже надоела, хочется как-то наоборот совместить несовместимое, но на данный момент, конкретных предложений нет!
Дополнение
Идея есть, создать некий НАРОДНЫЙ МАНУАЛ по Свифту, создать из лучших высказываний форумчан, но все-еще есть вопрос, что будет служить критерием отбора?, не создавать же в каждой ветке опросник?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

...хочется как-то наоборот совместить несовместимое...
В этом то и весь цимус... как это сделать в рамках cуществующих реалий, или стоит расширить рамки... вообщем, надо думать :)
А для начала можно просто помечтать! Это уже один большой шаг к исполнению мечты :)

Может пофилософим при встрече?! Следующий сузуко-четверг ожидаеца горячим! ;)
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Проголосовала за:
... улучшить структурированность тем в ветке!
... создать дополнительные подразделы в ветке! (например, как в ветке SX4 или Jimny)

Не знаю как эт сделать :D
Но в основной теме про свифта листов с темами ну оч много(я когда сюда пришла умучалась просматривать всё :D), может как-то создать именно подразделы кто там самый умный ;) может подумать там, как их лучше назвать и какие именно создавать (или подключить коллективный разум опять), посмотреть по каким вопросам основное количество тем которые можно объединить в раздел.. бла бла бла, чего-то умные мысли оставили меня в гордом одиночестве Чешу репу. Пора Чищу зубы! и спать...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Зимняя резина

... флудим потихоньку, а чё? )))
Не удержался, чтобы не высказаться по этому поводу!

И еще , не создать ли "Свифтокурилку", свою, чтоб на тему Свифтов пофлудить?;):D

[Webber:] Можно, в-принципе, и создать... Только как бы она в "Свифтопомойку" быстро не превратилась? :))) Хотя помыть косточки Свифту тоже иногда неплохо ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Хочу что бы миниатюрки снова открывались Рыдаю!

[Webber:] администратор форума занялся решением этого вопроса 12/11/2008. Проблема решёна 15/11/2008 - ПРЕВЬЮШКИ ТЕПЕРЬ ОТКРЫВАЮЦА!
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

А у нас на форуме только позитивное мышление?
А ежеле вместо +( Спасибо) захочется сообщение в -(отрицаловку)отправить, то как?
Возможно, что сам человек задумался, прежде чем что-либо писать, идет это на пользу остальным, или так-неудачный день-излить!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Боюсь это совсем к глобальным.... да же наверно к ГЛОБАЛЬНЫМ МОДЕРАТОРАМ, обращаца нать
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

А у нас на форуме только позитивное мышление?
А ежеле вместо +( Спасибо) захочется сообщение в -(отрицаловку)отправить, то как?
Возможно, что сам человек задумался, прежде чем что-либо писать, идет это на пользу остальным, или так-неудачный день-излить!
Давайте не путать "обратную связь по Свифтовой ветке" с "предложениями и пожеланиями" для ВСЕГО форума.

Задача данного топика - это выявление недостатков в Свифтовой ветке, оптимизация ветки и постов, предложения по улучшению ветки, но не форума в целом.

То, что Вы хотите предложить с отрицательными и положительными оценками постов вполне логично и наверное полезно. Но как Вы сами сказали, у нас ПОЗИТИВНОЕ мышление, и у нас нет ЦЕЛИ - научить жить кого-либо! У нас есть ЦЕЛЬ - помочь, подсказать, посоветовать и т.п. Направленности этих двух целей - очень разные. Разруливанием конкретных проблемных постов должны заниматься модераторы с подсказкой или жалобой от форумчан. Около каждого поста есть кнопка Пожаловаться на это сообщение, она находится под аватаром пользователя в виде иконки треугольника с восклицательным знаком - это и есть та обратная отрицательная связь для конкретного человека, у которого плохое настроение, месячные и т.п., который наговорил много неприятного окружающим, даже если кому-то это только показалось.
Все(!) подобные жалобы, уверяю Вас, разбираются модераторами ветки, а при необходимости советом модераторов или администратором. О результате разбора должны информироваться как "виновник" (в кавычках, потому что иногда обвинения беспочвенны), так и тот, кто пожаловался. Почему "должны информироваться" - потому что не всегда из-за какой-то мелочи это нужно делать, но чаще всего всего всё же информируются.

А на тему кнопки "Нет, спасибо!" обсуждение уже давно висит ЗДЕСЬ...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Давайте не путать "обратную связь по Свифтовой ветке" с "предложениями и пожеланиями" для ВСЕГО форума.

Задача данного топика - это выявление недостатков в Свифтовой ветке, оптимизация ветки и постов, предложения по улучшению ветки, но не форума в целом.

То, что Вы хотите предложить с отрицательными и положительными оценками постов вполне логично и наверное полезно. Но как Вы сами сказали, у нас ПОЗИТИВНОЕ мышление, и у нас нет ЦЕЛИ - научить жить кого-либо! У нас есть ЦЕЛЬ - помочь, подсказать, посоветовать и т.п. Направленности этих двух целей - очень разные. Разруливанием конкретных проблемных постов должны заниматься модераторы с подсказкой или жалобой от форумчан. Около каждого поста есть кнопка Пожаловаться на это сообщение, она находится под аватаром пользователя в виде иконки треугольника с восклицательным знаком - это и есть та обратная отрицательная связь для конкретного человека, у которого плохое настроение, месячные и т.п., который наговорил много неприятного окружающим, даже если кому-то это только показалось.
Все(!) подобные жалобы, уверяю Вас, разбираются модераторами ветки, а при необходимости советом модераторов или администратором. О результате разбора должны информироваться как "виновник" (в кавычках, потому что иногда обвинения беспочвенны), так и тот, кто пожаловался. Почему "должны информироваться" - потому что не всегда из-за какой-то мелочи это нужно делать, но чаще всего всего всё же информируются.

А на тему кнопки "Нет, спасибо!" обсуждение уже давно висит ЗДЕСЬ...
Жаловаться не привык, свои вопросы решаю сам!
За развернутый ответ спасибо!
Снимаю свой вопрос с повестки дня, прошу прощения если был некоректен!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Жаловаться не привык, свои вопросы решаю сам!
За развернутый ответ спасибо!
Снимаю свой вопрос с повестки дня, прошу прощения если был некоректен!
Всё вполне корректно. Спасибо за вопрос! :)
А "жалоба" - это скорее напоминалка или подсказка модераторам о происходящем на форуме. Не всегда есть возможность отслеживать все темы и читать все посты. А вовремя снять напряжённость в обсуждении иногда бывает просто необходимо. Из-за каких-то мелких и никчёмных разборок на нашем форуме отсюда ушло много хороших людей. Поэтому административный инструмент успокаивания иногда включать всё же полезно, для форума в целом :)
А ещё я очень рад, что наша Свифтовая ветка одна из самых спокойных и неконфликтных... и в большей степени благодаря нашему с вами тёплому отношению друг к другу :))
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Хочу что бы миниатюрки снова открывались Рыдаю!
Проблема решена 15/11/2008 - ПРЕВЬЮШКИ ТЕПЕРЬ СНОВА ОТКРЫВАЮЦА!   
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

2 Webber & Site Admins
Очень хотелось бы иметь возможность отсылать модераторам оповещения о темах и сообщениях, каковые я считаю спамом. Для этого можно, например, добавить в "Оценить тему" еще один пункт после "ужасно" без единой звездочки. Ну и к сообщениям неплохо было бы "прикрутить" кнопочку "Сообщить модератору", как это сделано во многих форумах.
За неделю уже второй случай, когда мне этого не хватает: :(
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=31594
UPD - sorry, нашел кнопку, накатал complain...
UPD2, поскольку надеюсь, что тема будет удалена, дублирую написанное там:
Может запретить вставлять ссылки в первом сообщении. Описать это в правилах и банить ботов и ботоподобных, только более тупых личностей, каковые не читают правил, а тупо спамят где смогут.
 

SVlad

Бывает здесь
21 Май 2008
66
2
0
Петропавловка
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

А почему нельзя прикреплять вложения .Мой вопрос без фото считай ничего.На Украинском форуме и с фото то толком ничего не подсказали.Или можно фото прикреплять-подскажите пожалуста.
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

А почему нельзя прикреплять вложения .Мой вопрос без фото считай ничего.На Украинском форуме и с фото то толком ничего не подсказали.Или можно фото прикреплять-подскажите пожалуста.
Фото прикреплять можно! Но есть ограничение на количество сообщений, которые Вы написали на форуме. Накопите чуть больше сообщений - и Вы сможете делать вложения.
Либо попросите меня в личку - я помогу с вложением.

Добавлено через 5 минут
UPD2, поскольку надеюсь, что тема будет удалена, дублирую написанное там:
Может запретить вставлять ссылки в первом сообщении. Описать это в правилах и банить ботов и ботоподобных, только более тупых личностей, каковые не читают правил, а тупо спамят где смогут.
Так это и было раньше. Почему сейчас предоставлена возможность вставки ссылок в подпись для новичков... не ясно!
Буду выяснять у админа.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Инструкция по эксплуатации Свифта 2004+

Ну что же товарищи, лучше поздно, чем никогда! )))
Ссылко: Инструкция по эксплуатации Свифта 2004+
Проделал половину работы по переводу мануала в электронный вид.
Вторая половина будет сделана чуть позже.

Думаю, что эта инструкция (на русском языке) пригодится как ждунам, кто ещё не получил свою Сузуку, так и уже полноправным владельцам - т.к. в инструкции даны ответы с официальной точки зрения производителя на наиболее часто-задаваемые и спорные вопросы. Также там можно найти описание работы основных узлов и агрегатов машины (в том числе встроенной магнитолы, климат-контроля и др.), рекомендации по вождению, операции для экстренного технического обслуживания, полные технические характеристики и многое другое...

Советую всем Свифтунам почаще обращаться к этой инструкции :)

Но, к сожалению, этот мануал охватывает не все модификации Свифта. В частности, нет инфы по Свифтам, появившимся в 2008 году с автоматической коробкой передач (AT). Но, по большому счёту, основные рекомендации и описания можно применять к любому Свифту с 2004 года выпуска.

Если у кого-то появится возможность отсканировать в хорошем качестве (300dpi, Jpeg, минимальное сжатие) или передать мне (на время) Инструкцию по эксплуатации, выпущенную в 2008-2009 годах, а точнее те части, которые отличаются - я с удовольствием добавлю изменённую инфу в тему.

Также возможно, что после полного сканирования и обработки Инструкции, появится PDF-версия документа, т.е. одним файлом для удобства чтения.
А если кто-нибудь из Свифтунов готов помочь в распознании сканов через FineReader - то это будет вообще шикарно! Респект и уважуха таким людям гарантированы :)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Инструкция по эксплуатации Свифта 2004+

Эиммм... ну так, смайлики мне не нравятся, но это мелочи.... Лучшеб сюда Квиповские подвесить, ну да это не для нашей ветки замечание....

Я не догоняю как пользоваться прикрепленками, давеча вот хотел файл прикрепить, а он не грузится, пишет что уже прикреплен... посмотрел и правдя, я его уже вешал... архива прикрепленных я так и не нашел, пришлось резать и перекраивать его заново, тока после этого он прилепился :(
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Инструкция по эксплуатации Свифта 2004+

Я не догоняю как пользоваться прикрепленками, давеча вот хотел файл прикрепить, а он не грузится, пишет что уже прикреплен... посмотрел и правдя, я его уже вешал... архива прикрепленных я так и не нашел, пришлось резать и перекраивать его заново, тока после этого он прилепился :(
Архив прикреплённых вложений находится в Личном кабинете (меню "Разное" => "Вложения"), либо по ссылке - http://www.suzuki-club.ru/forum/profile.php?do=editattachments

Правда использовать его в таком же виде, как обычно это делается при вложении не получится (пока).

Попробуй вставить в текст сообщения:
Код:
[ATTACH]....[/ATTACH]
где "..." - это идентификационный номер вложения, который можно найти открыв само вложение из архива.
Например, в ссылке на вложение присутствует строка "...attachmentid=2046...", значит пишем в сообщении
Код:
[АTTACH]2046[/АTTACH]
После этого появляется ссылка на вложение в таком виде: Посмотреть вложение 2046
... правда почему-то без превьюшки (попробую выяснить у админа, можно ли это исправить).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Инструкция по эксплуатации Свифта 2004+

Угу, да так я видел.... тока я вковыривал код вложения из своих старых ответов... понятно